Виза по прилету в Пекин

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Чт дек 19, 2013 10:25  

Добрый день, коллеги!
Кто может помочь сделать китайскую визу по прилету в аэропорт Пекина?
Очень нужно. Можно в личку.
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт дек 19, 2013 10:31  

у нас пару лет назад особо умные туристы решили себе по прилету оформить визу, ну в итоге - депортация за их счет...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт дек 19, 2013 10:42  

Никто вам визу по прилету НЕ сделает. Ибо, такой вид виз возможен ТОЛЬКО при групповом туре. То есть, когда въезжает минимум 5 человек и они же , те же 5 человек границу пересекают в обратном порядке. Если, хотя бы одного человека нет на выезде ( заболел, умер, проспал рейс), у оставшихся 4 будет нехилый головняк.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт дек 19, 2013 13:28  

Ятрос писал(а):Никто вам визу по прилету НЕ сделает. Ибо, такой вид виз возможен ТОЛЬКО при групповом туре. То есть, когда въезжает минимум 5 человек и они же , те же 5 человек границу пересекают в обратном порядке. Если, хотя бы одного человека нет на выезде ( заболел, умер, проспал рейс), у оставшихся 4 будет нехилый головняк.


Коллега, Вы путаете безвизовый обмен по групповым туристическим спискам и собственно визу. А вопрос был о ней.

Топикстартеру: Я могу гарантировать получение по прилету. НО на 90%!
10 % остается на следующие риски:

1.Ваших туристов просто не посадят в России на борт в Пекин без наличия визы (даже при наличии гарантийки от китов)
2.Вашим туристам не дадут визу по прилету- потому как в китайской иммиграшке в это время будет обед, а злой китайский пограничник не позволит дожидаться открытия офиса и выдворит ожидающих туристов обратно в Росиию
3.Экономически невыгодно будет этим заниматься ни мне ни китам :) :cryfun6:

Если вас это не пугает- пишите в личку имена пароли явки , чем смогу-помогу :poz1:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Vovan76
Сообщения: 182

Чт дек 19, 2013 22:10  

Да, Kotaus верно говорит, хотя, слышал на Аэрофлот гарантировано сажают.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Чт дек 19, 2013 22:59  

Нам на почту тут пришла рассылка от Чайна тур:туристическaя визa по прилету 1рaб.день 5 600р.


стaвится в aэропорту Китaя, по дaтaм укaзaнным в билете
(городa оформления
визы огрaничены )

Я себе пометочку сделала... А то как то был случай - пришлось даты поездки переносить.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вс дек 22, 2013 13:13  

Vovan76 писал(а):Да, Kotaus верно говорит, хотя, слышал на Аэрофлот гарантировано сажают.

вроде там было заявление, что наоборот, гарантированно не сажают :)
http://www.travel.ru/news/2013/01/17/211653.html

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вс дек 22, 2013 21:41  

Вот-вот
.Надо: либо найти вменяемого превозчика
Если не удалось-запастись билетом в 3-ю страну и при посадке косить на безвизовый транзит..
Все остальное- моих лап дело ;)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1942 гостя