Коллеги помогите! Глобус Вип Тревел кинул

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 24, 2013 11:51  

stina писал(а):
Голос писал(а):
stina писал(а):
Голос писал(а):
stina писал(а):коллеги откуда такое желание позлорадствовать...
ну серьезно, будь это ваши постоянные туристы один раз переметнувшиеся куда-то, неужели бы не попытались даже помочь? :neg1:

Не идти на помощь переметнувшим туристам в таком случае правильно. Да, понять их, посочувствовать, и сказать, что именно сейчас уже помочь им не можете. Без злорадства. Просто нет времени исправлять ошибку человека, на то она и такая ошибка, чтобы он исправлял её сам.


я стараюсь в жизни поступать так, как хотела бы чтобы отнеслись ко мне в подобной ситуации...
так что я бы однозначно попробовала помочь

В любой другой сфере если мной была допущена ошибка, скорее не позвоню и не буду просить о помощи. Но, если буду, то заплачу за эту помощь. По жизни как раз и поступаю так, как желаю чтобы относились ко мне. Вроде все честно. : :) :


а что мешает ТС заработать в данной ситуации? комиссию отели вроде еще не отменяли... пусть найдет вариант и к обоюдному удовольствию...

расстояние им мешает. Они уже там. Вряд ли они смогут оплатить.
Максимум на какую помощь они могут рассчитывать это контактами местными принимающими.
И в данной ситуации не понятно рвение туристов попасть именно в этот отель.
Накуралесили, ну так простите, берите что есть, ещё выпендриваются, хотим в Гран Байю.
Пожалуйста, с завтрашнего дня есть в свободной продаже у всех систем бронирования - Дримс ПК и Барсело ПК.
Живи не хочу.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 24, 2013 11:54  

BLIC писал(а):Если вы будете безмозмэзно! раздавать свой опыт (=ваше конкурентное преимущество) то будьте готовы, что вас по жизни будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ, провоцируя ваши добрые чувства...которые к бизнесу не имеют никакого отношения!!! Это уже благотворительность)))) Благими намерениями выложена дорога сами знаете куда, коллеги !

По этому поводу есть притча (дословно не помню)..смысл в том, что:
вот идете вы и видете нищенку с детьми и подаете ей деньги ( по доброте)...она идет и пропивает их, дети голодные как и были , только еще по пьяни побитые в лучшем случае....а вы идете и даете ей не денег а еды, и дети сыты и т.д....

чтобы она в тебя этой едой ещё и кинула вдогонку.
Нет уж, спасибо. Без моих денег и еды. )))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 24, 2013 11:54  

Голос писал(а):
stina писал(а):коллеги откуда такое желание позлорадствовать...
ну серьезно, будь это ваши постоянные туристы один раз переметнувшиеся куда-то, неужели бы не попытались даже помочь? :neg1:

Не идти на помощь переметнувшим туристам в таком случае правильно.

Это глупо и недальновидно.
Голос писал(а):Да, понять их, посочувствовать, и сказать, что именно сейчас уже помочь им не можете.

Им твое сочувствие не нужно им помощь специалиста нужна.
Голос писал(а):Просто нет времени исправлять ошибку человека...

Меньше на форумах трынди оно глядишь и время появится на добрые дела

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт дек 24, 2013 11:55  

Голос писал(а):расстояние им мешает. Они уже там. Вряд ли они смогут оплатить.
Максимум на какую помощь они могут рассчитывать это контактами местными принимающими.
И в данной ситуации не понятно рвение туристов попасть именно в этот отель.
Накуралесили, ну так простите, берите что есть, ещё выпендриваются, хотим в Гран Байю.
Пожалуйста, с завтрашнего дня есть в свободной продаже у всех систем бронирования - Дримс ПК и Барсело ПК.
Живи не хочу.


при чем тут расстояние. кредитные карты никто не отменял вроде...
да и ТС писала что люди готовы оплатить еще раз!!
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт дек 24, 2013 11:56  

В личку написал свободные отели на эти даты.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 24, 2013 11:57  

BLIC писал(а):а вы идете и даете ей не денег а еды, и дети сыты и т.д....

Она идет и тупо меняет еду на выпивку...

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт дек 24, 2013 11:57  

У Barcelo есть номера на Новый год, попробуйте через роспредставителя: Barcelo в Росси ... или бронируйте через online.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

lipa
Сообщения: 80

Вт дек 24, 2013 12:01  

Коллеги! Дайте какие нибудь контакты в Доминикане, куда туристы могут обратиться и где им реально могут помочь
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 24, 2013 12:03  

lipa писал(а):Коллеги! Дайте какие нибудь контакты в Доминикане, куда туристы могут обратиться и где им реально могут помочь

Да нет таких контактов, поймите.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт дек 24, 2013 12:07  

lipa писал(а):Коллеги! Дайте какие нибудь контакты в Доминикане, куда туристы могут обратиться и где им реально могут помочь

А вам не достаточно, что есть места которые я отправил в личку? Свяжитесь со мной и все сделаем.
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 24, 2013 12:08  

Опять оно со мной разговаривает. Поговорить оно не с кем?

lipa
Сообщения: 80

Вт дек 24, 2013 12:13  

busink напишите как связаться?
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт дек 24, 2013 12:14  

lipa писал(а):busink напишите как связаться?

Личку посмотрите.
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 24, 2013 12:15  

stina писал(а):
Голос писал(а):расстояние им мешает. Они уже там. Вряд ли они смогут оплатить.
Максимум на какую помощь они могут рассчитывать это контактами местными принимающими.
И в данной ситуации не понятно рвение туристов попасть именно в этот отель.
Накуралесили, ну так простите, берите что есть, ещё выпендриваются, хотим в Гран Байю.
Пожалуйста, с завтрашнего дня есть в свободной продаже у всех систем бронирования - Дримс ПК и Барсело ПК.
Живи не хочу.


при чем тут расстояние. кредитные карты никто не отменял вроде...
да и ТС писала что люди готовы оплатить еще раз!!

Давайте посмотрим чем закончится. Оплатят ли они номер ещё раз. Или автор поработает за спасибо нам не надо.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт дек 24, 2013 12:23  

lipa писал(а):Коллеги! Дайте какие нибудь контакты в Доминикане, куда туристы могут обратиться и где им реально могут помочь

Пусть обратятся в ТревелСервис (контакты отправляю в личку), они нас уже выручали, когда туристы на месте хотели продлить свое пребывание.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Sysop и 472 гостя