Хадж 2014

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Пт янв 10, 2014 10:34  

Уважаемые коллеги, неожиданно столкнулась с запросом на Хадж. Дайте, пожалуйста, рекомендации по надежным ТО. Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт янв 10, 2014 11:09  

Хаджем занимается, исключительно, духовное управление мусульман. Ибо, на это дело каждой стране КСА выделяет строго определенную квоту . Поэтому этот самый орган выделяет из своей паствы ( сорри, не знаю, как сообщество мусульманское называется) самых достойных и отправляет в эту поездку .

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт янв 10, 2014 11:38  

оо ... ура, наконец то, мы тут тоже сильны традициями,не было еще года, чтобы кто то не спросил как отправить на Хадж внезапно свалившуюся группу ))

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пт янв 10, 2014 11:39  

July писал(а):Уважаемые коллеги, неожиданно столкнулась с запросом на Хадж. Дайте, пожалуйста, рекомендации по надежным ТО. Спасибо заранее!


У вас какой регион? По Москве две фирмы знаю, но те кто реально будут отправлять определятся только после распределения квот. И также бывают ограничения по регионам, в Москве запрещают брать не которые регионы, тоже решается при распределении каждый раз разные ограничения.

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Пт янв 10, 2014 12:01  

Andreiaka писал(а):оо ... ура, наконец то, мы тут тоже сильны традициями,не было еще года, чтобы кто то не спросил как отправить на Хадж внезапно свалившуюся группу ))

В трЕнде, так сказать :lol:
Я бы не ввязывалась в это, но вынуждена.

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Пт янв 10, 2014 12:02  

Freeman писал(а):
July писал(а):Уважаемые коллеги, неожиданно столкнулась с запросом на Хадж. Дайте, пожалуйста, рекомендации по надежным ТО. Спасибо заранее!


У вас какой регион? По Москве две фирмы знаю, но те кто реально будут отправлять определятся только после распределения квот. И также бывают ограничения по регионам, в Москве запрещают брать не которые регионы, тоже решается при распределении каждый раз разные ограничения.

Москва у меня

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пт янв 10, 2014 12:20  

July писал(а):
Freeman писал(а):
July писал(а):Уважаемые коллеги, неожиданно столкнулась с запросом на Хадж. Дайте, пожалуйста, рекомендации по надежным ТО. Спасибо заранее!


У вас какой регион? По Москве две фирмы знаю, но те кто реально будут отправлять определятся только после распределения квот. И также бывают ограничения по регионам, в Москве запрещают брать не которые регионы, тоже решается при распределении каждый раз разные ограничения.

Москва у меня



в личку написал чтобы не рекламировать :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2396 гостей