жд тур в Париж или Вену

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

irina_mi
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт янв 14, 2014 14:39  

коллеги, подскажите у кого найти жд туры из Москвы в Париж или Вену? обычно авиа делаю, но туристы не летают (боятся) (
хочешь жить - умей вертеться!!

mango41
Сообщения: 876

Вт янв 14, 2014 14:55  

АРИВИК РАЙЗЕН

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт янв 14, 2014 14:55  

1. берете жд билеты
2. берете готовый тур без авиа
все
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

mango41
Сообщения: 876

Вт янв 14, 2014 15:09  

Tatjana писал(а):1. берете жд билеты
2. берете готовый тур без авиа
все

Получается не совсем удобно. Ж.Д. билет можно купить только на бланке, да и трансферы надо тогда индивидуальные заказывать. Да и с визами все не так просто получается, туристы не из Москвы...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 14, 2014 15:26  

mango41 писал(а):
Tatjana писал(а):1. берете жд билеты
2. берете готовый тур без авиа
все

Получается не совсем удобно. Ж.Д. билет можно купить только на бланке, да и трансферы надо тогда индивидуальные заказывать. Да и с визами все не так просто получается, туристы не из Москвы...


С визами абсолютно все нормально получается в этом случае. Какая беда трансферы заказать?
По поводу билетов тоже не поняла. Паспорта с визами будете передавать? Почему бы с ними и билеты не передать?

mango41
Сообщения: 876

Вт янв 14, 2014 15:38  

Разнорабочий писал(а):
mango41 писал(а):
Tatjana писал(а):1. берете жд билеты
2. берете готовый тур без авиа
все

Получается не совсем удобно. Ж.Д. билет можно купить только на бланке, да и трансферы надо тогда индивидуальные заказывать. Да и с визами все не так просто получается, туристы не из Москвы...


С визами абсолютно все нормально получается в этом случае. Какая беда трансферы заказать?
По поводу билетов тоже не поняла. Паспорта с визами будете передавать? Почему бы с ними и билеты не передать?

По индивидуальным трансферам беды нет ни какой, только стоят они раз в 10 дороже.
По передаче документов, то же, вот только один вопрос, кто гарантирует сохранность(билетов) их при сдаче документов на визу? А что Вы не поняли на счет билетов?
И последнее. Зачем изобретать велосипед, когда его давным давно изобрели? АРИВИК РАЙЗЕН отличный ТО, который делает все "пакетом".

irina_mi
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт янв 14, 2014 15:44  

mango41 писал(а):АРИВИК РАЙЗЕН


спасибо, уже как раз посмотрела сайт, индивидуально тоже посчитаю, но хотят группой)
хочешь жить - умей вертеться!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 14, 2014 15:50  

mango41 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
mango41 писал(а):
Tatjana писал(а):1. берете жд билеты
2. берете готовый тур без авиа
все

Получается не совсем удобно. Ж.Д. билет можно купить только на бланке, да и трансферы надо тогда индивидуальные заказывать. Да и с визами все не так просто получается, туристы не из Москвы...


С визами абсолютно все нормально получается в этом случае. Какая беда трансферы заказать?
По поводу билетов тоже не поняла. Паспорта с визами будете передавать? Почему бы с ними и билеты не передать?

По индивидуальным трансферам беды нет ни какой, только стоят они раз в 10 дороже.
По передаче документов, то же, вот только один вопрос, кто гарантирует сохранность(билетов) их при сдаче документов на визу? А что Вы не поняли на счет билетов?
И последнее. Зачем изобретать велосипед, когда его давным давно изобрели? АРИВИК РАЙЗЕН отличный ТО, который делает все "пакетом".


Насколько я помню, оригиналы билетов сдавать в посольство не обязательно. А насчет сохранности, вопрос просто чудный. А кто Вам обычно сохранность паспортов гарантирует? :lol:
А вообще, боюсь, мы тут такими темпами скоро обнаружим, что все туристические велосипеды начались именно с Вашего Аривик Райзена. : hello :
А Вы только их сайт советуете посмотреть? Отзывы, я так понимаю читать не стоит? :lol:

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Вт янв 14, 2014 16:49  

Я делала Париж на поезде с Холидей М
Нареканий не было

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Вт янв 14, 2014 16:55  

У Амиго-турса тоже немножко есть Париж: http://www.amigo-tours.ru/france/index.html Вена: http://www.amigo-tours.ru/austria/index.html , Вояж сервис- Вена .....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт янв 14, 2014 17:17  

Разнорабочий писал(а):
Насколько я помню, оригиналы билетов сдавать в посольство не обязательно.


Сдаются только ксерокопии , как и во все прибалтийские консульства, если поезд.

mango41
Сообщения: 876

Вт янв 14, 2014 17:18  

Разнорабочий писал(а):А вообще, боюсь, мы тут такими темпами скоро обнаружим, что все туристические велосипеды начались именно с Вашего Аривик Райзена. : hello :
А Вы только их сайт советуете посмотреть? Отзывы, я так понимаю читать не стоит? :lol:

Во-первых: не моего ТО. Человек спросил, я ответил. Именно у этого ТО самые разнообразные ж.д. туру по Европе. И ни разу не было ни каких проблем в работе с ним.
Во-вторых: я бы Вам вообще ни чего не рекомендовал смотреть. Зачем напрягаться-то.

mango41
Сообщения: 876

Вт янв 14, 2014 17:22  

Мадамм писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Насколько я помню, оригиналы билетов сдавать в посольство не обязательно.


Сдаются только ксерокопии , как и во все прибалтийские консульства, если поезд.

Согласен, был не прав.

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 15, 2014 1:16  

Мадамм писал(а):
Разнорабочий писал(а):Насколько я помню, оригиналы билетов сдавать в посольство не обязательно.

Сдаются только ксерокопии , как и во все прибалтийские консульства, если поезд.

Франция с Австрией давно вошли в состав Прибалтики?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср янв 15, 2014 10:38  

EPI :lol: недавно :lol: но жд в оригинале действительно не требуют.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2250 гостей