Альто Сол + Натали

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт янв 21, 2014 16:10  

Коллеги, кто работал с Альто Сол после после его вхождения в Натали? В первую очередь волнует качество принимашки.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 21, 2014 16:14  

Всегда считала, что альто сол и есть принимашка. Разве нет? icon_redface

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт янв 21, 2014 16:18  

Насколько я поняла, в Натали вошла Московская часть Альто Сола, Атлантика. А португальская осталась, как была. Осенью еще нормально работала. Хотя и тупила немного, как всегда.
agent 008

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт янв 21, 2014 16:53  

Разнорабочий писал(а):Всегда считала, что альто сол и есть принимашка. Разве нет?

Раньше была. А теперь отвечают, что принимашка - Натали.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 21, 2014 17:27  

Мышь Лизетта писал(а):
Разнорабочий писал(а):Всегда считала, что альто сол и есть принимашка. Разве нет?

Раньше была. А теперь отвечают, что принимашка - Натали.


Не знаю. Мы с Альто Солом работали достаточно давно. В основном напрямую, иногда через их представителей в Москве. Кажется, у них кроме своего офиса еще Валтекс был почти как представитель. Но с тех пор уже много воды утекло.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт янв 21, 2014 18:28  

Вот расстроили, коллеги. С Натали работать желания нет никого, а Альто Сол по Португалии всегда для меня они были номер один - делали они её хорошо и туристы всегда довольны были ... Жаль... боюсь в натали ничему хорошему их не научат, а свой колорит знатоков направления будет утерян...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Cerebellum
Сообщения: 136

Ср янв 22, 2014 9:18  

mtvшочка, что ж Вы так пессимистично-то? Может, наоборот - Натали уровень качества повышают. Или Вы в такие чудеса не верите, думаете, наши ТО только плохому научить могут? :savage:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 22, 2014 9:55  

Cerebellum писал(а):mtvшочка, что ж Вы так пессимистично-то? Может, наоборот - Натали уровень качества повышают. Или Вы в такие чудеса не верите, думаете, наши ТО только плохому научить могут? :savage:


Я вот точно не верю, что какое бы то ни было укрупнение может повлиять на качество положительно. Наоборот - сколько угодно. А вот улучшить не получится 100%.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср янв 22, 2014 10:09  

Cerebellum писал(а):mtvшочка, что ж Вы так пессимистично-то? Может, наоборот - Натали уровень качества повышают. Или Вы в такие чудеса не верите, думаете, наши ТО только плохому научить могут?

Мне бы очень хотелось поверить в чудо, но увы! - факты говорят об обратном - на мой взгляд, массовость не есть синоним качества в нашем деле... Если у Вас есть положительные примеры - поделитесь, может я кого забыла... :dont know:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср янв 22, 2014 10:12  

Разнорабочий писал(а):Я вот точно не верю, что какое бы то ни было укрупнение может повлиять на качество положительно

Как выяснилось, схема работы немного кривовата - через Альто Сол находишь тур, попадаешь в поисковик Натали. Бронируешь по мылу. И отдельный договор с Натали, но только на Альто Сол - Португалия. Пытаемся разобраться.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 22, 2014 10:22  

Мышь Лизетта писал(а):
Разнорабочий писал(а):Я вот точно не верю, что какое бы то ни было укрупнение может повлиять на качество положительно

Как выяснилось, схема работы немного кривовата - через Альто Сол находишь тур, попадаешь в поисковик Натали. Бронируешь по мылу. И отдельный договор с Натали, но только на Альто Сол - Португалия. Пытаемся разобраться.


Ну, значит Натали стали представителями Альто Сола скорее всего. Какими-нибудь эксклюзивными. Я , к сожалению, даже не знаю кто еще из наших Португалию делает. Мы Португалию через наших не делаем.

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 22, 2014 10:50  

Мышь Лизетта писал(а):
Разнорабочий писал(а):Я вот точно не верю, что какое бы то ни было укрупнение может повлиять на качество положительно

Как выяснилось, схема работы немного кривовата - через Альто Сол находишь тур, попадаешь в поисковик Натали. Бронируешь по мылу. И отдельный договор с Натали, но только на Альто Сол - Португалия. Пытаемся разобраться.

А просто в Натали завести заявку не?
Она ж все равно будет руками алтосоловцев обрабатываться....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 22, 2014 11:10  

mvtшочка писал(а):Вот расстроили, коллеги. С Натали работать желания нет никого, а Альто Сол по Португалии всегда для меня они были номер один - делали они её хорошо и туристы всегда довольны были ... Жаль... боюсь в натали ничему хорошему их не научат, а свой колорит знатоков направления будет утерян...

А Вам не присылали новые контакты бывшие работники Алтосола? у них кое-кто из менеджеров перешли работать в некую португальскую компанию тоже с московским представительством и предлагали сотрудничество. Если интересует- пороюсь в почте, я куда то засунула на всякий случай.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср янв 22, 2014 11:30  

Kariatida писал(а):mvtшочка писал(а):
Вот расстроили, коллеги. С Натали работать желания нет никого, а Альто Сол по Португалии всегда для меня они были номер один - делали они её хорошо и туристы всегда довольны были ... Жаль... боюсь в натали ничему хорошему их не научат, а свой колорит знатоков направления будет утерян...

А Вам не присылали новые контакты бывшие работники Алтосола? у них кое-кто из менеджеров перешли работать в некую португальскую компанию тоже с московским представительством и предлагали сотрудничество. Если интересует- пороюсь в почте, я куда то засунула на всякий случай.


Буду очень Вам признательна! Может и присылали, но столько почты идёт, что порой нереально всё просмотреть... Натали в моей работе - это крайний случай.... Поэтому, если не затруднит, поищите, пожалуйста... Спасибо!
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср янв 22, 2014 12:02  

Разнорабочий писал(а):Я , к сожалению, даже не знаю кто еще из наших Португалию делает.

ДСБВ. Примерно одно и то же, нно подороже.

Camal писал(а):А просто в Натали завести заявку не?

А это ежели с Наталями договор есть, а мы как-то без них живем.
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2200 гостей