Мультиварка в отель ОАЭ (Radisson Blu Resort Sharjah )

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 29, 2014 12:12  

Ventura
предполагаете, что туристы в полете хотят жарить шкварки? Про плитку не спрашивали.
А в Марлин не удивляюсь, без шкварок их хавка ну дюже погана.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 29, 2014 12:14  

remko писал(а):Вчера был запрос - можно ли взять в ручную кладь сковородку.... Теряюсь в догадках, зачем в ручной клади туристам сковородка.......

Это же единственное легально разрешенное холодное оружие! Есть еще скалка. Но сковородка лучше бьет. Террористы это. icon_hair
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 29, 2014 12:33  

можно ли взять в ручную кладь лопату?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 29, 2014 12:34  

Camal писал(а):можно ли взять в ручную кладь лопату?

Вам придется объяснить, как собираетесь ее использовать.
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 29, 2014 13:11  

agent 008 писал(а):
Camal писал(а):можно ли взять в ручную кладь лопату?

Вам придется объяснить, как собираетесь ее использовать.

Как как... мож привык я к ней... буду тосковать... да еще и если в багаж сдать, то будут всякие личности лапать своими грязными руками мою лопату...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Ср янв 29, 2014 14:01  

remko
Может у них чемодан впритык к лимиту, а в ручной клади как раз недовес?
Да и ветра бывают сильные, а тут йакорь..
По поводу питания в Марлине:
за 2 месяца не приелось.
перед каждым открытием реста, ходил специальный человек, поднимал крышечки и пробовал каждое блюдо.
Правда, это было в 2004-м году..
Смотри на вещщи прощще...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср янв 29, 2014 14:36  

По поводу сковородок: наши туристы ездят часто в разные страны, размещаясь в аппартах, большая семья, любят на месте отдыха сами рыбку жарить ну и все такое. Так вот мамашка всегда с собой полный набор миксеров-блендеров и кухонных причиндалов возит, в последний раз сказала, что в Греции ей не хватило домашней сковороды. Этим летом возьмет свою.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пт мар 14, 2014 20:23  

Отчитываюсь. Политика не писать в отель и разрешений не спрашивать, себя оправдала. Думаю, если бы спросили, результат был бы другим.

"Мы съездили отлично! всё понравилось, даже наверно больше чем в том году) готовила ребенку в номере в мультиварке без проблем)"

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс мар 16, 2014 12:09  

Kuznad , Вы, вернее, Ваша туристка, просто, сделала мой день! :good: :good: :good:
Мне, вот, только, любопытно, ну, чисто, что б поржать, КАК эта ненормальная везла свою мультиварку? Я, так понимаю, не в ручной же клади? Или , все-таки, в кабине? И еще, опять же, что б поржать, хотелось бы узнать, комменты работников служб безопасности и наших и эмиратовских, когда они ее багаж просвечивали :big lol:

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн мар 17, 2014 11:37  

Давайте более снисходительно относиться к туристам. Когда нужно накормить младенца и не так раскорячишься.

Я лет 10 назад из Египта арбуз в чемодане тащила, тоже веселила таможню :)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн мар 17, 2014 11:56  

Kuznad писал(а):Давайте более снисходительно относиться к туристам. Когда нужно накормить младенца и не так раскорячишься.

Я лет 10 назад из Египта арбуз в чемодане тащила, тоже веселила таможню :)


Не, снисходительно к туристам относиться - не вариант! С любовью и уважением, как к кормильцам, это да! Это по-нашему! :good: По-большому счету, нам всем ( и мне, в том числе) должно быть глубоко фиолетово что туристы с собой тащат ! Пусть, хоть, стиральную машину, не наше это дело! Мне, просто, реально, смешно было, особенно, когда я представила работников служб безопасности аэропортов. :lol:
Хотя, мое ИМХО, все-таки, не дело в номере готовить, ибо, запахи еды не так просто и легко выветриваются, оседая на занавесках, покрывале и прочем убранстве номера.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 22, 2014 12:47  

В Рэдиссоне лучшие душевые лейки))))))),и вид из бассейна ничего.там и будут плавать.можно.все можно.только осторожно.поварили-убрали.не помню проблем там с элекоропитанием.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 22, 2014 12:52  

Ятрос,есть туристы которые доширак с собой возят и едят прям в ОАЭ шных номерах...а там запах...


)))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт апр 22, 2014 13:13  

А мы обычно возим не туда, а сюда. Прошлый раз с Майорки перли черное копыто (хамон такой дорогой, самый вкусный), порвали чемодан, когда упаковывали его :lol: Так вот это копыто черное, волосатое торчало страшным образом из чемодана. Хах, возможно, некоторые думали, что мы черта импортируем :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2304 гостя