Что то я не понял по Индии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 28, 2014 13:18  

У нас что - на Трансаэро летают в Индии только Библиглобус?
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Вт янв 28, 2014 13:26  

Интравел еще.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 28, 2014 13:42  

Грусно
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Вт янв 28, 2014 13:45  

Посмотрите на аэрофлоте. Вам какую Индию? Гоа. Кералу, треугольник?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт янв 28, 2014 14:06  

Аэрофлот в Гоа не летает в этом сезоне.
Сама летала в этом году Оренбуржцами, разницы с экономом трансов не заметила.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт янв 28, 2014 15:11  

А как вам такая новость:
Таксисты в Гоа агрессивно бастуют против русских туристических компаний

Если вкратце.

Вчера утром (27 января) в Калангуте толпа из примерно 25 местных, вооруженных деревянными дубинками, остановила автобус с 11 русскими туристами, которые ехали на водопад Дудхсагар. Вытащили индийского водителя, который родом из Биджапура, и отмудохали его как следует. Туристов, среди которых были и пожилые люди, в течение целого часа не выпускали из автобуса, орали ругательства в их адрес и угрожали. В том числе, чтобы они валили из Гоа нафиг, и что если будут вмешиваться, им тоже перепадет бамбукового массажа. Туристы, разумеется, сильно напуганы, отдых испорчен, они хотят покинуть Гоа как можно быстрее.

Полиция приехала через 30 минут, но ничего особо не делала, и туристов потом просто прогнали домой по отелям пешком.

Помимо этого, буйствующие таксисты задержали еще пару других автобусов с туристами, и заставили их ехать к полицейскому участку Калангута.

Далее, в полиции всех успокоили, пообещали во вторник (сегодня), вместе с Премьер-министром Гоа разобраться в ситуации.

Таксисты говорят, что русские туристические компании пожирают их бизнес, предлагая всякие туры по Гоа.

Также рассказывается, что некоторое время назад, таксистов попросили разместить в машинах таблицы с фиксированными тарифами на поездки, чтобы они не обдирали и не обманывали туристов, однако таксисты отказались это делать.

После этого, уже сегодня, во вторник 28 января, таксисты всего Северного Гоа решили устроить забастовку, и не работают, протестуя против деятельности русских туристических компаний. Во второй половине дня собираются встретиться с премьер-министром и обсудить свою проблему.
По информации инсайдеров, таксисты останавливают автобусы даже крупных ТО.

Источник:
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 28, 2014 15:17  

casya писал(а):Посмотрите на аэрофлоте. Вам какую Индию? Гоа. Кералу, треугольник?



Да ГоА, конечно...
Туристы религиозные - только Трансам верят
Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 28, 2014 15:47  

В ГОА "войны" с таксистами длятся уже лет 15. В 2004, в мой первый приезд, тоже на водопад ехали из Рамады, таксисты попытались остановить автобус. Человек 10 мужиков было в автобусе, все поддатые, да и гид не слабый, всю жизнь в Индии , ещё с советского Интуриста. Спокойно вызвал полицию и пошёл драться. Разбежались таксисты ещё до приезда полиции-ссать не надо, они там все голодные , тощие, русских просто боятся.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 28, 2014 15:53  

Семёнов писал(а):В ГОА "войны" с таксистами длятся уже лет 15. В 2004, в мой первый приезд, тоже на водопад ехали из Рамады, таксисты попытались остановить автобус. Человек 10 мужиков было в автобусе, все поддатые, да и гид не слабый, всю жизнь в Индии , ещё с советского Интуриста. Спокойно вызвал полицию и пошёл драться. Разбежались таксисты ещё до приезда полиции-ссать не надо, они там все голодные , тощие, русских просто боятся.


Я, кстати, тоже наслышан о проблемах с таксёрами....
Типа автобусники у таксёров клиентов уводят.

К слову - расценки у таксёров не маленькие.

А мне любопытно - буквально на днях мне доказывали что все таксисты в Индии - шудра.
Может ли такое быть?
Изображение

Nat_Moscow
Сообщения: 41

Вт янв 28, 2014 17:47  

casya писал(а):Интравел еще.


которые бронируют туры у БГ и лепят свое топливо)))))

casya
Сообщения: 2328

Вт янв 28, 2014 18:44  

Таксистская мафия там всегда была. И они, ну очень даже не бедные. А ведут себя так нагло потому что в крупных чиновниках у них бывший таксист. По крайней мере раньше был, сейчас не знаю.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Ср янв 29, 2014 10:58  

Коралом туристы летали на Трансах с 7 по 18 января. ГОА


Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср янв 29, 2014 11:47  

В этот раз и полиция приезжала, не смогла их сразу разогнать, и мужиков русских они уже давно не боятся, они стали оч. быстро в кучки группироваться нынче и бамбу массаж всем недовольным русским осуществлять. Но если раньше они гоняли в основном мелких иностранных фрилансеров-фирмочки без оформления толком, которые им действительно несколько портили бизнес, то в этот раз они блокирует нормальные тур. автобусы довольно крупных ТО. При этом они выступают и против русско-язычных гидов, и заявляют что они хотят чтобы все туристы ездили на все экскурсии (про которые они сами даже толком порой не знают где находится место назначения) на такси. Сами при этом они оч. редко могут рассказать на английском что-то толковое о достопримечательности, не то что по-русски.

Саломея
Сообщения: 137

Ср янв 29, 2014 13:28  

Блин у меня сегодня туда улетели 2 очень нервные дамочки.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 541 гость