Саудовская Аравия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт фев 13, 2014 14:32  

Anhar писал(а):Это тот же самый дурик Журавлев.
Который поперся туда, куда не надо и еще пафосно заявлял, что не хочет Кротова спрашивать. А Кротов у меня тут был, он бы его со мной свел и я б мозг вправила..

Посольство РФ в Дамаске им не занимается.
Как и мной не занималось. несмотря на все заявления Гатилова или кто там рассказывал, как они меня "ищут". Короче, у него как у меня - если сам не сбежит - каюк.
Про двух девушек слышал? Молдаванка и белорусска. Тоже - посольство не только не искало, но и меня не сочло нужным опросить. А я знала у кого они и в каком городе. В итоге, девочки сами сбежали. Потом опознали по фото бандитов - я была права. Они у тех же самых были.
В общем, спасение утопающих дело самих утопающих. Но у Журавлева шансов сбежать меньше, чем у девочек. Девочки прикинулись местными тетками + бандиты, двиемые мужским шовинизмом, традиционно считают, что женщинам не хватит смелости смыться и нас меньше охраняют.

Журавлев под местную женщину закосить не сможет.
Так что шансов - 1 из тысячи.



Я тут не понял - а почему посольство России должно заниматься молдаванками и белоруссками?

Его кто-то уполномачивал?
Изображение

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 15:04  

не, там белорусское посольство не занималось в случае с девочками. А Журавлевым и Горбуновым НЕ занимается посольство РФ :))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 13:04  

remko писал(а): длинные платья не канают,


Неправда.

Спокойно можно ходит в длинном свободном платье с длинным рукавом. Про платок и волосы я писала выше. Если 2-3 взрослые женщины гуляют без сопровождения мужчин, никто их не трогает.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пт фев 14, 2014 13:14  

Вертикаль, Анхар, спасибо за Ваши ответы. Вертикаль, а интересно, Вы плотно занимаетесь Саудовской Аравией?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 13:29  

Гуляют - да. Но с такси и т.п. реально могут быть проблемы. Попытки что-то спросить у мужиков на улице - потенциальные проблемы.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 13:56  

Anhar писал(а):Гуляют - да. Но с такси и т.п. реально могут быть проблемы. Попытки что-то спросить у мужиков на улице - потенциальные проблемы.



В период Хаджа 2013г. с такси не было никаких проблем. Главное,что б женщин было не менее
двух.

Valga писал(а): Вертикаль, а интересно, Вы плотно занимаетесь Саудовской Аравией?


Достаточно плотно.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 14:06  

Вполне может быть, что толпа - залог успеха :)))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт мар 28, 2014 13:07  

Подскажите а какую валюту туда лучше везти доллары или евро?
Фигня война! Главное маневры!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс мар 30, 2014 6:40  

Доллары.

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Чт апр 03, 2014 8:59  

Коллеги.
кто сможет сделать только трансфер на прилет в Джедде, на 12 апреля,в 23.30 (вечерний прилет) 2 тёти.

Заранее благодарю!
Фигня война! Главное маневры!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 987 гостей