А реально ли ещё попасть в Сочи?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср фев 12, 2014 16:29  

Ну, гостьиницу худо бедно найдём - где нить в Щели.

А возможно ли получить пресловутый паспорт?

Под воздействием рекламы Костромичи решили поехать....
Изображение

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Ср фев 12, 2014 16:36  

https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_getPassport
возможно. получат на месте.
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср фев 12, 2014 16:58  

Кострома писал(а):Ну, гостьиницу худо бедно найдём - где нить в Щели.

А возможно ли получить пресловутый паспорт?

Под воздействием рекламы Костромичи решили поехать....



А слабо к Хотеличу напрямую обратиццо? : :) :

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср фев 12, 2014 17:03  

Мистер 65 писал(а):
Кострома писал(а):Ну, гостьиницу худо бедно найдём - где нить в Щели.

А возможно ли получить пресловутый паспорт?

Под воздействием рекламы Костромичи решили поехать....



А слабо к Хотеличу напрямую обратиццо? : :) :



Хотелыч избит дубинками, связан гусем и помещё в карцер.
На хлеб и водку.

А пожалуй не поедут люди в Сочи....
Самолёт на троих туда обратно стольник стоит.
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср фев 12, 2014 18:25  

Кострома писал(а):Хотелыч избит дубинками, связан гусем и помещё в карцер.
На хлеб и водку.
А пожалуй не поедут люди в Сочи....
Самолёт на троих туда обратно стольник стоит.

Из Москвы еще реально на некоторые даты недорогим поездом уехать (25 часов в дороге).
А уж из Костромы до Москвы люди как-нить доберутся.
Как дядя Игорь может помочь с паспортом болельщика - не представляю.
Гостиницы В АДЛЕРЕ (не в Щели), действительно, еще есть в продаже.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср фев 12, 2014 18:47  

реально , сегодня позвонил турист , мой постоянный , говорит, "Хочу в Сочи " на пару дней.
сделал ему билеты Якутия Москва - Сочи _ Москва с 17 по 20 января 20.000 р с человека *2 = 40000 р
забронировал отель в Сочи , мини отель 19.000 р за 4 дня 3 ночи
+ свои 10.000 р

и человек доволен , да оформил ему паспорт болельщика.
купил ему вход в Парк по 200 р + билет болельщика ( в подарок)

обещал привести сувенир :-) : :) :

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт фев 13, 2014 0:14  

У меня родная тетка живет в Сочи. За месяц до открытия горевала, что ниче еще не готово, в городе полная неразбериха и как успеют к открытию непонятно. Вчера прислала письмо, цитирую: Ну что рассказать про олимпиаду? Мы были на открытии. Все масштабно. Впечатляет. Билеты по 20 тысяч, что тоже впечатляет. Мужики набрали еще билеты на хоккей. Мне хватило одного раза, я была на фигурном катании . Народу море. Кругом оцепление. Не разрешают с собой брать ничего. Духи, шоколадки, минералку все в урну. НО сама атмосфера!!!!!!
Атмосфера зажигает, все болеют как сумасшедшие. Плющенко естественно на Ура! Вообще по большому счету все здорово. МЫ сидим пока дома.Проспект для частных машин закрыт. Открыли дорогу дублер, но мы ее еще не освоили. ПОнастроили очень много тоннелей, развязок, гостиниц и т.д. Город вычистили засадили цветами. ВСЕ красиво, но мы с нетерпением ждем когда все закончится, чтобы войти в обычную колею.Дети 2 недели не учатся, они правда рады . Полиции море. Автовокзал закрыли, железнодорожный перегородили железной сеткой, как в резервации. Я до олимпиады ходила в бассейн в гостиницу Жемчужная так теперь они подняли цены на абонемент с 4 тысяч до 20 тысяч. Цены на все подняли. Боюсь, что после олимпиады все так и останется.
Конец цитаты. Ну вот- могут когда захотят город-сад сделать :)))

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 6:17  

Kariatida писал(а):У меня родная тетка живет в Сочи. За месяц до открытия горевала, что ниче еще не готово, в городе полная неразбериха и как успеют к открытию непонятно. Вчера прислала письмо, цитирую: Ну что рассказать про олимпиаду? Мы были на открытии. Все масштабно. Впечатляет. Билеты по 20 тысяч, что тоже впечатляет. Мужики набрали еще билеты на хоккей. Мне хватило одного раза, я была на фигурном катании .
...Я до олимпиады ходила в бассейн в гостиницу Жемчужная так теперь они подняли цены на абонемент с 4 тысяч до 20 тысяч. Цены на все подняли. Боюсь, что после олимпиады все так и останется.
Конец цитаты. Ну вот- могут когда захотят город-сад сделать :)))


Не беда! Сочинцы люди зажиточные, у них денег полно!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Чт фев 13, 2014 8:51  

Kariatida
Духи в урну? Спасибо, что предупредили. : :) :
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт фев 13, 2014 9:12  

Kariatida писал(а):У меня родная тетка живет в Сочи. За месяц до открытия горевала, что ниче еще не готово, в городе полная неразбериха и как успеют к открытию непонятно. Вчера прислала письмо, цитирую: Ну что рассказать про олимпиаду? Мы были на открытии. Все масштабно. Впечатляет. Билеты по 20 тысяч, что тоже впечатляет. Мужики набрали еще билеты на хоккей. Мне хватило одного раза, я была на фигурном катании . Народу море. Кругом оцепление. Не разрешают с собой брать ничего. Духи, шоколадки, минералку все в урну. НО сама атмосфера!!!!!!
Атмосфера зажигает, все болеют как сумасшедшие. Плющенко естественно на Ура! Вообще по большому счету все здорово. МЫ сидим пока дома.Проспект для частных машин закрыт. Открыли дорогу дублер, но мы ее еще не освоили. ПОнастроили очень много тоннелей, развязок, гостиниц и т.д. Город вычистили засадили цветами. ВСЕ красиво, но мы с нетерпением ждем когда все закончится, чтобы войти в обычную колею.Дети 2 недели не учатся, они правда рады . Полиции море. Автовокзал закрыли, железнодорожный перегородили железной сеткой, как в резервации. Я до олимпиады ходила в бассейн в гостиницу Жемчужная так теперь они подняли цены на абонемент с 4 тысяч до 20 тысяч. Цены на все подняли. Боюсь, что после олимпиады все так и останется.
Конец цитаты. Ну вот- могут когда захотят город-сад сделать :)))



Если цены останутся такими-же - значит бассейн в Жемчужине будет пустым.
И никаких проблем
Изображение

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 10:36  

Кострома писал(а):Если цены останутся такими-же - значит бассейн в Жемчужине будет пустым.
И никаких проблем


И вода в бассейне будет чище!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 13, 2014 10:39  

Kariatida писал(а):У меня родная тетка живет в Сочи. За месяц до открытия горевала, что ниче еще не готово, в городе полная неразбериха и как успеют к открытию непонятно. Вчера прислала письмо, цитирую: НО сама атмосфера!!!!!!
Атмосфера зажигает, все болеют как сумасшедшие. Плющенко естественно на Ура! Вообще по большому счету все здорово.


...А некоторые курилковские "спецы" по фигурному катанию его здесь постоянно чморят ! )))
.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 11:02  

У меня на биатлон поехали. Они везде его смотрят - даже в Ханты-Мансийск ездили. Трибуны, говорят на треть пустые. А на дорогу три часа тратят в очередях. НО несмотря на злобные морды охранников и некоторую разруху, дух олимпиады присутствует.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт фев 13, 2014 11:06  

Logrus писал(а):Трибуны, говорят на треть пустые.

Это и по тв-картинке видно. Как бы телевизионщики не маскировали, а кто на биатлон ездит - сразу поймет, что на трибунах народа немного совсем.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт фев 13, 2014 11:09  

Сольвейг писал(а):
Logrus писал(а):Трибуны, говорят на треть пустые.

Это и по тв-картинке видно. Как бы телевизионщики не маскировали, а кто на биатлон ездит - сразу поймет, что на трибунах народа немного совсем.


да много где мало народа... разве что на фигурном было почти битком
а так, какое соревнование не посмотришь, огромные проплешины на трибунах
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 972 гостя