Подскажите по России

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн фев 24, 2014 19:31  

И это всё? Коллеги! Мобилизуйтесь, пожалуйста! Проблемы Украины решатся без вас. А мне людям ответить по-прежнему нечего. Рассматриваем разные регионы, кроме дальних (Сибирь, Дальний Восток). Иначе придется опять родине изменять. С Рогашкой.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн фев 24, 2014 20:39  

agent 008 писал(а):И это всё? Коллеги! Мобилизуйтесь, пожалуйста! Проблемы Украины решатся без вас. А мне людям ответить по-прежнему нечего. Рассматриваем разные регионы, кроме дальних (Сибирь, Дальний Восток). Иначе придется опять родине изменять. С Рогашкой.



Агент, курорт - вопрос специфичный.
А вы даже толком не сказали что у него болит.
ПО иде лечащий врач должен был дать совет - где ему лечиться
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт фев 25, 2014 9:51  

Там реабилитация после долгого лечения в больнице. Есть лишний вес и проблема с печенью.
agent 008

florika
Сообщения: 67

Вт фев 25, 2014 10:07  

Уважаемые коллеги! Я не сильна по внутреннему туризму. А тут знакомые интересуются санаторием (похудение, очищение организма, лечение печени). Посоветуйте что-нибудь проверенное, приличное и не безумно дорогое в Центральной России. Белоруссия тоже годится.



Странно, что никто не советует Кавминводы. Ессентуки. Но нужно поосоветоваться с врачем.
Есть у Алеана, у Кандагара, АУКЗ, и КМВ - курорт.

florika
Сообщения: 67

Вт фев 25, 2014 10:11  

Еще можно у Здравкурорт , Соцздрав, Профкурорт , Курортмаг и многие еще. А в Челябинской области сан.Урал

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт фев 25, 2014 10:33  

agent 008 писал(а):Там реабилитация после долгого лечения в больнице. Есть лишний вес и проблема с печенью.


Ну я же не врач - и вы тоже.
Откуда мы знаем - что у него за проблемы с печенью?
И что зареабилитация.

Тема на самом деле очень не простая что бы советы давать.

Попробуйте в самом деле обратиться к специализированным операторам
Изображение

Волжанин
Сообщения: 124
Контактная информация:

Вт фев 25, 2014 11:16  

agent 008 писал(а):И это всё? Коллеги! Мобилизуйтесь, пожалуйста!

Нет уж, после этого, дальше сами. А я :rest1:

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт фев 25, 2014 11:26  

florika писал(а):Уважаемые коллеги! Я не сильна по внутреннему туризму. А тут знакомые интересуются санаторием (похудение, очищение организма, лечение печени). Посоветуйте что-нибудь проверенное, приличное и не безумно дорогое в Центральной России. Белоруссия тоже годится.



Странно, что никто не советует Кавминводы. Ессентуки. Но нужно поосоветоваться с врачем.
Есть у Алеана, у Кандагара, АУКЗ, и КМВ - курорт.


Центральную РОссию спрашивают потому что...
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт фев 25, 2014 11:32  

Я нашла два варианта, но не очень хорошо знаю с точки зрения качества. Вроде как Ерино специализируется по печени. И еще что-то было в Городецком (Нижний Новгород). Ну и в принципе в Подмосковье можно пошукать. Были какие-то типа военных санаториев. Не помню уже. Сто лет уже родину не продавала.... : :) :
Сайт Городецкого кину в личку. У них там какая-то уникальная методика собственная.
Еще Горячий Ключ. Но это - Краснодарский Край.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт фев 25, 2014 11:47  

Разнорабочий писал(а):Сайт Городецкого кину в личку. У них там какая-то уникальная методика собственная.

Городецкий у нас неплохой, конечно, санаторий. Но Нижне-Ивкино мне кажется сильнее. там есть методики реабилитации после гепатитов и очищение с похудением (как раз то , что запрашивали)...
можно ещё посмотреть чувашские - волжанку, надежду, солнечный берег...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт фев 25, 2014 12:02  

mvtшочка писал(а):
Разнорабочий писал(а):Сайт Городецкого кину в личку. У них там какая-то уникальная методика собственная.

Городецкий у нас неплохой, конечно, санаторий. Но Нижне-Ивкино мне кажется сильнее. там есть методики реабилитации после гепатитов и очищение с похудением (как раз то , что запрашивали)...
можно ещё посмотреть чувашские - волжанку, надежду, солнечный берег...


Ну, наверное. В Нижне-Ивкино, насколько я вижу, гепатитные показания уже, судя по заявленной специализации. Но, я бы просто запросила уже в самих санаториях подробности. Так-то можно что угодно расписать красиво...

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Вт фев 25, 2014 17:29  

agent 008 писал(а):Там реабилитация после долгого лечения в больнице. Есть лишний вес и проблема с печенью.


При таком диагнозе очищение и похудание вообще противопоказано.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт фев 25, 2014 18:46  

Спасибо, коллеги! Я в вас верила. Конечно, будут консультироваться с врачом. Но уже есть неплохие варианты.
agent 008

iskra
Сообщения: 50
Контактная информация:

Ср фев 26, 2014 16:22  

Рязанская область санаторий "Сосновый бор", Ивановская область санатории "Зеленый городок ", "Оболсуново" и "Имени Станко"
Подмосковный "Ерино" очень простой, на мой взгляд цена - качество не соответствует у него...

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Ср фев 26, 2014 18:23  

iskra писал(а):Рязанская область санаторий "Сосновый бор", Ивановская область санатории "Зеленый городок ", "Оболсуново" и "Имени Станко"
Подмосковный "Ерино" очень простой, на мой взгляд цена - качество не соответствует у него...


А Вы все эти санатории видели? Я очень сомневаюсь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1903 гостя