Барселона+Порт Авентрура

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн мар 17, 2014 23:12  

Бус плана ? Вы действительно хотите отправить туриста который едит по такому маршруту именно так ? Серьезно ???
Почему? Наши туристы пользовались неоднократно услугами трансфера Бус Плана цена просто волшебная - около 27 евро туда и обратно (аэропорт барселона-отель), работают четко, ни одного срыва или отказа в Трансфере. Привозят действительно в отель, а не общественную остановку в центре Салоу. Автобусы комфортабельные. Никакой Туроператор, если у них нет таких пакетников эту услугу за такую стоимость не оказывают, только индивидуально и не дешевле 150 евро в одну сторону.
Единственное, трансфер Бус Плана осуществляет из аэропорта Барселона, а не из отеля Барсы. Но вот честно, когда у наших туристов встал вопрос трансфера, то они за 25 евро доехали до аэропорта на такси и там спокойно уехали в Салоу в отель. Другие туристы жили возле станции Сантс, так до аэропорта на электричке доехали легкой бабочкой.

Прошлым летом похожие туры были у Теза, с Барселоной не помню, а вот отдых на Брава и 2-4 ночи в одном из отелей Порт авентура с правом пользования парком или отдых на Дорада и тоже 2-4 ночи в отелях Порт Авентуры. В этом не видела таких пакетников, может будут позже.

в) отелей в порт авентуре - не так много как хотелось бы
их 4, в принципе за глаза для выбора.

В непосредственной близости с калиткой в Парк 2 отеля.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 9:36  

это щас кому было рассказано ?

сказки про белого бычка писать очередной раз хватит ... они не едут в отель - ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ НА ОСТАНОВКЕ ( ОБЩЕСТВЕННОЙ) но вот не как прям раз и в отель едут .. и точно так же обьезжают все отели... А сравнение с индивидуальным трансфером по дешевизне .. это вообще высший пилотаж - впрочем как обычно... корнеплод замешанный на ОБС
сравнивать индивидуальный трансфер ( ну да он вообще то не дешевый .. за комфорт надо какбы немного доплачивать :dont know: ) с общественным ( УДОБНЫМ и относительно дешевым ) транспортом.....
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 18, 2014 13:14  

это щас кому было рассказано ?
автору темы..... То что у Плана есть общественный транспорт, экскурсионные поездки и ТРАНСФЕР не многие знают. Трансфер у Плана до отеля..... а объезжают да все отели, в которые едут туристы в автобусе, точно также как любой групповой трансфер у ТО.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 13:57  

remko писал(а):
это щас кому было рассказано ?
автору темы..... То что у Плана есть общественный транспорт, экскурсионные поездки и ТРАНСФЕР не многие знают. Трансфер у Плана до отеля..... а объезжают да все отели, в которые едут туристы в автобусе, точно также как любой групповой трансфер у ТО.


А можно мне вот ссылочку в письменном виде, а то опять очередной ситждес и портом Барселоны получается , это реально прям вот индивидуальны трансфер да прям по дешевке , от аэропорта на машинке и до отеля прям вот такой отельный трансфер.. ... и Если можно ссылочку на сайт )))) а то как то шатл басы , у меня язык не поворачивается назвать даже близко индивидуальный транфер ... там конечно есть , названия отелей , до которых идет автобус, но он идет не к отелям , а к остановке , рядом с отелями .. а это может быть и 15 метров , а 150 .. так что По поводу не многие знают ))) в твоем случае .. даже не смешно ...я так рельефно представляю клиентов отдавшие энное количество денех - что бы кататься на общественном транспорте , да еще без гида ... угу .. да еще по такому не самому экономичному туру , а потом мы хором удивляемся почему туристы уходят в самоходы )))) ... вот так отправишь пару раз в Карибе на когалыме и на плане .. и все ))) грасиас, адьес амигас
Plus Ultra

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт мар 18, 2014 14:27  

я вот помню что раньше минимальное проживание в отелях Порт-Авентуры было 3 ночи или больше. Сейчас нет таких ограничений?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 14:44  

Арабеска писал(а):я вот помню что раньше минимальное проживание в отелях Порт-Авентуры было 3 ночи или больше. Сейчас нет таких ограничений?

есть все тоже самое ..
Plus Ultra

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт мар 18, 2014 15:02  

Медведь писал(а):
Арабеска писал(а):я вот помню что раньше минимальное проживание в отелях Порт-Авентуры было 3 ночи или больше. Сейчас нет таких ограничений?

есть все тоже самое ..

тогда как автору темы подтвердят 2 ночи? либо в других отелях, либо больше ночей брать

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 18, 2014 15:28  

это реально прям вот индивидуальны трансфер да прям по дешевке
Юль это вот реально прям ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР, на сайте Плана (он на русском языке) заказываешь трансфер до конкретного отеля. Автобус по типу Икаруса, большой комфортабельный забирает в аэропорту в определенное время, время подгадано к прилету самолетов из России. В аэропорту есть представитель Плана русскоязычный, он говорит какой автобус поедет в твой отель и едут в Салоу. В Салоу автобус развозит по отелям и останавливается у отеля или максимально близко к нему при невозможности подъезда..... Вот непосредственно к отелю Негреско вот прям ко входу моих туристов и подвез. Высадил, багажник открыл водитель, чемоданы забрали и туристы пошли к рецепции, а автобус поехал в другие отели других туристов развозить..... Обратно в аэропорт к назначенному времени к отелю приходит автобус забирает туристов с чемоданами, багаж в багажный отсек, туристы в салон и поехали в другой отель туристов забирать.....
Юля как самый обычный групповой трансфер, нигде ни в одном месте я про индивидуальный и про машинку не писала.
Просто Плана это единственный вариант за вменяемые деньги, если тур составляется из компонентов, никакой ТО групповой трансфер не предложит при таком раскладе, вот как у автора. А у Планы можно заказать.

2 раза мои туристы им пользовались и оба раза ни одного нарекания что с чемоданом перлись километр от остановки...... Если бы так, то я бы первая тут написала, вы че, туристов пожалейте...... У Планы теперь есть ТРАНСФЕР

Посмотри на сайте Плана.... в разделе Трансферы, там есть онлайн заказа трансфера..... и почитай куда и как осуществляется развозка Планой. Шатлы до аэропорта из Салоу это во первых дешевле, во вторых совсем другое. Это действительно рейсовый автобус, который ходит летом 3 или 4 раза в день из аэропорта и в аэропорт.

Юль в доме где мои апарты в Салоу офис Плана, я все их услуги можно сказать получаю из первых рук.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 18, 2014 15:35  

Арабеска

Олесь, в отелях Порт Авентура, Эль Пасо и Голд Ривер можно проживать хоть 1 ночь всегда, НО! Если в несезон минимум 2 ночи, то в сезон 3 ночи..... если меньше, то доплата за проживание 20%.

Вот их примечание с сайта Теза
Минимальное проживание с 14.09.14-01.11.14 - 2 ночи. Доплата за проживание 1 ночи + 20%.



Минимальное проживание 01.04.14-13.09.14 - 4 ночи. Доплата за проживание 3 ночей и менее + 20%.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 15:36  

Арабеска писал(а):
Медведь писал(а):
Арабеска писал(а):я вот помню что раньше минимальное проживание в отелях Порт-Авентуры было 3 ночи или больше. Сейчас нет таких ограничений?

есть все тоже самое ..

тогда как автору темы подтвердят 2 ночи? либо в других отелях, либо больше ночей брать

а в чем проблема ? 3 ночи в барсе + 4 ночи в порт авентруре ? .. лихко ...опять же в зависимости от отеля можно взять и 3 ночи ... а у кого то только 4 и не меньше... так что - все решаемо
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 16:02  

remko писал(а):
это реально прям вот индивидуальны трансфер да прям по дешевке
Юль это вот реально прям ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР, на сайте Плана (он на русском языке) заказываешь трансфер до конкретного отеля. Автобус по типу Икаруса, большой комфортабельный забирает в аэропорту в определенное время, время подгадано к прилету самолетов из России. В аэропорту есть представитель Плана русскоязычный, он говорит какой автобус поедет в твой отель и едут в Салоу. В Салоу автобус развозит по отелям и останавливается у отеля или максимально близко к нему при невозможности подъезда..... Вот непосредственно к отелю Негреско вот прям ко входу моих туристов и подвез. Высадил, багажник открыл водитель, чемоданы забрали и туристы пошли к рецепции, а автобус поехал в другие отели других туристов развозить..... Обратно в аэропорт к назначенному времени к отелю приходит автобус забирает туристов с чемоданами, багаж в багажный отсек, туристы в салон и поехали в другой отель туристов забирать.....
Юля как самый обычный групповой трансфер, нигде ни в одном месте я про индивидуальный и про машинку не писала.
Просто Плана это единственный вариант за вменяемые деньги, если тур составляется из компонентов, никакой ТО групповой трансфер не предложит при таком раскладе, вот как у автора. А у Планы можно заказать.

2 раза мои туристы им пользовались и оба раза ни одного нарекания что с чемоданом перлись километр от остановки...... Если бы так, то я бы первая тут написала, вы че, туристов пожалейте...... У Планы теперь есть ТРАНСФЕР

Посмотри на сайте Плана.... в разделе Трансферы, там есть онлайн заказа трансфера..... и почитай куда и как осуществляется развозка Планой. Шатлы до аэропорта из Салоу это во первых дешевле, во вторых совсем другое. Это действительно рейсовый автобус, который ходит летом 3 или 4 раза в день из аэропорта и в аэропорт.

Юль в доме где мои апарты в Салоу офис Плана, я все их услуги можно сказать получаю из первых рук.


я вот тоже тут карту себе перевыпустила в Сбере - тоже много интересного говорили .. када получила начала пользоваться - все оказалось с точностью до наборот .. тоже блин из первых уст .. но это как то к слову пришлось
на сайте бываю регулярно , езжу на автобусах по Испании и в том числе и на Плана - тоже регулярно .. Еще раз повторяю - да ты заказываешь до отеля )) но на офиц. сайте - даже оговорка есть )) наверно просто так написали ...
........................................
Из АЭРОПОРТА БАРСЕЛОНЫ в Ла Пинеду,Салоу, Гостиницы P.Aventura и Камбрильс
Автобус прибывает на новый терминал Т-1, на платформы, расположенные внизу, с 7 по 11. К Вашим услугам бесплатные автобусы для передвижения между терминалами T‐1 и T‐2 .Мы организовываем переезды из аэропорта Барселоны в разные местности провинции Таррагоны: Torredembarra, Altafulla, Tarragona, La Pineda, Port Aventura, Salou, Vilafortuny, Cambrils и Reus. Автобус Plana является наилучшим вариантом для трансфера из аэропорта в гостиницу. Мы реализуем перевозки круглый год и усиливаем наши услуги в высокий сезон. Наши остановки находятся рядом с гостиницами, расположенными на побережье и на территории Port Aventura. Провоз багажа бесплатный.
.........................................................................
Скажу по секрету , автобусы не могут останавливаться как попало .. это Испания - там быстро учатся ))) штрф
Это называется шатл бас - не больше , не меньше ...а если твои пара туристов были довольны, это совершенно не значит что, все вот так чудесно было у других .. особенно это касается обратного трансфера ИЗ Салоу ... и твоей фразы .. бус подходит прям к отелю... ага ...
все удаляюсь .... повеселила очередной раз ... но правда темы про футбол и порт Барселоны - пока не переплюнула - но это дело наживное )))
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 18, 2014 17:07  

Юль ты читаешь, что до ОСТАНОВКИ, а я знаю, что РЯДОМ С ГОСТИНИЦАМИ.... вот и весь наш спор..... я утверждаю, что автобус привозит к гостинице, а ты утверждаешь, что к остановке. Написано по русски: НАШИ ОСТАНОВКИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ГОСТИНИЦАМИ..... Так что можешь спорить и дальше.... убедишься, если хоть один раз закажешь трансфер. Не на шатле из терминала Т1 поедешь в Салоу, а закажешь трансфер.....



И у гостиницы практически любой, по всей Каталонии, есть место разрешенной остановки, хоть это и Испания. А намотав по Испании около 20000 км за все туда поездки на автомобиле, скажу так, что строгость правил дорожного движения в Испании сильно преувеличена теми, кто ездит по стране на автобусах. Там можно все, только осторожно. А уж 5 минут остановки в любом месте это вообще не проблема, даже под знаком остановка запрещена. Тот кто водит автомобиль знает, что во всех международных правилах есть на этот счет указание, для выгрузки и посадки пассажиров можно даже под знаком..... если это не мост, путепровод, переезд, магистраль........ Отели не строят ни на мостах ни на переездах ни на магистралях........

И Плана наверное на сегодняшний день самый удобный сервис переездов, жаль что только на Дораде.

Аналогия со сбербанком неуместна, никогда не пытайся играть с государственными учреждениями России в азартные игры, у них все карты крапленые, а правила по понятиям. Ну я уже вижу, что убедилась.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 18, 2014 17:46  

remko писал(а):

Аналогия со сбербанком неуместна, никогда не пытайся играть с государственными учреждениями России в азартные игры, у них все карты крапленые, а правила по понятиям. Ну я уже вижу, что убедилась.

чиво ? кто играет ? в чего играет ? какие игры ? в чем я убедилась ? ты вообще щас о чем ?
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 18, 2014 20:25  

я вот тоже тут карту себе перевыпустила в Сбере - тоже много интересного говорили .. када получила начала пользоваться - все оказалось с точностью до наборот .. тоже блин из первых уст .. но это как то к слову пришлось
вот об этом, которое с точностью до наоборот

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 19, 2014 9:31  

remko писал(а):
я вот тоже тут карту себе перевыпустила в Сбере - тоже много интересного говорили .. када получила начала пользоваться - все оказалось с точностью до наборот .. тоже блин из первых уст .. но это как то к слову пришлось
вот об этом, которое с точностью до наоборот

мдя .... какой же айкью надо иметь - что бы под действием перевыпуска карты - надо было подумать что это какие то игры с государством ...........да еще чуть ли не криминальные .... ))))))))))))))))))))))))))))))) т.е я опять права по теме ))))))) а у тебя очередной порт Барселоны и футбол )))
Админ, плиз , снеси тему )))) иначе это добром не кончится )))))))))))))))) а то ведь опять ченить на городит - перед туристами потом стыдно ..
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1106 гостей