Барселона+Порт Авентрура

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Сб мар 15, 2014 9:37  

Коллеги! подскажите, кто-нить из операторов делает такой тур Барселона+Порт Авентура. Или только индивидуально? туристы прислали ссылку на фирму adventus-tour тур Весенние каникулы для всей семьи + Порт Авентура 2 дня

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 15, 2014 10:36  

Имеется в виду проживание 2 дня в отелях Порт Авентуры, посещение парка в них бесплатно. Такой тур вы можете запросить у любого ТО. Только с трансфером уточните, возможно и даже скорее всего, будет индивидуальный.

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Сб мар 15, 2014 11:10  

Тур стандартно 8дневный -5ночей Барса+ 2ночи Коста Дорада (или 4+3). Меня именно интересует групповой, ни у кого не нашла. Вот и решила спросить, может проглядела у наших туроператоров

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 15, 2014 13:47  

Что там с группой делать? В Барселоне могут, если захотят взять экскурсии у ТО, а уж Порт Авентура точно экскурсовода не требует. Вот если бы была экскурсионка по побережью, тогда понятно. Ну, чес.слово, не обижайтесь, смешно, групповой тур по проживанию в Барселоне. В таком туре может быть трансфер групповой а/п-отель-а/п. А Порт Авентуру по желанию можно добавить.

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Сб мар 15, 2014 14:02  

Туристы хотят тур Барселона(экскурсионка)+ 2дня Салоу.(Порт авентура) Что там делать, они решат сами. ВОПРОМ: есть ли такой ГРУППОВОЙ тур. Барселона+Салоу

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 15, 2014 14:13  

ВиЭс Тур писал(а): ВОПРОМ: есть ли такой ГРУППОВОЙ тур. Барселона+Салоу

Когда изучите направление, то сами себе ответите на ваш ВОПРОМ. :lol:

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Сб мар 15, 2014 14:56  

Уважаемая Мадамм. Спасибо за ответ.
Вопрос НЕ к Вам, это уже понятно. В Ваших советах более не нуждаемся. : hello :

Вопрос к специалистам рынка : есть ли у кого из ТО групповой тур "Барселона + 2 дня Салоу ( Порт Авентура) ."
Может, кто начал делать. Туристы съездили в тур Париж+ Диснейленд , и хотят в подобный .
Сами можем, конечно, слепить. Но , хочется использовать готовое.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 15, 2014 16:12  

ВиЭс Тур писал(а):Может, кто начал делать. Туристы съездили в тур Париж+ Диснейленд , и хотят в подобный .
Сами можем, конечно, слепить. Но , хочется использовать готовое.

Вот это и есть доказательство вашего непрофессионализма. Не было намерений давать вам советы, лишь указала на ваш дилетантизм. Думала, догадались. почему больше никто вам не отвечает. Из вашего вопроса очевидно не знание самого востребованного направления.
В общем, изучайте то, что хотите продать. Лепить то ничего и не надо. Но, ваша "удивительная" реакция не позволяет вам же разобраться с элементарным. Удачи .

Tema
Сообщения: 415

Вс мар 16, 2014 15:31  

Мадамм, если кто-то что-то спросил, то не с целью услышать указание на свой непрофессионализм. Если вы считаете себя профессионалом, то не показывайте свой снобизм, лучше промолчите. В субботу-воскресенье нормальных советов не получить, видимо. Профессионалы реальные отдыхают))

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн мар 17, 2014 13:48  

ВиЭс Тур писал(а):Уважаемая Мадамм. Спасибо за ответ.
Вопрос НЕ к Вам, это уже понятно. В Ваших советах более не нуждаемся. : hello :

Вопрос к специалистам рынка : есть ли у кого из ТО групповой тур "Барселона + 2 дня Салоу ( Порт Авентура) ."
Может, кто начал делать. Туристы съездили в тур Париж+ Диснейленд , и хотят в подобный .
Сами можем, конечно, слепить. Но , хочется использовать готовое.


мое ИМХО
нет ничего не возможного )))
вот прям такова тура нет ))) групповой Барселона + Порт Авентура )))
но можно сделать в полуиндивидуальном порядке , и обозвать его групповым))

зы все таки не могу понять почему вообще слово индивидуальность = дорого )))
зы 2 отели района Порт Авентуры
а) не на первой линии
б) это не Салоу
в) отелей в порт авентуре - не так много как хотелось бы
г) Сравнивать Париж + Диснелейн и Барселону и Порт Авентуру - ЭТО МОЕ ИМХО не корректно, ну хотя бы потому что 2 города абсолютно разные Барселона и ПАриж, про парки молчу - тут кому что .. но тоже разные
д) надо действительно изучить вопрос - полазить по пакетникам и нишивикам )) и самое главное правильно задавать вопросы ))) (с)
Plus Ultra

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Пн мар 17, 2014 14:05  

Мы уже сами нашли: именно такой тур был у Натали . Но теперь не делают.
Решили взять готовый недельный пакет в Барселоне , к нему докупить 2 ночи в Салоу ( или в Порт Авентура), плюс трансфер у Busplana . И даже очень бюджетно выходит. И вроде как- бы групповой.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн мар 17, 2014 14:13  

ВиЭс Тур писал(а):Мы уже сами нашли: именно такой тур был у Натали . Но теперь не делают.
Решили взять готовый недельный пакет в Барселоне , к нему докупить 2 ночи в Салоу ( или в Порт Авентура), плюс трансфер у Busplana . И даже очень бюджетно выходит. И вроде как- бы групповой.

Ну, все- таки не без моих советов. :lol: И теперь укажите мне на то, что я вам не так написала? Теме тоже не забудьте объяснить.

ВиЭс Тур
Сообщения: 7

Пн мар 17, 2014 15:41  

Спасибо всем за ответы, добрые и злые. Стало ясно точно, что туров КОСТА ДОРАДА+ БАРСЕЛОНА нет. Будем делать сами. Еще раз спасибо!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн мар 17, 2014 15:54  

ВиЭс Тур писал(а):Спасибо всем за ответы, добрые и злые. Стало ясно точно, что туров КОСТА ДОРАДА+ БАРСЕЛОНА нет. Будем делать сами. Еще раз спасибо!

А вот теперь минуточку , вы все таки еще раз просмотрите географию и определитесь ))
Групповые туры Коста Дорада +Барселона есть !
нет именно конкретных то чего вы хотите под общепринятым названием - турист захотел - Порт Авентуру + Барселона , это несколько другой тур .. вот тут уже конкретика.
и второе - обьясните мне - зачем туристу переплачивать за недельный тур в Барселону+ доплачивать за отель в Порту Авентуре ( или Салоу , не совсем понятно что все таки турист то хочет ) и третье .. решать еще вопросы с трансферами и перездами )))) а их придется решать опять же либо групповым порядком или полуиндивидуальным.. Бус плана ? Вы действительно хотите отправить туриста который едит по такому маршруту именно так ? Серьезно ???
я понимаю что Вас щас все обидели .. а вы и так все сами знаете ... напишите мне в личку все таки с конкретикой .. и ИМЕННО КОНКРЕТИКУ , лучше позвоните мне - контакты найдете в профиле
Plus Ultra

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн мар 17, 2014 15:58  

ВиЭс Тур писал(а):Спасибо всем за ответы, добрые и злые. Стало ясно точно, что туров КОСТА ДОРАДА+ БАРСЕЛОНА нет. Будем делать сами. Еще раз спасибо!

Да, не поняли вы, конечно, ничего! Медведь меня опередила. :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 483 гостя