Экскурсионный рекламник. Не легко быть туристом :(

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 25, 2014 17:09  

Camal
причем все 6-ро на 1-й койке

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 25, 2014 17:33  

xox писал(а):Camal
причем все 6-ро на 1-й койке

Ты меня услышал)))
Притом что деление по гендерному признаку отсутствовало напрочь.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 25, 2014 17:34  

Camal
в итальянские неть.... в Орленок ездила, в Космонавт ездила, даже в Полянку ездила, а также в Солнышко и Юность...... Но все они были в савецкам саюзи..... В Космонавте у нас были четырех-пятиместные палаты с удобствами на блок (2 палаты) и в палате приходилось на каждого пионера по 6 метров, крута. Орленок и Солнышко дрянь, там в отрядах 2 палаты, палата мальчиков и палата девочек, так что не вшестером, а все 15 челов в одном загоне..... и трусы с панамками там были казенные, застиранные и накрахмаленные до хруста. Юность ниче так, прикольна..... думаю со смены с десяток девочек возвращались с приплодом..... Зато веселуха и оторвуха. А в Полянке у меня куртку финскую украли..... поэтому ничего хорошего про лагерь не скажу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 25, 2014 17:35  

Camal писал(а):
xox писал(а):Camal
причем все 6-ро на 1-й койке

Ты меня услышал)))
Притом что деление по гендерному признаку отсутствовало напрочь.


ниври.... было!

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 25, 2014 18:46  

remko писал(а):
Camal писал(а):
xox писал(а):Camal
причем все 6-ро на 1-й койке

Ты меня услышал)))
Притом что деление по гендерному признаку отсутствовало напрочь.


ниври.... было!

не в те лагеря ты ездила)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт мар 25, 2014 21:54  

Никто не ездил в стройотряды что ли? Добротный пятистенок, июль месяц село Поповка Тульской губернии, 28 человек, 12 мальчиков и 16 девочек, все в одном НОМЕРЕ так сказать...И ничё, весело даже, и не 7 а 46 ночей, правда без экскурсий.

Аватара пользователя
moskvina
Сообщения: 138

Вт мар 25, 2014 22:37  

Я бы в сингл - с удовольствием. Особливо, если без коллег от своего ТО. Мало ли, угодишь в номер со старушкой-храпушкой ))) или того хуже... Не отказывайтесь! Я лично в итальянском рекламнике-экскурсионке была в прошлом году в конце ноября... Для себя решила: вроде всё хорошо, но подъём ни свет-ни заря в 6:30 утра... сиеста их дурацкая с 13 до часов 16 или 17 вечера (лишь в крупных городах можно этот время в магазах коротать)...каждый вечер макароны и кусок свинины... НЕ МОЁ... отныне - ну, нафиг эту экскурсионку ))) Видимо, с годами из оленя в тюленя превращаюсь :crazy:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср мар 26, 2014 9:38  

Семёнов писал(а):Никто не ездил в стройотряды что ли? Добротный пятистенок, июль месяц село Поповка Тульской губернии, 28 человек, 12 мальчиков и 16 девочек, все в одном НОМЕРЕ так сказать...И ничё, весело даже, и не 7 а 46 ночей, правда без экскурсий.

это че за мажорный стройотряд был????
у нас из девчонок тока поварихи :dont know: да и после 12 часов работы ...........как-то не до них было............но я в стройотряд ездил деньги зарабатывать а не........................ с этим и в остальное время проблем то не было :lol: в ФДС коридорная система смешанная была

FreeTravel
Сообщения: 2

Ср мар 26, 2014 11:25  

Трансаэротур чтоли?)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1268 гостей