Санаторий для ребенка с 3 лет.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ВЕРБА
Сообщения: 70

Чт апр 24, 2014 18:20  

Коллеги, выручайте! Все что нашла для детей с 4 лет. И то не всегда лечение детям предлагают. Клиентка просит санаторий в котором полечат ребенка с ЛОР заболеваниями с трех лет. Врач им якобы посоветовала. Но где таких малявочек лечат, ума не приложу.
Чем меньше смысла, тем дольше обсуждение.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт апр 24, 2014 20:33  

Есть внутренний документ Минздрава, который запрещает санаторное лечение детей до 4-х лет. Исключения могут быть для специализированных детских санаториев. Ищите такие варианты. А лучше вправьте туристам мозг, потому что в большинстве случаев стремление родителей залечить такого маленького ребенка в санатории - это блажь.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
ВЕРБА
Сообщения: 70

Чт апр 24, 2014 20:42  

negros, спасибо))) Про документ не знала. Попробую поговорить с туристом. Но отправлять их все равно куда-то по России придется. :)
Чем меньше смысла, тем дольше обсуждение.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт апр 24, 2014 21:16  

ВЕРБА писал(а):negros, спасибо))) Про документ не знала. Попробую поговорить с туристом. Но отправлять их все равно куда-то по России придется. :)

Отправляйте в местность с подходящим климатом. Например, в Анапе имеем сочетание степного и морского воздуха, это хороший фактор для лечения ЛОР-заболеваний. В случае с таким ребенком (если нет совсем уж тяжелых патологий) сам климат будет лучшей процедурой.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 25, 2014 8:56  

ВЕРБА детская клиника курорта Лугачовицы (Чехия) принимает детей от 2 лет. Специализация курорта - заболевания органов дыхания
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2319 гостей