С детьми в Сочи

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Пт апр 25, 2014 10:47  

Коллеги, нужна ваша помощь. Обектов в Сочи много, выбрать трудно, тем более, если никогда не отправляли на отдых с детьми в Сочи. Вместо Турции (силовики) хотят туристы лететь на черноморское российское побережье. Ребенку 7 лет. Уровень выше среднего. Детская комната и аннимация желательны. Недалеко городские детские развлечения. Поскольку планируют на месяц, хочется предложить им достойный вариант.Посоветуйте.

Снежик
Сообщения: 671

Пт апр 25, 2014 18:07  

Уважаемый коллега, Вам нужно к Минихотелю обратиться. Он, уверенна, обязательно сможет Вам помочь. Мои недавно вернулись из Сочи, остались очень довольны))) Мне Игорь очень помог!!! Огромное ему СПАСИБО)))))
Удачи....

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вс апр 27, 2014 6:59  

Бюджетный вариант - Азимуты. И парк развлечений рядом и новые. Конечно лучше 4* но и 3* вполне. Мы "подружились" с бедсонлайном. Ну а если массовиков предпочитаете - через Корал можно. Там сейчас спец акции для бронирования России( для турагентов акции:))

GalArk
Сообщения: 486

Пн апр 28, 2014 12:15  

Снежик писал(а):Уважаемый коллега, Вам нужно к Минихотелю обратиться. Он, уверенна, обязательно сможет Вам помочь. Мои недавно вернулись из Сочи, остались очень довольны))) Мне Игорь очень помог!!! Огромное ему СПАСИБО)))))
Удачи....

Где были ваши туристы ? Игорь молчит пока

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пн апр 28, 2014 21:00  

GalArk писал(а):
Снежик писал(а):Уважаемый коллега, Вам нужно к Минихотелю обратиться. Он, уверенна, обязательно сможет Вам помочь. Мои недавно вернулись из Сочи, остались очень довольны))) Мне Игорь очень помог!!! Огромное ему СПАСИБО)))))
Удачи....

Где были ваши туристы ? Игорь молчит пока

Да в марте-апреле в Сочи везде классно с детьми!!!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт апр 29, 2014 13:07  

Ирина писал(а):Бюджетный вариант - Азимуты. И парк развлечений рядом и новые. Конечно лучше 4* но и 3* вполне. Мы "подружились" с бедсонлайном. Ну а если массовиков предпочитаете - через Корал можно. Там сейчас спец акции для бронирования России( для турагентов акции:))
Абсолютно правильный выбор "лучше 4* но и 3* вполне" :lol: особенно если на месяц да к морю, до которого......
Как раз "БЮДЖЕТНЕНЬКО" (если из бюджета оплатят :mib: ) получится.........
А развлечений и инфраструктуры отдыха (летней) просто НОЛЬ.
А парк развлечений, сниться будет если туда каждый день ходить.
А если пару раз, то и доехать можно.
ВЫВОДЫ!
В Сочи-Адлере, есть традиционные районы для пляжного летнего отдыха.
Новый район построенный под Олимпиаду, к летнему отдыху ..................
Туда можно и нужно приехать, но размещаться там на летний отдых, а т.б. тогда, когда рассчитывают на чуть выше среднего, просто НЕ ЗА ЧЕМ!
БЮДЖЕТНЕНЬКО в новых 3-4 звездниках, уж точно НЕ БУДЕТ!

Извините что вылез, просто некому видно подсказать....
А на кону, чей-то отдых...........................
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1199 гостей