Кто торгует Родиной? Озеро Эльтон. Вопрос

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Maus
Сообщения: 328

Ср апр 30, 2014 15:30  

Вопрос, собственно, следующий: кроме санатория Эльтон еще какое-то более приличное размещение есть? Рассказывали мне о каких-то супер санаториях толи нефтяников, толи газовиков... (Тот же вопрос о Нафталане) :dont know:

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср апр 30, 2014 15:40  

Maus писал(а):Вопрос, собственно, следующий: кроме санатория Эльтон еще какое-то более приличное размещение есть? Рассказывали мне о каких-то супер санаториях толи нефтяников, толи газовиков... (Тот же вопрос о Нафталане) :dont know:

К таким сообщениям, нужно карту прикладывать, чтобы польза была - сейчас бы, хотя бы узнал шо енто за озеро такое и хде оно плещется :big lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Maus
Сообщения: 328

Ср апр 30, 2014 15:56  

Енто озеро плещется в Волгоградской области на границе с Казахстаном.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср апр 30, 2014 17:47  

Фауст писал(а):
Maus писал(а):Вопрос, собственно, следующий: кроме санатория Эльтон еще какое-то более приличное размещение есть? Рассказывали мне о каких-то супер санаториях толи нефтяников, толи газовиков... (Тот же вопрос о Нафталане) :dont know:

К таким сообщениям, нужно карту прикладывать, чтобы польза была - сейчас бы, хотя бы узнал шо енто за озеро такое и хде оно плещется :big lol:

Там есть и Баскунчак- соляные озёра.
Стыдно знать только Краснодарский край))) :qua2:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

mango41
Сообщения: 876

Ср апр 30, 2014 18:25  

Maus писал(а):Вопрос, собственно, следующий: кроме санатория Эльтон еще какое-то более приличное размещение есть? Рассказывали мне о каких-то супер санаториях толи нефтяников, толи газовиков... (Тот же вопрос о Нафталане) :dont know:

На Эльтоне я был, но не видел там ни какого другого размещения, даже не очень приличного. Хотя все озеро вокруг я не объезжал. Из населенных пунктов там есть станция Эльтон и пара деревень с населением в 100 человек.
Баскунчак - озеро в Астраханской области, там, по-моему, до сих пор добывают соль в промышленных масштабах.
А Нафталан - посмотрите у Алеана в разделе Азербайджан.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср апр 30, 2014 19:20  

Maus писал(а):Енто озеро плещется в Волгоградской области на границе с Казахстаном.

маринелла писал(а):Там есть и Баскунчак- соляные озёра.

Спасибо братцы, просветили... Но карту, так и не приложили :lol:
Баскунчак - это куда ты меня послала?
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Maus
Сообщения: 328

Ср апр 30, 2014 22:10  

mango41, спасибо. Инфа со слов человека, который там был, на Эльтоне, у друзей. Хотя, может, я что-то не поняла. Завтра, позвоню, еще порасспрашиваю с пристрастием. Если Вы там были, сан. Эльтон совсем стрем?

mango41
Сообщения: 876

Ср апр 30, 2014 22:52  

Maus писал(а):mango41, спасибо. Инфа со слов человека, который там был, на Эльтоне, у друзей. Хотя, может, я что-то не поняла. Завтра, позвоню, еще порасспрашиваю с пристрастием. Если Вы там были, сан. Эльтон совсем стрем?

Все может быть, тем более что я там был несколько лет назад.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2253 гостя