Банана Клуб в Турции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср май 07, 2014 11:18  

Коллеги, просим адекватных отзывов по этому лагерю... Имеем 14-летнего подростка, которого отец хочет туда отправить, но сильно переживает при этом. Интересует доступность алкоголя, на сколько силен контроль за детьми, на сколько их там занимают или, наоборот, дети предоставлены сами себе. В общем если туда кто-то кого-то отправлял, буду оооочень признательна ))))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 07, 2014 12:36  

Tusena
По отзывам детей и их родителей, лагерь хороший. У нас есть постоянные туристы, которые туда каждый год отправляют детей пока не вырастут, вот двое уже в Банан не проходят по возрасту, а до этого 4 года подряд туда. Ни один из родителей пожаловался, что дети не присмотрены или предоставлены сами себе или приехали пьющими. Детям лагерь нравится, ни разу не было случая, чтоб дети просились вернуть их на родину к родителям. Кормят хорошо, в море купаются под присмотром вдосталь. Медицинский досмотр за детьми осуществляется. Никакого алкоголя в лагере нет.
Так что я бы не сомневалась, репутация у лагеря хорошая сложилась.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Ср май 07, 2014 12:38  

Отправляла племянницу пару лет назад, вернулась в шоке, доступ к алкоголю не ограничен, выход за территорию тоже, может что-то и изменилось за последнее время, но очень сомневаюсь.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Ср май 07, 2014 12:52  

там работает хорошая команда аниматоров/вожатых.
Некоторых знаю лично, и знаю, что дети в них просто влюблены, в рот смотрят :lol: Опыт работы с детьми у них большой, чем и как детей занять, они точно знают
Shine on, you, crazy diamond!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 07, 2014 13:13  

Отец одного из любителей Банана в соседней комнате, спросила еще раз про алкоголь. Сказал, он подтвердил, что его сын алкоголя в лагере в упор не видел.

Что касается выхода за территорию, то колючей проволокой и рвом пятиметровым отель не огорожен. за территорию компанией выходили, ничего в том такого уж криминального не было. Все-таки лагерь не для горшочников и не для малолетних преступников.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср май 07, 2014 14:57  

Ivolga писал(а):Отправляла племянницу пару лет назад, вернулась в шоке, доступ к алкоголю не ограничен, выход за территорию тоже, может что-то и изменилось за последнее время, но очень сомневаюсь.

полностью согласна. И не забудьте, что турки очень любят наших молодых девочек! уж такой лапши им навешают....

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт май 08, 2014 9:58  

Ндааа.... Вот опять все противоречиво...... Эххх.....

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт май 08, 2014 11:30  

У Теза посмотрите лагерь Дача в Алании
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 08, 2014 11:42  

Дача в Алании
если аналог альпийской дачи, то по мне спасибо не нада.... вот там реально не все в порядке с организацией.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт май 08, 2014 11:55  

Аналог Датчи в Мармарисе. А что там плохо с организацией?
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Чт май 08, 2014 17:53  

Арабеска писал(а):полностью согласна. И не забудьте, что турки очень любят наших молодых девочек! уж такой лапши им навешают....


А причем там турки? там вся команда лагеря - наши русские ребята)
Shine on, you, crazy diamond!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 349 гостей