Программа похудения. Какой курорт? У кого искать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср май 14, 2014 9:57  

Неплохой вариант в Тае - отель Chiva-Som International Health Resort Hua Hin.
Детокс-программа сильная. Результаты хорошие.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср май 14, 2014 20:45  

Медведь писал(а):В Испании берём любое побережье и начинаем развлекаться , только что то мне подсказывает что за разное количество денех они получат, и разное количество услуг и тд и тп ...

Какая к черту Испания?
Няхай в Абхазию езжает, там на weekend коза*бы с гор спускаются - вот если им понравится и они ее в горы заберут, думаю, и дешево и сердито и результат обеспечен....
Необходимое и достаточное условие, быть не страшнее их козы :mib:
Травы недельку поест и поспит с козлами и результат обеспечен :crazy:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Abo Kor
Сообщения: 226
Контактная информация:

Чт май 15, 2014 9:51  

Если они серьезно настроены, то можно вот сюда. Суровые программы, жрать не дают. Из отеля просто так покушать не выедешь -))
http://www.thespakohchang.com/
Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи... Перешла с ника Мимо Пробегала.

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт май 16, 2014 18:47  

были у меня клиентки в Эстонии ( голодание, детокс)...
довольны конечно... но правильно здесь сказали- это образ жизни нужен,а не полгода есть что попало, а потом похудеть...

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт май 16, 2014 18:58  

Фауст писал(а):
Медведь писал(а):В Испании берём любое побережье и начинаем развлекаться , только что то мне подсказывает что за разное количество денех они получат, и разное количество услуг и тд и тп ...

Какая к черту Испания?
Няхай в Абхазию езжает, там на weekend коза*бы с гор спускаются - вот если им понравится и они ее в горы заберут, думаю, и дешево и сердито и результат обеспечен....
Необходимое и достаточное условие, быть не страшнее их козы :mib:
Травы недельку поест и поспит с козлами и результат обеспечен :crazy:

тока вот не надо грязи на наши белые халаты (с)

Просто всякого рода клиник, центров спа и талассо , бальнеонариев - в Испании до фига .. и цены приемлимые и персонал вменяемый , да и в каждой клинике программ по очищению организма и похудению до малиновой лампочки ))) выбор большой ...
или
во Франции - тоже есть и клиники и центры - но мое личное ИМХО суммы там безумны просто ... мое мнение- если хотят погнуть пальчики перед подругами и между собой - то Франция да ! А Если нормально и вменяемо - то все остальное - это мое ИМХО .
остальные направления не знаю )) хотя поскачешь козами по горам )) и не каких клиник не надо ..
Plus Ultra

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт май 16, 2014 19:28  

elmi писал(а):были у меня клиентки в Эстонии ( голодание, детокс)...
довольны конечно... но правильно здесь сказали- это образ жизни нужен,а не полгода есть что попало, а потом похудеть...


Я кстати тоже знаю что в Эстонии были больницы с программами похудения, неплохие. Еще с конца 80х годов.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт май 16, 2014 19:30  

А так конечно, я бы еле удержалась что бы не сказать-гречка и кефирчик, недельки на две.) И сосуды почистишь и серотонинчик накопишь)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Сб май 17, 2014 16:45  

Медведь писал(а):Просто всякого рода клиник, центров спа и талассо , бальнеонариев - в Испании до фига .. и цены приемлимые и персонал вменяемый , да и в каждой клинике программ по очищению организма и похудению до малиновой лампочки ))) выбор большой ...
или
во Франции - тоже есть и клиники и центры - но мое личное ИМХО суммы там безумны просто ... мое мнение- если хотят погнуть пальчики перед подругами и между собой - то Франция да ! А Если нормально и вменяемо - то все остальное - это мое ИМХО .
остальные направления не знаю )) хотя поскачешь козами по горам )) и не каких клиник не надо ..
Ты нас своими европами не обхаживай... :lol:
Абхазские коза*бы фору вашим СПА и прочей фигне дадут.
Вот только по вменяемости не гарантирую, а по цене - так там вАаааааааще бесплатно, если не страшнее козы :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт май 20, 2014 11:26  

Поддерживаю Литву. Бюджет и потребность клиентов подходит под : цепочку SPAVilnius. Конечно не Биарриц, но очень достойно!
NB. Однозначно, за пару недель сильно не похудеешь, если только не выбрать клизьмы... но подтянуться и вернуть былую упругость некоторым частям, получится. Хотя, вы нам и так нравитесь...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2303 гостя