Программа похудения. Какой курорт? У кого искать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

vokal
Сообщения: 20
Контактная информация:

Пт май 09, 2014 15:07  

Коллеги, выручайте советами. Предоплата есть, а что делать с заявкой понятия не имею :hmm:

Нужно отправить 3х постоянных клиенток по программе снижения веса. Они домохозяйки, не привязаны к конкретным датам и т.д. Всем до 35 лет. Бюджет до 2000 евро на человека, от 7 до 14 ночей. В идеале им нужна программа включающая диету, тренировки, массажи, обертывания.

Рассматриваем все страны и курорты, шенген есть. Хотят уехать в красивое место, эффективную программу, и при этом бюджетно. У кого смотреть? Может кто-то сам ездил или отправляет ?

Help me, please!

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт май 09, 2014 15:15  

Capsis не пройдет по цене с программой похудения. Самое простое Тунис - их там обернут и по массируют. Любое аюрведическое пребывание что в Керале, что на ШЛ подойдет.

LLEW
Сообщения: 280

Пт май 09, 2014 18:31  

Словения
Курорт Рогашка
Партнер Рене

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7797

Пт май 09, 2014 20:07  

ни за 7, ни за 14 дней похудеть невозможно, это деньги на ветер и урон вашей репутации
а программ очищения и похудания полно во Франции и Италии, и красиво, и массажи и обертывания, но если серьезно, все же они рассчитаны на особ, которые регулярно следят за собой, на курортах лишь стимулируют процессы, процедуры являются катализаторами, запускающими или стимулирующими процессы похудания
А так, практически любой спа-курорт предлагает такие программы
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб май 10, 2014 9:39  

Llew, если уж говорить о Словении, то я бы не Рогашку предлагала, а Шмарьешки Топлице программы Vitadetox или Slimfit
vokal, Чехии есть в Марианках (точно знаю - в Роял, отправляла), в Яхимове
в Словакии - специальная программа в Бардеевских купелях. Там эта программа в принципе почти индивидуальная, рассчитана на небольшие группы
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн май 12, 2014 9:26  

В Испании вариантов мильен, но похудеть, как верно заметил уважаемый коллега, не возможно так быстро, может дамам просто расслабиться захотелось...

В Испании берём любое побережье и начинаем развлекаться , только что то мне подсказывает что за разное количество денех они получат, и разное количество услуг и тд и тп ...
Plus Ultra

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 12, 2014 9:56  

В Греции, на Крите в Альдемаре есть масса спа-программ, в том числе и программа по коррекции веса. Но, ИМХО, она скорей , как Спа .

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Пн май 12, 2014 12:04  

По Шмарьешким в Словении присоединюсь, очень положительные отзывы у наших туристов.

P.S. А самый экономный вариант - к нам, в Задар, и ежедневно по 2 часа индивидуальных тренировок с моим тренером, и "не жрать" - дешево и сердито, даже через 2 недели будет эффект )))
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн май 12, 2014 12:37  

Друскининкай в Литве. Очень недорого, очень мило, я в восторге от этого места )))

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн май 12, 2014 12:39  

Adriatica Zadar писал(а): А самый экономный вариант

...это "меньше жрать и больше двигаться".
Можно даже никуда не ехать. Очень бюджетно.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 12, 2014 12:59  

Tusena писал(а):Друскининкай в Литве. Очень недорого, очень мило, я в восторге от этого места )))


Ага .... Я там выросла ... Эх, где ты, детство золотое :sad1:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн май 12, 2014 14:30  

необходимость за собственные же деньги отказывать себе в еде, да еще в Италии, Испании или Греции приводит меня в содрогание :lol:

а в принципе похудеть за 2 недели вполне возможно, ну если речь конечно не идет о сбросе 10 кило
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

На Троих

Пн май 12, 2014 14:51  

ЖРАТЬ МЕНЬШЭ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :qua2:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн май 12, 2014 14:52  

stina писал(а):необходимость за собственные же деньги отказывать себе в еде, да еще в Италии, Испании или Греции приводит меня в содрогание :lol:

а в принципе похудеть за 2 недели вполне возможно, ну если речь конечно не идет о сбросе 10 кило

Вот тоже не понимаю. :lol: Худеть надо дома потом. после поездки.
agent 008

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн май 12, 2014 14:59  

А дамы вообще представляют себе, что похудения без ограничений и усилий в принципе не бывает? Или они думают, что они заплатят, а дальше оно само схуднется?
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 600 гостей