жасмины-алладины.....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт май 15, 2014 12:34  

Други, вопрос на засыпку. Наверняка у многих есть туристы, фанаты Жасмин-Алладин-Али Баба в Хургаде. Раньше все было понятно - хозяин один, гуляй, где хочу.. У меня чаще брали Али Бабу, но на дискотеку ходили в Алладин, в зоопарк с детками в Жасмин.. Теперь некоторая засада. Алладин, который посередине, теперь Дессоле Алладин. Огородили его. Кто был недавно в Хургаде, в рекламнике, или просто - как теперь пробраться из Али бабы в Жасмин? только по дороге перед отелями? И хозяин на эти два отеля один остался, или всю тройку отелей раздробили?...
P.S. Пегасик, миленький, выкупи уж и Жасмин с Али Бабой под Дессоле... Что б как раньше гуляли..

Daria_ManGo
Сообщения: 7

Пт май 16, 2014 15:53  

Отдыхала в Али Бабе, вернулась 2 дня назад. Проходить в Жасмин по морю или через главный вход. Хозяин у Али Бабы и Жасмина остался один, можно пользоваться услугами обоих отелей.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт май 16, 2014 17:29  

Daria_ManGo
спасибо огромное!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн май 19, 2014 10:26  

Натулек
Теперь некоторая засада. Алладин, который посередине, теперь Дессоле Алладин. Огородили его.

Самое смешное, что desole в переводе с фр. - очень жаль! :lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн май 19, 2014 11:05  

Натулек писал(а):Други, вопрос на засыпку. Наверняка у многих есть туристы, фанаты Жасмин-Алладин-Али Баба в Хургаде. Раньше все было понятно - хозяин один, гуляй, где хочу.. У меня чаще брали Али Бабу, но на дискотеку ходили в Алладин, в зоопарк с детками в Жасмин.. Теперь некоторая засада. Алладин, который посередине, теперь Дессоле Алладин. Огородили его. Кто был недавно в Хургаде, в рекламнике, или просто - как теперь пробраться из Али бабы в Жасмин? только по дороге перед отелями? И хозяин на эти два отеля один остался, или всю тройку отелей раздробили?...
P.S. Пегасик, миленький, выкупи уж и Жасмин с Али Бабой под Дессоле... Что б как раньше гуляли..

там хозяин один остался-Аладдин в аренду на 7 лет ушел...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

ВОДОЛЕЙ
Сообщения: 52

Вт май 20, 2014 13:08  

У меня сейчас там клиентка,говорят Жасмин вроде как тоже Пегас в управление собирается забрать,кстати Титаник уже тоже Дессоле...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт май 20, 2014 14:17  

титаник уже дессоль и уже умер
Р.И.П.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 707 гостей