Срочно нужен курортный роман!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс май 25, 2014 14:13  

Kraft писал(а):Египет. без вариантов!
а про " пристойно, интеллигентно и ненавязчиво." успокоительное ей дайте, или пусть глицин пьёт. Всё будет в ажуре!


:hmm: Не,что б в Египте роман закрутить, надо не глицин пить, а тяжелые наркотики жрать! Причем, в промышленных масштабах! Или, быть девушкой лет за 70, слегка подслеповатой :hmm: тогда, да, вполне, возможно!
Уж, если у меня, девушки со стабильной психикой на второй день пребывания в Египте депресуха случается, клиентка, вообще, не дай бог, в петлю полезет! Не рекомендую я Египет, не рекомендую!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вс май 25, 2014 20:41  

Ребята, простите, отключилась на пару дней. Ой, спасибо за активные предложения. Сама тоже думала про Италию или что-то югославское. Клиентка красивая, аппетитная, типа Натальи Варлей в "Кавказской пленнице", очень адекватная и здравомыслящая. Насчет избалованности -нет! Это ее мама пришла ко мне с тайным вопросом, чем бы можно доченьку порадовать. Во мы и изобретаем роскошное предложение, от которого она не сможет отказаться. Конечно, нужен краткий курортный роман для поднятия самооценки и духа. А там -вдруг судьба?! Арабские страны они никогда не выбирали для путешествий, не хотят туда. Дальний перелет -тоже под вопросом, скорее всего, все-такие до 5ч надо рассматривать. Греция, Кипр, Сардиния -уезжены с мужем, туда не поедет точно.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вс май 25, 2014 20:43  

Дмитров, а Кострома почему? Там только Снегурочки вроде водятся... А, ну, да, еще и основатели новых царских династий там проживали. : :) : Но боюсь, что основывать новый род сейчас она не готова))
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вс май 25, 2014 22:33  

)) не тем "лечите". Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда)) от правьте ее в хорошую сложную экскурсионную в далекую страну., чтобы ей не до " розовых соплей" было. И вообще чтобы ничего не напоминало привычную среду обитания.

Галина
Сообщения: 10036

Вс май 25, 2014 23:13  

Ятрос писал(а):
Kraft писал(а):Египет. без вариантов!
а про " пристойно, интеллигентно и ненавязчиво." успокоительное ей дайте, или пусть глицин пьёт. Всё будет в ажуре!


:hmm: Не,что б в Египте роман закрутить, надо не глицин пить, а тяжелые наркотики жрать! Причем, в промышленных масштабах! Или, быть девушкой лет за 70, слегка подслеповатой :hmm: тогда, да, вполне, возможно!
Уж, если у меня, девушки со стабильной психикой на второй день пребывания в Египте депресуха случается, клиентка, вообще, не дай бог, в петлю полезет! Не рекомендую я Египет, не рекомендую!

Это уже расизмом попахивает..Думаю, там был неудачный выбор отеля. Ваша дева отдыхала скорее всего в Шарме и гуляла по Нааме.
Яр дело говорит. Египет - однозначно и категорично. Там она за неделю точно " успокоиться". А вот с кем-это дело техникии. Хотят- с местныи. Хотят с туристами. Выбор большой.
Молодежь знакомится и даже женится в Альбатросах. Чуть старше-Жасминах- Алладинах . Ну и так далее. У меня счас дамочка переживает период драйва после курортного романа . Али- баба. Швейцарец. Счас планируют совместную поездку в Шарм. :lol:
А в Амар Сине у меня как то был период, что девочки часто замуж выходили. И успешно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 26, 2014 10:50  

Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 26, 2014 10:54  

Ятрос писал(а):Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.

Притом.. Почему вы никуда не можете выйти из отеля? Что за отели вы выбираете, если выйти нельзя? Что там такого за отелем? Тем более, что под любимые стандарты местного населения( большая, белая, полная и синеглазая) вы не подходмите. Конечно, я постараюсь до конца года еще раз доехать до Египта. Посмотреть свежим глазом...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн май 26, 2014 11:02  

У меня одна клиентка вышла замуж в Германию, вторая - на Тенерифе. Еще одна - замуж не вышла но было два романа: в Греции и в Норвегии. Поездка - знакомство - переписка - встречи - замуж. В Германии вроде вообще все замуж выходят очень быстро, там мужчин много, а женщин мало... Может, ей попробовать?

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 26, 2014 11:16  

Замужество и романы-это немного разные вещи.. Если развеяться-это одна поездка. Если замуж... Кстати, про Сербию бы подробнее.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн май 26, 2014 11:22  

Оно, конечно, разные. Да только к замужеству можно только через роман, а как иначе? Прочных отношений никто гарантировать не может, главное начать...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн май 26, 2014 11:35  

Sfera писал(а):Согласна. Италия!! Идешь по улице - а они прям сами лезют! И красивые всееееее - ни в сказке сказать!!!

А какие у них мамы! Нееее, в сад :lol:

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн май 26, 2014 12:05  

У меня девушки до 30 лет ездят в "Домина Корал Бей" для совместного веселья с итальянцами. Очень там, говорят, их много, и очень с ними весело. Но только на время отдыха - потусили- разъехались.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 26, 2014 12:11  

Ирина писал(а):)) не тем "лечите". Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда)) от правьте ее в хорошую сложную экскурсионную в далекую страну., чтобы ей не до " розовых соплей" было. И вообще чтобы ничего не напоминало привычную среду обитания.


+100 Надо менять привычный формат отдыха. Что б она не сравнивала как оно отдыхалось с мужем и как сейчас отдыхается .

WILLY

Пн май 26, 2014 12:28  

Valga писал(а):Ребята, простите, отключилась на пару дней. Ой, спасибо за активные предложения. Сама тоже думала про Италию или что-то югославское. Клиентка красивая, аппетитная, типа Натальи Варлей в "Кавказской пленнице", очень адекватная и здравомыслящая. Насчет избалованности -нет! Это ее мама пришла ко мне с тайным вопросом, чем бы можно доченьку порадовать. Во мы и изобретаем роскошное предложение, от которого она не сможет отказаться. Конечно, нужен краткий курортный роман для поднятия самооценки и духа. А там -вдруг судьба?! Арабские страны они никогда не выбирали для путешествий, не хотят туда. Дальний перелет -тоже под вопросом, скорее всего, все-такие до 5ч надо рассматривать. Греция, Кипр, Сардиния -уезжены с мужем, туда не поедет точно.


Отправляйте в Черногорию! : :) : В этом случае и не надо ждать, пока они придут в себя после буйства стихии, нет виз, как в Хорватии, перелет - 3 часа. За годы работы по этому направлению знаю множество случаев, когда русские девушки находили там свои половинки и сейчас их друзья и родные обращаются за авиабилетами. Вот и сейчас одна очень хорошая знакомая-коллега скоро выходит замуж, познакомилась в Черногории, правда он сам из Сербии. :lol: Но жить будут все равно в Черногории. :good: А если у Вашей девушки и не дойдет до замужества - сможет всегда летать туда как в отпуск, так и на уикэнды. : ;-) :

ТТурагентша
Сообщения: 315

Пн май 26, 2014 13:26  

Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Kraft писал(а):Египет. без вариантов!
а про " пристойно, интеллигентно и ненавязчиво." успокоительное ей дайте, или пусть глицин пьёт. Всё будет в ажуре!


:hmm: Не,что б в Египте роман закрутить, надо не глицин пить, а тяжелые наркотики жрать! Причем, в промышленных масштабах! Или, быть девушкой лет за 70, слегка подслеповатой :hmm: тогда, да, вполне, возможно!
Уж, если у меня, девушки со стабильной психикой на второй день пребывания в Египте депресуха случается, клиентка, вообще, не дай бог, в петлю полезет! Не рекомендую я Египет, не рекомендую!

Это уже расизмом попахивает..Думаю, там был неудачный выбор отеля. Ваша дева отдыхала скорее всего в Шарме и гуляла по Нааме.
Яр дело говорит. Египет - однозначно и категорично. Там она за неделю точно " успокоиться". А вот с кем-это дело техникии. Хотят- с местныи. Хотят с туристами. Выбор большой.
Молодежь знакомится и даже женится в Альбатросах. Чуть старше-Жасминах- Алладинах . Ну и так далее. У меня счас дамочка переживает период драйва после курортного романа . Али- баба. Швейцарец. Счас планируют совместную поездку в Шарм. :lol:
А в Амар Сине у меня как то был период, что девочки часто замуж выходили. И успешно.

у меня тоже знакомая в еги познакомилась с немцем , уже вышла замуж, родила ребенка и живет с ним :love1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2332 гостя