Срочно нужен курортный роман!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пн май 26, 2014 15:31  

Valga :-) Добрый день .

можно ко мне на дачу отправить ....насчет романа не обещаю, но повесть обещаю будет :-)

Если серьезно, в моей практике пару раз был вариант, отправлял в Круиз по средиземное море или на фьорды. Как показывает практика , очень часто народ ездит компаниями , всегда есть кто одинок. Во вторых как говорят , куда деться с "подводной лодки" , вечером можно очень спокойно познакомиться в барах и ресторанах и т.д. А днем как продолжение банкета + выход в город и т.д.
Да и контингент там не "шантрапа" отельная , а более серьезная публика.

у меня так две дамы под 40 очень хорошо познакомились , при чем одна , потом другая ...

Сергей

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн май 26, 2014 15:35  

Valga писал(а):Ребята, простите, отключилась на пару дней. Ой, спасибо за активные предложения. Сама тоже думала про Италию или что-то югославское. Клиентка красивая, аппетитная, типа Натальи Варлей в "Кавказской пленнице", очень адекватная и здравомыслящая. Насчет избалованности -нет! Это ее мама пришла ко мне с тайным вопросом, чем бы можно доченьку порадовать. Во мы и изобретаем роскошное предложение, от которого она не сможет отказаться. Конечно, нужен краткий курортный роман для поднятия самооценки и духа. А там -вдруг судьба?! Арабские страны они никогда не выбирали для путешествий, не хотят туда. Дальний перелет -тоже под вопросом, скорее всего, все-такие до 5ч надо рассматривать. Греция, Кипр, Сардиния -уезжены с мужем, туда не поедет точно.

+1 ну их нафик арабов. Из всех больее менее вменяемые ливанские христиане с в/о, и точечно интееллигенция в отдельных городах и странах. По экс-югославии сербы, остальные "не то"! А так как Сербия "большая деревня", можно заранее жениха подыскать, и найти ситуацию познакромить

WILLY

Пн май 26, 2014 15:57  

Субкоманданте писал(а):
Valga писал(а):Ребята, простите, отключилась на пару дней. Ой, спасибо за активные предложения. Сама тоже думала про Италию или что-то югославское. Клиентка красивая, аппетитная, типа Натальи Варлей в "Кавказской пленнице", очень адекватная и здравомыслящая. Насчет избалованности -нет! Это ее мама пришла ко мне с тайным вопросом, чем бы можно доченьку порадовать. Во мы и изобретаем роскошное предложение, от которого она не сможет отказаться. Конечно, нужен краткий курортный роман для поднятия самооценки и духа. А там -вдруг судьба?! Арабские страны они никогда не выбирали для путешествий, не хотят туда. Дальний перелет -тоже под вопросом, скорее всего, все-такие до 5ч надо рассматривать. Греция, Кипр, Сардиния -уезжены с мужем, туда не поедет точно.

+1 ну их нафик арабов. Из всех больее менее вменяемые ливанские христиане с в/о, и точечно интееллигенция в отдельных городах и странах. По экс-югославии сербы, остальные "не то"! А так как Сербия "большая деревня", можно заранее жениха подыскать, и найти ситуацию познакромить


Подскажите, коллега, а по каким критериям Вы определяете, кто - то, а кто - "не то""? Полагаю - не из личного опыта ...близкого общения с экс-югославами разных национальностей? :lol: Мое утверждение основано на знании многим подобных семей. Правда, была и пара случаев, когда жАних переезжал в Россию, как-то одна из невест обращалась за советом - где трудоустроить своего бой-френда, к которому она летала 2 года, а потом он переехал к ней в Москву. :hmm:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн май 26, 2014 16:29  

Посмотри какие тут дамы все разборчивые в курортных романах. кто с турками, кто с египтянами. :mib:
Последний раз редактировалось Голос Пн май 26, 2014 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн май 26, 2014 16:32  

Ятрос писал(а):Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.

Я, я, я. Мы говорим сейчас видимо о голодной женщине, а не о вас. ))) А по рейтингу Египет бьёт все рекорды. Женщины даже умудряются квартиры продавать ради новой любви жаркого страстного арабчонка!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 26, 2014 16:52  

Голос писал(а):
Ятрос писал(а):Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.

Я, я, я. Мы говорим сейчас видимо о голодной женщине, а не о вас. ))) А по рейтингу Египет бьёт все рекорды. Женщины даже умудряются квартиры продавать ради новой любви жаркого страстного арабчонка!


Девушка! Как Вы справедливо заметили, НЕ надо судить по себе!
Автор спрашивает где девушке после тяжелого развода залечить рану душевную, а не где банально перепихнуться, ибо, за этим делом ехать черти-куда не надо не резон.... Ей смена обстановки нужна, формат отдыха , отличный от привычного, а секас, это уже как приложение...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн май 26, 2014 17:00  

WILLY писал(а):
Подскажите, коллега, а по каким критериям Вы определяете, кто - то, а кто - "не то""? Полагаю - не из личного опыта ...близкого общения с экс-югославами разных национальностей? :lol: Мое утверждение основано на знании многим подобных семей. Правда, была и пара случаев, когда жАних переезжал в Россию, как-то одна из невест обращалась за советом - где трудоустроить своего бой-френда, к которому она летала 2 года, а потом он переехал к ней в Москву. :hmm:


Ну, конкретно про сербов могу сказать только хорошее. У нас в деревне ( в Греции) их поселилось несколько семей . Общаемся замечательно . Семьи хорошие. Люди честные и порядочные. Воспитанные и интеллигентные . Не думаю, что в массе своей народ отличается от тех товарищей, с которыми мы знакомы.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн май 26, 2014 17:02  

Ятрос писал(а):
Голос писал(а):
Ятрос писал(а):Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.

Я, я, я. Мы говорим сейчас видимо о голодной женщине, а не о вас. ))) А по рейтингу Египет бьёт все рекорды. Женщины даже умудряются квартиры продавать ради новой любви жаркого страстного арабчонка!


Девушка! Как Вы справедливо заметили, НЕ надо судить по себе!
Автор спрашивает где девушке после тяжелого развода залечить рану душевную, а не где банально перепихнуться, ибо, за этим делом ехать черти-куда не надо не резон.... Ей смена обстановки нужна, формат отдыха , отличный от привычного, а секас, это уже как приложение...

Судя по рассказам многих девушек, раны Египтяне залечивают лучше других. Только им есть дело до душевной раны душевнобольного человека. А секс там это уже как приложение.
Черти куда действительно ехать не обязательно. Залечить раны может сходить к Ваське из первого подъезда например. Целее будет.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн май 26, 2014 17:12  

Тема изначально не о чем. Хотя конечно было интересно почитать про сексуальные нравы дам.
Вы бы еще спросили совета куда ей сходить сегодня отобедать.
И тут же советы. В итальянский беги, там альденте. В китайский ресторан сходи, там все сладко. Нет сходи в вегетарианский спасешь фигуру. А лучше во французкий погурмань. И не ходи в арабский. Там все остро и с хорошим перцем. )))

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн май 26, 2014 17:30  

Valga писал(а):Дмитров, а Кострома почему? Там только Снегурочки вроде водятся... А, ну, да, еще и основатели новых царских династий там проживали. Но боюсь, что основывать новый род сейчас она не готова))

Ну это условно.
Трем-четырем миллионам мужчин - военным, силовикам, даже врачам запретили выезд зарубеж.
Они все здесь будут. Так что надо в России искать релакс, типа того, о котором вы говорите. Карелия, алтай, Валдай и прочее.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт май 27, 2014 10:20  

Голос, тема, может и ни о чем, правда. С другой стороны, ситуация деликатная, к клиентке отношусь тепло, почти дружим. Хотелось бы более широко взглянуть на возможности с помощью коллег.
Огромное спасибо всем, кто поделился своим опытом!!! Прислушаюсь к советам по смене типа отдыха, почему бы и не в России? И Черногория для меня неожиданно всплыла -тоже интересно. И Италию посмотрим.
Наконец-то прозвучало предложение о мужчин (tyborg)! Самое простое и верное средство! Но в этом случае -уже без меня))
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт май 27, 2014 14:58  

Ирина писал(а):)) не тем "лечите". Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда)) от правьте ее в хорошую сложную экскурсионную в далекую страну., чтобы ей не до " розовых соплей" было. И вообще чтобы ничего не напоминало привычную среду обитания.

Абсолютно верно...
А потому, если она симпатичная, отправте ее в Абхазские горы, к пастухам горных коз - там такие козлы есть - обо всем забудет.
Это вам не макаронники носатые или греки :lol: :lol: :lol:
Там голодные горные абхазы, красивей козы, никого не видевшие... :good:
Обо всех разводах, сразу забудет :love1:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Вт май 27, 2014 15:36  

Да че вы паритесь тут...никуда ее отправлять не надо...пусть пешим ходом по Москве поболтается слегка подшафэ - может кого-нить и подберет...я вот со своей половинкой на автобусной остановке познакомилась почти 14 годков тому назад и до сих пор не расстаемся... icon_wink
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт май 27, 2014 16:06  

metaxa писал(а):пусть пешим ходом по Москве поболтается слегка подшафэ - может кого-нить и подберет...я вот со своей половинкой на автобусной остановке познакомилась почти 14 годков тому назад и до сих пор не расстаемся...

И тоже под шафэ?
И до сих пор под шафэ?
А половинка жила на остановке или просто равновесие держала там :love1:

П.С.
А вот я со своей половинкой, познакомился у библиотеке и абсолютно трезвым :mib: (просто молодой был и дурной..... да и сейчас дурной, что тогда познакомился :lol: )
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
FromEgyptWithLove
Сообщения: 35

Вт май 27, 2014 16:40  

Ятрос писал(а):Ну, причем тут выбор отеля?? Вот, от того, что из отеля никуда, у меня депресуха и случается. Ну, не могу я на одном месте, в замкнутом пространстве. Даже, если это пространство большое и хорошее. Ну, надо мне, что б картинка менялась . То есть, в город, за город и т.д. А в Египте, сами понимаете, что за территорией отеля. И, это я еще - обладательница достаточно средней внешности, миниатюрная девушкО.


Ну это смотря где. В Эль Гуне можно и душой и телом. И контингент очень даже..
Египет - это быстро и надежно. Как и Куба. Только качество разное. Но если романтики, я бы Италию или Черногорию советовала бы. :in love:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 787 гостей