Визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 28, 2014 10:11  

у меня такая [отредактировано модератором] имеется, стабильно раз в полгода в Бургас достань ей билет или тур за 3 копейки..... в прошлом году чудом урвала тур у БГ ну совсем копеечный, а в этом у нее виза ек, как ее сделать при наличии недвижки у ней ума не хватат вот и мается со своей квартирою и без визы

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср май 28, 2014 14:03  

icon_eek icon_eek icon_eek почему она без визы то мается?? После оформления сделки, владельца недвиги заносят в реестр собственников и все . Это не битон Ньютона ни разу, настолько все элементарно, что мои туристы-пенсионеры все сами осилили... icon_eek icon_eek icon_eek

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 28, 2014 15:44  

Ятрос
Оль, моя не осилила. А я ей не собираюсь благотворительно доки на визы готовить.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср май 28, 2014 16:48  

Camal писал(а):
Ятрос писал(а):Scarlettka !!!! Прям, магия какая-то!!! У меня есть туристы- один в один!! Второй год, бедолаги, не могут от своей покупки в Бургасе избавиться!!

Дофига таких))))

ага, вот и я тоже самое говорю желающим (туристам) купить - купить-то квартиру - проще простого, только что вы потом с ней делать будете и как избавляться? Кстати, у самой была мысля со временем купить. Подумала - посчитала, плюнула и замечательно живу в арендованной
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср май 28, 2014 17:27  

Tatjana писал(а):
Camal писал(а):
Ятрос писал(а):Scarlettka !!!! Прям, магия какая-то!!! У меня есть туристы- один в один!! Второй год, бедолаги, не могут от своей покупки в Бургасе избавиться!!

Дофига таких))))

ага, вот и я тоже самое говорю желающим (туристам) купить - купить-то квартиру - проще простого, только что вы потом с ней делать будете и как избавляться? Кстати, у самой была мысля со временем купить. Подумала - посчитала, плюнула и замечательно живу в арендованной



Видимо, это в наших людях генетическая память тяжелого советского прошлого просыпается : жилье ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть свое! Нельзя всю жизнь по чужим углам скитаться! :lol: Вот, наши и накупают неликвида по странам и континентам! :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Ср май 28, 2014 17:52  

Tatjana писал(а):, у самой была мысля со временем купить. Подумала - посчитала, плюнула и замечательно живу в арендованной

Аналогично, прям чесалось студию в Болгарии за 700 рублей купить... типа запасного аэродрома на всякий непредвиденный...

но слава Богу перечесалось.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Солоха
Сообщения: 1522

Ср май 28, 2014 20:26  

Camal писал(а):
Tatjana писал(а):, у самой была мысля со временем купить. Подумала - посчитала, плюнула и замечательно живу в арендованной

Аналогично, прям чесалось студию в Болгарии за 700 рублей купить... типа запасного аэродрома на всякий непредвиденный...

но слава Богу перечесалось.


+1. Тоже предлагали....даже кое-какие варианты рассматривала около месяца. но перегорело...
а знакомые купили небольшую студию в Банско, в общем очень довольны))))
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1272 гостя