Визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт май 27, 2014 11:22  

Коллеги,
а визами кто-нибудь занимается?
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт май 27, 2014 11:26  

Дык...Все занимаются. Какая виза? страна? приод? Количество паксов?
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт май 27, 2014 11:31  

Kotaus писал(а):Дык...Все занимаются. Какая виза? страна? приод? Количество паксов?

Да в принципе пригодилось бы, запросов много. Шенген в основном.
Конкретно сейчас Польша, июль, 14 дней пребывания обязательно, 2 чел пока, может больше соберутся.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

LION
Сообщения: 1452

Вт май 27, 2014 13:04  

Все очень любят приходить в турагентство и говорить, что им нужна только виза, лучше испанская, чтобы дешево все сделали и не хотят ни отель бронировать ни авиаперелет. А одни нам заявили, что сделайте нам визу, а когда дешевые горящие в Европу появятся, то мы купим и можем завтра полететь. Народ хитрый и думает, что так все легко и просто. Говорим чтобы тур тогда дешевый покупали и летели сначала в Испанию если это Испания, а потом летели куда хотят. Или просто посылаем в сад ну или в пони экспресс, они как раз и польскими и другими занимаются и акредитованы вроде практически везде. Гемора с такими туриками больше чем отдачи и прибыли.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт май 27, 2014 13:08  

Визы и просто визы это две большие разницы. Искатели вторых посылаются в сад решительно и бесповоротно.
agent 008

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вт май 27, 2014 13:17  

agent 008 писал(а):Визы и просто визы это две большие разницы. Искатели вторых посылаются в сад решительно и бесповоротно.

:good:

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт май 27, 2014 13:28  

Дада, послать в сад, за дешевым туром и т.д. - это все чудесно.
Но визы (просто визы) спрашивают. И мы все знаем, что это возможно.
Так вот, если кто из коллег этим занимается, буду рада посотрудничать.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт май 27, 2014 13:31  

Буквально вчера: нам нужна только виза. Деньги не проблема! Чехия. Лучше на год. Шенгенов до того не было. Хотим там фирму открыть. Говорю, без размещения нельзя, купите дешевый турпакет, а они мне - да вы что, это дорого! Мы на автобусе за шесть тысяч доедем, а там уж поживем где-нибудь. Ну что тут скажешь...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт май 27, 2014 15:42  

Radost, как человек живущий в Чехии, имеющий здесь фирму и прошедший все визовые навороты советую - предупредите ваших туристов, что тур виза на год и та виза, которая связана с фирмой - 2 абсолютные разницы. Он могут 100 фирм здесь открыть и так и не получить необходимую визу. Потом замучаются от фирмы избавляться. Фирма, даже с нулевым балансом, требует постоянных денег.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 27, 2014 16:06  

Tatjana
а зачем, Танюш, зачем таких предупреждать? Я уже давно усвоила, те кто мусолят в мозгах всякие прожекты должны пройти по своим граблям сами и только сами. допрыгаются до департации и судебного иска по нарушению коммерческой дисциплины, это не тут по понятиям, там все по Закону..... сразу отшибет все прожекты.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт май 27, 2014 16:13  

Я вообще не понимаю зачем нужна фирма в Чехии людям, которые из экономии хотят там жить непонятно где и добираться до места на автобусе... Я им про виды виз рассказала, но очень сомневаюсь, что если они этим заранее сами не поинтересовались, то уж тем как открыть фирму в Чехии - тем более! Есть такие фантазеры - мечтают, но как-то неконкретно, вроде как все должно само сложиться...

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт май 27, 2014 17:04  

Radost писал(а):Буквально вчера: нам нужна только виза. Деньги не проблема! Чехия. Лучше на год. Шенгенов до того не было. Хотим там фирму открыть. Говорю, без размещения нельзя, купите дешевый турпакет, а они мне - да вы что, это дорого! Мы на автобусе за шесть тысяч доедем, а там уж поживем где-нибудь. Ну что тут скажешь...

: :) : была у меня одна..виза и билет в Болгарию нужны..Купили мол по пьяни квартиру там, теперь не понятно, как туда добраться..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт май 27, 2014 17:21  

Scarlettka !!!! Прям, магия какая-то!!! У меня есть туристы- один в один!! Второй год, бедолаги, не могут от своей покупки в Бургасе избавиться!!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт май 27, 2014 22:34  

Ятрос писал(а):Scarlettka !!!! Прям, магия какая-то!!! У меня есть туристы- один в один!! Второй год, бедолаги, не могут от своей покупки в Бургасе избавиться!!

:lol: :poz2:
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Camal
Сообщения: 12410

Ср май 28, 2014 9:59  

Ятрос писал(а):Scarlettka !!!! Прям, магия какая-то!!! У меня есть туристы- один в один!! Второй год, бедолаги, не могут от своей покупки в Бургасе избавиться!!

Дофига таких))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2220 гостей