Что с сайтом у НТК Интурист?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

dance
Сообщения: 266

Пн июн 02, 2014 14:47  

А что происходит с сайтом Интуриста и телефон постоянно занят!!! Улетают ночью туристы, а мы не можем распечатать документы ...

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пн июн 02, 2014 14:48  

Добрый день, коллеги! Не могу сегодня полдня на сайт Интуриста зайти. Давно с ними не работали. Телефон тоже недоступен. Может быть, у кого-то есть доп. контакты их? Ну и ... надеюсь, все в порядке с НТК?)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн июн 02, 2014 15:36  

Сайт работает. В ЛК без проблем. Сегодня счет распечатывал.
НКВД.

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пн июн 02, 2014 15:49  

busink и сейчас работает? А телефоны не посмотрите у них дополнительные какие-нибудь, кроме того, что на главной странице? Потому что по тому дозвониться не могу - он недоступен. В кои-то веки у них заявку решили забронировать..

dance
Сообщения: 266

Пн июн 02, 2014 16:00  

Резервный сайт www2.ntk-intourist.ru

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пн июн 02, 2014 16:20  

dance, вот спасибо!!

Marusya85
Сообщения: 9

Пн июн 02, 2014 17:16  

Сайт ntk-intourist.ru подвергся DDOS атаке. Ведутся работы по восстановлению работоспособности сайта.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт июн 03, 2014 9:01  

если что, в интурист быстрее можно дозвониться через секретаря и назвать добавочный менеджера :good: сама вчера мучалась , не могла доки распечатать

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт июн 03, 2014 9:03  

ОТДЫХОФФ писал(а):busink и сейчас работает? А телефоны не посмотрите у них дополнительные какие-нибудь, кроме того, что на главной странице? Потому что по тому дозвониться не могу - он недоступен. В кои-то веки у них заявку решили забронировать..

вчера через секретаря дозванивалась :good: так гораздо быстрее..мы вчера с коллегой уже испугались, что он ...того icon_hair сайт не работает, телефон не отвечает, а у нас там еще заявки icon_mrgreen icon_mrgreen

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Вт июн 03, 2014 13:46  

Интурист держись!
Только не делайте как у корала: корал не открывается без лишних телодвижений, а санмар принципиально не отрываем!!!!
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 940 гостей