SUNMAR. Прошу помощи!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Вт июл 22, 2014 17:56  

Ну, да, обещают выход в притык. У меня туристы уже весь мозг выели. В прошлом году летали от Пегаса, Так там как сдали, на следующий день уже в консульстве, через неделю и получили. Сдавали сильно заранее. А тут дергайся в неизвестности. Вдруг что не так? И переделать нет будет времени.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 12:42  

senya чем дело у Вас закончилось?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 16:19  

senya обалдеть! напиши, чем кончилось...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт июл 25, 2014 14:09  

Да уж.. Грустная история...
Особенно с Санмаром
Чхать они хотели на всё. Порядочно, непорядочно, обязаны по закону - такого там не знают.
Они тупо, гнут свою линию и все.
Никаких не то, что попыток, а даже видимости этих попыток разрешить конфликтную ситуацию вы от них не дождетесь.
И помочь Вам никто не сможет, кроме как слова сочувствия сказать.

medovoe
Сообщения: 201

Пт июл 25, 2014 14:55  

Надо выбирать с кем работать, а не брать самый недорогой пакет на даты и его продавать. Масса операторов имеют сервис-офисы, где их сотрудники принимают все в руки под расписку.
Аннулируйтесь с минимизацией, верните людям деньги - это сейчас, и торгуйте Турцией - это на будущее.

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 25, 2014 17:11  

Какие ж бл все умные то.
С тем не работай, с тем не работай.... Пока самих не нахлобучит

Много крупняка по испании принимает с расписками? Я так на вскидку ток ТЕЗа вспомню...

Натали точно нет, пегас вроде тож нет, но могу ошибаться.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

medovoe
Сообщения: 201

Пт июл 25, 2014 17:19  

Пегас принимает. Человеку я дал совет, чего орать - то?)
Если неприятно, что вокруг умные, это ваши проблемы)))

casya
Сообщения: 2328

Пт июл 25, 2014 17:20  

Пегас-да.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пт июл 25, 2014 18:20  

Друзья, спасибо за советы и комментарии : hello :

Вы оказали мне неоценимую поддержку, с момента опубликования комментария (05 июня!) и по сей день. На самом деле именно в такие сложные моменты понимаешь, насколько сплоченным могут быть коллеги из разных агентств, разных городов!
Ответил в личку на запрос по вопросу разрешения ситуации.
На мой взгляд, решили с минимальными потерями для всех нас.

P.S. medovoe, оператор был выбран только по причине того, что родственники туриста с Урала забронировали тур у себя именно от Санмара. Мы смотрели предложения с вылетом из МСК конкретно в указанные сроки. Операторов было на выбор только два. От моего предложения забронировать у Корала туристы отказались (хотя, думаю, вряд ли бы это изменило ситуацию - визовый отдел там один). К слову, на другие даты этот отель был на порядок дешевле у других ТО.
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 17:52  

senya писал(а):Друзья, спасибо за советы и комментарии : hello :

Вы оказали мне неоценимую поддержку, с момента опубликования комментария (05 июня!) и по сей день. На самом деле именно в такие сложные моменты понимаешь, насколько сплоченным могут быть коллеги из разных агентств, разных городов!
Ответил в личку на запрос по вопросу разрешения ситуации.
На мой взгляд, решили с минимальными потерями для всех нас.

P.S. medovoe, оператор был выбран только по причине того, что родственники туриста с Урала забронировали тур у себя именно от Санмара. Мы смотрели предложения с вылетом из МСК конкретно в указанные сроки. Операторов было на выбор только два. От моего предложения забронировать у Корала туристы отказались (хотя, думаю, вряд ли бы это изменило ситуацию - визовый отдел там один). К слову, на другие даты этот отель был на порядок дешевле у других ТО.

А почему в личку? Здесь нельзя опубликовать? Мне тоже, например, интересно :hmm:
Long Live Rock-n-roll !!!

okeann
Сообщения: 412

Ср июл 30, 2014 16:00  

Может у них, конечно, и один визовый отдел, но у нас вот весной ситуация произошла-все как обычно, паспорта в аэропорт отправили туристов получать..ну они и поехали : :) : . Приехали, ан-нет ваших паспортов, ждите...и так через один-кто от Корала-дают, от Санмара в сторонку....как в последствии оказалось-паспорта забыли в офисе...на самолет они опоздали, отправили днем с горем пополам аж в бизнес-классе и подарили скидку на экскурсии..По приезду все претензии оставили без внимания, писали, звонили, ждали сколько могли, сейчас туристка отправилась в суд...

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Ср июл 30, 2014 23:05  

selenka писал(а):
senya писал(а):Ответил в личку на запрос по вопросу разрешения ситуации.
На мой взгляд, решили с минимальными потерями для всех нас.

А почему в личку? Здесь нельзя опубликовать? Мне тоже, например, интересно :hmm:

senya, чем всё закончилось? Видимо не улетели? Паспорта в итоге где? Напишите уж как Санмар разрулил?
Будет и наша улица на вашем празднике!

casya
Сообщения: 2328

Чт июл 31, 2014 10:31  

Санмар задерживает вылет в Барселону на завтра, на 11 часов. Уральцы. Кто- то что- нибудь знает?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 31, 2014 10:53  

casya
а они впринципе не особо четко летают...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

yury
Сообщения: 589

Чт июл 31, 2014 11:41  

okeann писал(а):Может у них, конечно, и один визовый отдел, но у нас вот весной ситуация произошла-все как обычно, паспорта в аэропорт отправили туристов получать..ну они и поехали : :) : . Приехали, ан-нет ваших паспортов, ждите...и так через один-кто от Корала-дают, от Санмара в сторонку....как в последствии оказалось-паспорта забыли в офисе...на самолет они опоздали, отправили днем с горем пополам аж в бизнес-классе и подарили скидку на экскурсии..По приезду все претензии оставили без внимания, писали, звонили, ждали сколько могли, сейчас туристка отправилась в суд...

И неужели стоимость бизнеса была меньше потеряной ночи в отеле?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 765 гостей