Бяки-голуби

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт июн 06, 2014 16:08  

На Троих писал(а):
Second писал(а):Remko, то есть машина крупного топ-менеджера должна выглядеть примерно так?


обкакун.jpg


По крайней мере у владельца этой машины всего-всего в ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА большэ, чем у остальных


а уже какашек то у него в десятки раз больше чем у других :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

valexper
Сообщения: 2954

Пт июн 06, 2014 16:36  

Да....а, прочитала :savage:
и меня еще кто-то тут живодеркой называл :mib:

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт июн 06, 2014 17:09  

Про голубей. Вот у нашего соседнего супермаркета тоже голуби гадят. Что интересно: длина супермаркета 150 метров и куча вывесок, а сидят они только на одной. И гадят ровно 20 метров по периметру, остальной периметр чистый.
Много раз наблюдал в Праге по краю зданий набиты гвозди без шляпок. спросил у гида6 к чему это - говорит от голубей. На гвозди не садятся
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июн 06, 2014 17:20  

По голубям два вопроса...
Как они умудряются ср@ть на белую машину черным, а на черную белым...
И второй, не менее интересный, кто-нибудь видел голубей птенцов? Такое ощущение что они прям такие большие и вылупляются...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 06, 2014 18:54  

скворцы?
Не следила, птицы.

На лакокрасочное покрытие и от сквозной коррозии гарантия даже у ВАЗ 5 лет, у корейцев до 15 лет, у японцев от 10 до 15 лет.... при условии, что не было механического воздействия и воздействия агрессивных сред.... Вообщем кака у скворца агрессивная среда

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 07, 2014 10:40  

Рапортую: мы сегодня , впервые, недели за три спокойно позавтракали! :good: Этот гад НЕ прилетел! Может, конечно, у него с утра были более важные дела, чем троллинг моей Артемиды, но, что-то мне подсказывает, что этот наглый голубь больше не появится.

На Троих

Сб июн 07, 2014 10:55  

Ятрос
перец?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июн 07, 2014 11:20  

agent 008 писал(а):Может, и мне кто посоветует? Кошь зараза повадилась писать на коврики в ванной. Уже ковриков пять выкинула. Мне неудобно без коврика. Мне в лом каждый раз убирать его. Я не добьюсь, чтобы все запирали ванную. Что делать? Искала в интернете. Самый радикальный совет - завернуть скотину в этот коврик и выбросить по некоторым причинам не устраивает.


Только терпением. Как нагадила - носом тыкаем в лужу и всячески выражаем неудовольствие. Как нагадила куда надо, активно гладим и преувеличенно нахваливаем. Только это с одного раза не действует. Во всяком случае моя понимает. Хватает надолго, но увы не навсегда. И у меня не сиамка.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июн 07, 2014 11:24  

маринелла писал(а): Если кто-то кормит голубей возле вашего дома или работы,
обратитесь за помощью к местным органам власти.


Добрые пенсионерки из нашего дома каждый день подкармливают бродячих кошек около соседнего. Их (кошек) там уже целая стая тусуется. И, как понимаете, стая эта постепенно растет по вполне себе естественным причинам. Вот мне все время интересно, чем это кончится.....

На Троих

Сб июн 07, 2014 11:25  

Разнорабочий писал(а):Как нагадила куда надо, активно гладим и преувеличенно нахваливаем.


Я нагадил, куда надо.
Похвали меня и поглаааааадь

На Троих

Сб июн 07, 2014 11:27  

Разнорабочий писал(а):стая эта постепенно растет по вполне себе естественным причинам. Вот мне все время интересно, чем это кончится.....

Стая будет расти, пока ей будет хватать кормовых ресурсов.
После этого численность стаи стабилизируется

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июн 07, 2014 11:28  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Как нагадила куда надо, активно гладим и преувеличенно нахваливаем.


Я нагадил, куда надо.
Похвали меня и поглаааааадь

Ага! Это только к кошкам относится. А коты - они коварные. Их только погладишь, отвернешься, а они опять в темном углу пристраиваются. :lol:

На Троих

Сб июн 07, 2014 11:29  

Ну разве я коварный? icon_eek

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июн 07, 2014 11:31  

На Троих писал(а):Ну разве я коварный? icon_eek


Ну, я не настолько хорошо Вас знаю.... : :) : ( :big lol: )

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 07, 2014 12:32  

На Троих писал(а):Ятрос
перец?


Адская смесь сухой горчицы+ перец! Я довольна, котэ спокойна! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2297 гостей