anex что с ними???

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 23, 2014 14:43  

Radost
То что было в Конрад и сейчас в Сенсатори - это земля и небо..... Бунгало с двориками бич фронт больше нет, теперь там номера с шеринг бассами.... в принципе не поняла, лучше это стало или хуже, просто те бунгало у пляжа были наверное уникальны, а теперь как бы и стандартно.
По поводу территории и номеров.... Конрада и в помине нет.... территорию сгладили, поставили лифты, больше нет крутых лесниц, подъемов спусков и коричневых каменных джунглей. И главное - теперь там нет ИТАЛЬЯНЦЕВ! Теперь это отель с большой территорией с офигенными газонами (эти газоны просто сущее чудо) с музыкальным фонтаном и с очень недурственно оснащенными номерами, в каждом номере помимо обязательных атрибутов, гидромассажка и гладильная доска с утюгом, вообщем для Еги не часто встречаемое оборудование в отелях и подороже..... Номера пул вью без балкона, там небольшие терассы с прямым выходом к бассам. Я такие не лублу, поэтому еще раз себе сказала, молодец, вид гарден вполне себе удовлетворительный, зато у меня был большой балкон и под окнами гробовая тишина.

Отель стал другой, совсем.... Хотя мне нравился и Конрад.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 970 гостей