Бронирование без договора

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Вт июн 10, 2014 12:46  

А что еще не ясно? Спрашивайте!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт июн 10, 2014 17:20  

На Троих писал(а):Ну типа...жывая подпись туриста нужна. Шариковой ручкой. Фломастером. Чернилами. ЭЦП на крайняк
(Карандаш нельзя)

А если он у меня своими деньгами подписывает Договор публичной оферты? Он даже заявку не сможет отправить, пока не поставит галочку, что мол ознакомился и согласен. А вот читал он его или нет - чес слово, абсолютно не заботит...
И вАаааааааще, я принимаю подписи только деньгами или кровью :lol:
Хотя порой так обещают гарантийными письмами и прочей лабудой - НЕ ведусь давно, только с теми, кому доверяю как себе и давно работаю....
Для всех остальных, как в том кино - сегодня денежки, завтра стулья.
Период, когда работали по принципу "Догоню выдеру - не догоню согреюсь!" - давно прошедший этап.... Сейчас другой принцип "Мы медленно спустимся, медленно обойдем этот перегородочек и спокойно передерем все стадо!"
А спешка нужна, только .................... ну словом, те кто по старше, те прекрасно знают когда нужно спешить........ :lol:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Да не порой, а очень даже часто.

Мне вчера один выдает.
А вот почему в счете подтверждения один адрес указан, а на сайте, совершенно другой адрес дома...
Во какой внимательный....
Половина наших менегеров даже и не задумается...
Пришлось объяснять, что юридический адрес и фактический, далеко не всегда совпадают... Хорошо хоть название компании подходящее и не вызывает сомнения, что бронирует МИНИОТЕЛЬ - вот ведь когда-то придумал классно :big lol:
На Троих писал(а):Ну это другой вопрос.....у нас вон на рынке игровые автоматы стоят..
Я должэн думать что их разрешыли?

Вот сдается мне, что у нас их разрешат поставить ЗАКОННО - лично я против, т.к. для меня это пройденный этап, но воспоминания сильны до сих пор...... :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Shalonosov
Сообщения: 12

Ср июн 11, 2014 19:11  

Добрый день.
Деньги вернуть можно.
Пишите требование о возврате платежа и указываете, что с условиями аннуляции вы и вас никто не ознакомил и на основании требования если не вернут, в таком случае проше говоря варианты:
1) помощь юриста, который предложит план по возврата денег;
2) с помощью юриста взыскание денег через суд.
Руководитель Юридической службы Турагентства 1001 ТУР

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 12, 2014 10:25  

Shalonosov писал(а):Деньги вернуть можно.

Да Вы что.............
Неужели можно...........
Неужели это правда......... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

julet85
Сообщения: 637

Пт июн 13, 2014 14:13  

Вернуть однозначно можно. Договора то нет. Интересно знать все аргументы.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1011 гостей