Фото эксклюзив - где искать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 09, 2014 10:21  

stina писал(а):
agent 008 писал(а):
Спасибо. Да я смотрела. Те. что по запросу по Греции выскакивают, они все крашеные. А мне хотелось, чтобы живая была.


в смысле крашеные? краски слишком яркие? так можно "обледнить" в фотошопе при желании...

Вот как раз фотошоп что-то неуловимое в фотографиях убивает. Видно, где настоящие фотки, а где фотошопленные. Хотелось бы настоящие.
agent 008

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 09, 2014 10:27  

agent 008 писал(а):Вот как раз фотошоп что-то неуловимое в фотографиях убивает. Видно, где настоящие фотки, а где фотошопленные. Хотелось бы настоящие.


это когда его не в меру... а чуть-чуть как раз неплохо, хотя тут конечно могут быть разные мнения
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 15:22  

Свой среди чужих писал(а):
Dallas писал(а):На фотостоках или фотобанках, коих много, можно купить любое фото за недорого)) , но это же фото продают и дальше, любому желающему... А мне надо эксклюзив. И где его взять так, чтоб больше никому? : :) :

К Мишегрише или Юзеру обратись, думаю они будут не против денег поднять.


Не-е-е-е
Спасибо конешно за то, что помните..., но нет у меня ничего зимнего с лыжами и одеждой.
Вот лавки марокканские есть: вот здесь полно конкретно фотографий с рынка: https://plus.google.com/u/0/photos/1027 ... 0104518513

МОДЕРАТОРЫ! Это не пиар собственного сайта, который вы так не любите!!! Это ссылка на фотохостинг в гугле+ всего лишь навсего!!!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср июл 09, 2014 15:41  

agent 008 писал(а):И вторая - Греция. С морем, белыми домиками и красными или розовыми цветами. Только чтобы это не отель был. Чтобы видно, что домики жилые. Можно лодки на берегу. Такие обшарпанные синие. Какие-нибудь рыбацкие сети.

Может таки тоже не Грецию с домиками то, а Тунис. В Сиди бу Саиде много подобного

Изображение
qui sine peccato est?


Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июл 10, 2014 9:32  

Спасибо, коллеги! Уже кое-что. Давайте еще покопаемся в загашниках. Уже близко.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 607 гостей