Кто выручит по Шарму

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

delta
Сообщения: 5

Пт июл 11, 2014 17:23  

Коллеги выручайте , плохо знаю Шарм для туристов с детьми, нужно подобрать что нибудь на 3+1(10лет) не очень дорого, до 100т бюджет, может кто нибудь посоветовать

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 11, 2014 17:30  

delta писал(а):Коллеги выручайте , плохо знаю Шарм для туристов с детьми, нужно подобрать что нибудь на 3+1(10лет) не очень дорого, до 100т бюджет, может кто нибудь посоветовать
Шутка юмора? Или эпидемия?

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт июл 11, 2014 17:42  

Добрый день! Я сама в Египете была много раз, поэтому поверьте моему опыту. Очень рекомендую отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* . Там отзывы так-себе , но не обращайте внимания.
И еще один : Royal Paradise Resort 4* . Вам здесь любой подтвердит, что это отличные варианты. А отзывы не читайте, это все заказуха!
Удачи Вам!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт июл 11, 2014 19:28  

[quote="Sfera"]Добрый день! Я сама в Египете была много раз, поэтому поверьте моему опыту. Очень рекомендую отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* . Там отзывы так-себе , но не обращайте внимания.
И еще один : Royal Paradise Resort 4* . Вам здесь любой подтвердит, что это отличные варианты. А отзывы не читайте, это все заказуха!
Удачи Вам![/qu

это ведь шутка?

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт июл 11, 2014 20:10  

Ничё не шутка. А совет от души! Автор, Вам может еще куда-нибудь тур подобрать??!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 11, 2014 21:12  

Керозейц посмотрите, для детей очень хорошо. Минус только один, что 2 линия , а в остальном , очень приятный отель, семейный отдых, аквапарк, анимация ..... ну и недорого, относительно....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 11, 2014 21:43  

Отправьте в Хургаду.. Это правильнее будет
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Nicks
Сообщения: 534

Сб июл 12, 2014 0:26  

Ппц. А даты? Продолжительность? Для туристов с детьми плохо знаете, а для туристов без детей хорошо ?

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб июл 12, 2014 17:54  

Sfera писал(а):Добрый день! Я сама в Египете была много раз, поэтому поверьте моему опыту. Очень рекомендую отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* . Там отзывы так-себе , но не обращайте внимания.
И еще один : Royal Paradise Resort 4* . Вам здесь любой подтвердит, что это отличные варианты. А отзывы не читайте, это все заказуха!
Удачи Вам!

:crazy: особенно в гардению надо :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июл 14, 2014 12:31  

про Роял Парадайз-это прикол?
напрочь убитый отель...чтобы найти номер с исправным холодильником ,надо перебрать три-четыре номера,но когда найдется исправный холодильник то тогда не работает розетка под телевизор...
Пирс раздолбан лет 8 назад и так и не починен.....
бомжатник натуральный
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июл 14, 2014 13:20  

ТТурагентша писал(а):
Sfera писал(а):Добрый день! Я сама в Египете была много раз, поэтому поверьте моему опыту. Очень рекомендую отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* . Там отзывы так-себе , но не обращайте внимания.
И еще один : Royal Paradise Resort 4* . Вам здесь любой подтвердит, что это отличные варианты. А отзывы не читайте, это все заказуха!
Удачи Вам!

:crazy: особенно в гардению надо :crazy: :crazy:



У меня, кстати, две девахи новый год как то в Гардении праздновали.

И были вельми довольны..

Году в 2005 это было..или 2004 - не помню уже.

Он тогда ещё Тропиканой назывался.
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 14, 2014 14:55  

Sfera писал(а):Ничё не шутка. А совет от души! Автор, Вам может еще куда-нибудь тур подобрать??!


Ну и советы у вас душевные..... я бы даже врагам эти 2 отеля не посоветовала. 90% что пишут про отель плохого - сущая правда.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн июл 14, 2014 15:27  

Nicks писал(а):Ппц. А даты? Продолжительность?
ну и город вылета хорошо бы тоже уточнить ))

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Пн июл 14, 2014 15:30  

Sfera писал(а):Добрый день! Я сама в Египете была много раз, поэтому поверьте моему опыту. Очень рекомендую отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* . Там отзывы так-себе , но не обращайте внимания.
И еще один : Royal Paradise Resort 4* . Вам здесь любой подтвердит, что это отличные варианты. А отзывы не читайте, это все заказуха!
Удачи Вам!


Согласен с коллегой на 100% отели одни из лучших в Шарме по качеству-цене. Отличные номера с видом на море, аквапарк, детская анимация, Ультра все включено (хенесси, мартель, шато марго) завтрак по меню, 18 видов сыра, устрицы. Отличная конюшня, прогулки и обучение верховой езде бесплатно.
Есть еще Nabq Ecology Castle но он для ценителей, особенно в августе.

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 78

Вт июл 15, 2014 11:25  

:big lol: "добрые" Вы коллеги))))
Ну бывает конечно, что не знают молоденькие менеджеры отели в Шарме с входом в море по песку, но чтобы вот так "искать лениво, накидайте мне вариантов, а то у вас в сезон работы наверняка нет"))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 422 гостя