Турики не несут доки

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 16, 2014 10:43  

Свой среди чужих писал(а):
Ятрос писал(а):сказав, что остальное донесут со временем.

А остальное - это что?


Там дитенок еще едет несовершеннолетний. Не хватает доверенности. Опросники, бог с ними, сама нарисую. Но, доверенность от нотариуса я ж не рожу....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 16, 2014 12:02  

Раз дитенок, то копия свидетельства, доверенность от родителя, который не летит, письмо спонсорское от родителя и подтверждение дохода спонсора. Там много еще чего.....

Оль, тогда забей..... будешь решать проблемы по мере их поступления. Ты все что нужно сделала, пусть забивают дальше....

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 16, 2014 12:30  

remko писал(а):Раз дитенок, то копия свидетельства, доверенность от родителя, который не летит, письмо спонсорское от родителя и подтверждение дохода спонсора. Там много еще чего.....

Оль, тогда забей..... будешь решать проблемы по мере их поступления. Ты все что нужно сделала, пусть забивают дальше....


Лен, для Болгарии не надо спонсорские письма и справки с работы. Копия свидетельства нужна, доверенности нужны от родителей, фотки и паспорта.
Прикол хотите???
Сейчас пришли... принесли... папа с мамой НЕ летят, дитенок летит без них. Родители разрешения делали отдельно. Папа принес разрешение на самостоятельный выезд, мама разрешение на молодого человека . :crazy:
Люди, я чего-то не понимаю в этой жизни или теперь идиотизм - норма жизни????

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 16, 2014 12:39  

Ятрос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Ятрос писал(а):сказав, что остальное донесут со временем.

А остальное - это что?


Там дитенок еще едет несовершеннолетний. Не хватает доверенности. Опросники, бог с ними, сама нарисую. Но, доверенность от нотариуса я ж не рожу....
Это да (((

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 13:18  

Ятрос писал(а):
remko писал(а):Раз дитенок, то копия свидетельства, доверенность от родителя, который не летит, письмо спонсорское от родителя и подтверждение дохода спонсора. Там много еще чего.....

Оль, тогда забей..... будешь решать проблемы по мере их поступления. Ты все что нужно сделала, пусть забивают дальше....


Лен, для Болгарии не надо спонсорские письма и справки с работы. Копия свидетельства нужна, доверенности нужны от родителей, фотки и паспорта.
Прикол хотите???
Сейчас пришли... принесли... папа с мамой НЕ летят, дитенок летит без них. Родители разрешения делали отдельно. Папа принес разрешение на самостоятельный выезд, мама разрешение на молодого человека . :crazy:
Люди, я чего-то не понимаю в этой жизни или теперь идиотизм - норма жизни????



icon_hair терпения Вам Ольга и ...выдохните глубоко и пошлите... к нотариусу повторно!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 16, 2014 13:22  

Ятрос
Оль, как есть так и отправляй доки на визу..... Понятно, родители разбежались, общаться друг с другом не хотят, это не идиотизм, а насрать им на все и на ребенка тоже.

к нотариусу повторно!!!
а я бы не стала, таких учит только отказ.... получат отказ в визе может тогда голову включат. А так.... они еще неделю будут ходить по нотариусам.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 16, 2014 13:31  

:lol: :lol: :big lol: :big lol: все, выдыхаю! Принесли ВСЕ!!! К нотариусу сходили, у меня есть ДВА согласия на самостоятельный выезд!!! Ура!
Лен, они НЕ разбежались!!! Вполне себе дружно и счастливо проживают СОВМЕСТНО ! Я ж говорю, ИДИОТЫ!!! :big lol: :big lol: :big lol:
Я с них со злости денег стрясла дополнительно icon_redface на срочную визу и на компенсацию моих моральных страданий icon_redface Знаю, что нехорошо, но, жизнь такая! icon_redface

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:39  

Ятрос когда доки выдавать будете не забудьте всё же пристрелить.

На Троих

Ср июл 16, 2014 13:40  

Ятрос писал(а):Я с них со злости денег стрясла дополнительно на компенсацию моих моральных страданий


Этот случай будет выбит золотыми буквами на алмазных скрижалях. :lol:

Саломея
Сообщения: 137

Ср июл 16, 2014 13:57  

Пишите им СМС - стоимость срочной визы 1000 у.е.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 16, 2014 14:45  

Голос писал(а):Ятрос когда доки выдавать будете не забудьте всё же пристрелить.


:good:

Аватара пользователя
natazhka
Сообщения: 78

Ср июл 16, 2014 15:13  

Ятрос писал(а): теперь идиотизм - норма жизни????

это не вопрос, это УТВЕРЖДЕНИЕ.
Убеждаюсь с каждым пакетом документов. Список подробнейший со всеми образцами не спасает.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср июл 16, 2014 22:36  

Помню такой вопрос от кого-то...и ответ Ятрос про договор в котором все прописано))и идут лесом пусть :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт июл 17, 2014 9:43  

Вот, честно, я уже готова их послать в лес. Решала только, прибегнув к коллективному разуму , как это правильнее бы сделать.Потому как, у мну в договоре, действительно, все прописано и турики свои закоряки поставили что ознакомились, осознают и согласны.Более того, я их регулярно уведомляла ( ну, дошло б до суда, взяла б у оператора связи распечатку моих СМС и предоставила электронную переписку) . Просто, хотелось правильно все сделать.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 17, 2014 11:31  

Ятрос
, насчёт денег-правильно. Я всегда так делаю-1 день просрочки 100 долл, 2-200 и так далее...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 932 гостя