Договор ТА - турист

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

yury
Сообщения: 589

Ср авг 06, 2014 11:30  

Коллеги, где есть актуальная инфа, что должно быть в этом договоре? Или может есть где-то пример свежий.
В плане приложения про турпомощь и тп. А то не обновляли года с 12 толком, а тут для страховых нужны самые правильные.
Если нет существенных условий, то договор считают не действительным. Это о каких условиях речь идет?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср авг 06, 2014 11:37  

yury
, тут наши юристы за 6500 предлагают идеальный договор, не приходила рассылка?

nega
Сообщения: 6

Ср авг 06, 2014 11:43  

Здесь вроде адекватно основное прописывают. http://ukab.ru/dogovor-s-turistom

yury
Сообщения: 589

Ср авг 06, 2014 12:09  

ТА в договоре с туристом что делает:
от своего имени и засчет туриста и по его поручению подбирает и бронирует тур у ТО
или оно от своего имени, засчет туриста, но по поручению ТО подбирает и бронирует тур?)
что-то я запутался в этих крючкотворских штуках.
договор с ТО агентский.

Аватара пользователя
Lena_Tati
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 12:19  

У меня была в этом году плановая проверка роспотребнадзора, мой договор одобрили, особо не нашли к чему придраться. Я его взяла у АТА на сайте, и кое что подкорректировала. Правда больше для РПН. могу на суд здесь выставить. правда как технически это делать, не знаю

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср авг 06, 2014 16:27  

Lena_Tati
Лена я думаю что выкладывать его особо смысла то нет. не заморачивайтесь, тем более, что роспотребнадзор Орла и Москвы я думаю немного разные, а защиту персональных данных у Вас не проверяли???

На Троих

Ср авг 06, 2014 16:33  

Вообще.....2014й год ужэ......а тут оказываеца такие темы ещё обсуждаюца...... :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR и 693 гостя