И мне помогите с Лабиринтом/ВСК

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт авг 07, 2014 16:54  

LAPSI писал(а):Господа! А что вы рекомендовали написать туристам в требовании к ВСК в п.6 "Информация об обстоятельствах , свидетельствующих о неисполнении.....??? Какую дать краткую информацию обо всей этой фигне?

Самое простое: объявление ТО Лабиринт о невозможности выполнить свои обязательства.

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт авг 07, 2014 17:16  

Tusena писал(а):Kuznad
Все, у меня наконец-то сложился пазл, может Вам пригодится. У принимающей стороны есть списки, в которых отмечены туристы, которым предлагают эвакуироваться с помощью Турпомощи на определенный рейс (как я говорила, последний такой рейс планируется 09.08). Если турист не хочет лететь предлагаемым вариантом, значит он отказывается от эвакуации и выкупает билеты самостоятельно.

И ответ Лабиринта примерно по этому же поводу:
"Турпомощь намерена вывезти всех до 9.08 включительно
Это эвакуация, мы не можем сейчас учитывать все пожелания. Приоритетная задача - вывезти людей в Россию"



Вам это когда сказали?
потому как у меня ситуация похожая. Туристы 2.08 улетели, и 16.08 должны и хотят вернутся с острова Кос.
В лабиринте сказали, что информация о вывозе рейсов позже появится на эти даты, отслеживайте сами.
Греческие авиалинии ( к слову у нас был обратно 3-значный регулярный рейс) сказали ничего не оплачено, если нас попросят и оплатят мы посадим, а так билет стоит 10200р. и все они сейчас в общей продаже, для туристов Лабиринта никто места не держит.
Турпомощь сказала, если у Вас все оплачено и вы не хотите вылетать раньше, то ждите ближе к планируемой дате, то есть числа 12-13 августа пишите на почту лабиринту фамилии и тогда будут сажать после этой даты. Если написать туда сейчас, то посадят на ближайшую дату 9 августа и если они от нее уже откажутся, тогда-да, уже за свой счет только обратно вылетать.

К слову о том, что до 9 должны всех вывезти, посмотрите на сайте Лабиринт вывоз из Родоса каждый день, до 16 августа.
Так как многие туристы оплачивали повторно проживание и не думаю, что намерены вылетать ранее)

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 17:20  

Sunkiss
Мне это сказали примерно 40-60 минут назад. Ответ из Лабиринта был в 17 ч. 18 мин. Сразу после этого я связалась с туристами на Косе и они мне рассказали про списки, Ле Гранд и добровольный отказ от эвакуации.

Обратите внимание, что рейсы после 10.08 практически все уже вывезены или вот-вот их вывезут. Кос не такое популярное место, куда будут отправлять много самолетов, чтобы всех долго вывозить. Турпомощь сказала, что до 10.08 вывезут ВСЕХ.

Мой турист сказал, что в Клаб Салют на сегодня осталось 6-8 чел. русских.

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт авг 07, 2014 17:57  

Tusena писал(а):Sunkiss
Мне это сказали примерно 40-60 минут назад. Ответ из Лабиринта был в 17 ч. 18 мин. Сразу после этого я связалась с туристами на Косе и они мне рассказали про списки, Ле Гранд и добровольный отказ от эвакуации.

Обратите внимание, что рейсы после 10.08 практически все уже вывезены или вот-вот их вывезут. Кос не такое популярное место, куда будут отправлять много самолетов, чтобы всех долго вывозить. Турпомощь сказала, что до 10.08 вывезут ВСЕХ.

Мой турист сказал, что в Клаб Салют на сегодня осталось 6-8 чел. русских.


Я говорила с Турпомощью и всеми остальными раньше, часа в 14. В Лабиринте хамят по -страшному, как-будто я им должна, а не они.
Буду у туристов узнавать про списки, они у меня в Митсис Нориде, с детьми.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 18:00  

Sunkiss
В Турпомощи мне сказали так же, как и Вам. Но вот только ДО ЭТОГО они мне сказали, что вывозят только туристов Оренбурга, а про всех остальных они ничего не знают. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в компетенции девочек на телефоне.

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт авг 07, 2014 18:23  

Tusena писал(а):Sunkiss
В Турпомощи мне сказали так же, как и Вам. Но вот только ДО ЭТОГО они мне сказали, что вывозят только туристов Оренбурга, а про всех остальных они ничего не знают. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в компетенции девочек на телефоне.


Я сразу четко сказала какой у нас рейс был. Сейчас смотрю на сайте Лабиринта аж 25 августа из Хургады продолжают вывозить. Думаете в Хургаде больше, чем на Косе? Странно вообще было бронировать Египет у Лабов)
Если появится у Вас какая-нибудь еще информация от туристов пишите либо тут, либо в личку.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 18:47  

Sunkiss
Так... То ли я, то Вы не правильно что-то понимаем... Туристы рейса Хургада-Москва, который должен был быть 25.08 были вывезены из Египта 06.08: "обеспечен рейс 06.08.2014 R2 6812 Хургада 15:00 - Домодедово 22:00"

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт авг 07, 2014 19:03  

Tusena писал(а):Sunkiss
Так... То ли я, то Вы не правильно что-то понимаем... Туристы рейса Хургада-Москва, который должен был быть 25.08 были вывезены из Египта 06.08: "обеспечен рейс 06.08.2014 R2 6812 Хургада 15:00 - Домодедово 22:00"


А вот, действительно вижу. Дату не увидела. И сейчас по всем строчкам посмотрела, действительно всех раньше вывозят....

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт авг 07, 2014 19:33  

Никаких оплат и справок Лабиринта по конкретным ьурам не требуется. Лабиринт подаст общий список туристов в ВСК, кому сколько должен. Вроде так последняя инфа из офиса Лабиринта
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Чт авг 07, 2014 23:22  

Tusena писал(а):Sunkiss
В Турпомощи мне сказали так же, как и Вам. Но вот только ДО ЭТОГО они мне сказали, что вывозят только туристов Оренбурга, а про всех остальных они ничего не знают. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в компетенции девочек на телефоне.

Я лично разговаривала с Эйджен айрлайнс по поводу вывоза моих туристов с Корфу 9 и 13 авг( когда должны закончится их туры) - они сказали, что в списках их нет, но всех, кого греч. а/л вывезли туда - всех привезут обратно бесплатно, надо только чтобы турпомощь подала их в списках. Это не централизованный вывоз, а обычные регулярные рейсы, которые состоятся по расписанию авиакомпании. Я написала в Турпомощь вчера и сегодня мои туристы доехали до аэропорта и им выдали билеты на те рейсы, на которых они и сидели первоначально до краха Лабиринта

Sunkiss
Сообщения: 28

Пт авг 08, 2014 9:04  

SVOYA писал(а):
Tusena писал(а):Sunkiss
В Турпомощи мне сказали так же, как и Вам. Но вот только ДО ЭТОГО они мне сказали, что вывозят только туристов Оренбурга, а про всех остальных они ничего не знают. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в компетенции девочек на телефоне.

Я лично разговаривала с Эйджен айрлайнс по поводу вывоза моих туристов с Корфу 9 и 13 авг( когда должны закончится их туры) - они сказали, что в списках их нет, но всех, кого греч. а/л вывезли туда - всех привезут обратно бесплатно, надо только чтобы турпомощь подала их в списках. Это не централизованный вывоз, а обычные регулярные рейсы, которые состоятся по расписанию авиакомпании. Я написала в Турпомощь вчера и сегодня мои туристы доехали до аэропорта и им выдали билеты на те рейсы, на которых они и сидели первоначально до краха Лабиринта


В каком отеле они живут?
Все эти дни со 2 по 7 августа все туристам моим говорили что отель оплачен до 16 и они там могут жить.
А вчера вечером представитель ле гранда подошел и сказал, вы выезжаете 9 августа на вывозном рейсе турпомощи, если не летите, то с 9 по 16 оплачиваете сами проживание и обратный перелет. Типо проживание оплачено до 9. Бред какой-то.

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт авг 08, 2014 9:47  

Дмитров писал(а):Никаких оплат и справок Лабиринта по конкретным ьурам не требуется. Лабиринт подаст общий список туристов в ВСК, кому сколько должен. Вроде так последняя инфа из офиса Лабиринта

Добрый день уважаемые курильщики!
У меня такое впечатление что те кто тут пишет про страховые живут на луне! : :) :
Страховая прежде чем что-то вернуть душу вынет из агентства.
У нас были страховые по болезни.
И так же ВСК будет необходим договор,подтверждение оплаты-платежка,подтверждение получения услуги -билеты,ваучеры,страховка,виза.
Вы о каких списках Лабиринта говорите?
Они понятия не имеют кто платил кто не платил и сколько.
Мы немножечко с ними работали зимой-это ТО где все пишется ручками на коленках : :) :
Поэтому это ляжет на агенства.
Мужайтесь коллеги! ФИГИ-это ФИГИ! :sad1:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 08, 2014 10:22  

Симбирянка писал(а):
Дмитров писал(а):Никаких оплат и справок Лабиринта по конкретным ьурам не требуется. Лабиринт подаст общий список туристов в ВСК, кому сколько должен. Вроде так последняя инфа из офиса Лабиринта

Добрый день уважаемые курильщики!
У меня такое впечатление что те кто тут пишет про страховые живут на луне! : :) :
Страховая прежде чем что-то вернуть душу вынет из агентства.
У нас были страховые по болезни.
И так же ВСК будет необходим договор,подтверждение оплаты-платежка,подтверждение получения услуги -билеты,ваучеры,страховка,виза.
Вы о каких списках Лабиринта говорите?
Они понятия не имеют кто платил кто не платил и сколько.
Мы немножечко с ними работали зимой-это ТО где все пишется ручками на коленках : :) :
Поэтому это ляжет на агенства.
Мужайтесь коллеги! ФИГИ-это ФИГИ! :sad1:

:good: :good: :good:
Все время говорю туристам - СК не филантропы, они деньги легко принимают, а вот выплачивать с большой неохотой

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пт авг 08, 2014 10:33  

Симбирянка писал(а):Вы о каких списках Лабиринта говорите?
Они понятия не имеют кто платил кто не платил и сколько.
Мы немножечко с ними работали зимой-это ТО где все пишется ручками на коленках

Поясните, пожалуйста. Что значит "на коленках"? Такие объемы невозможно обрабатывать без программы. Из которой спокойно можно вывести любой нужный Вам список.

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт авг 08, 2014 11:10  

Эллина писал(а):
Симбирянка писал(а):Вы о каких списках Лабиринта говорите?
Они понятия не имеют кто платил кто не платил и сколько.
Мы немножечко с ними работали зимой-это ТО где все пишется ручками на коленках

Поясните, пожалуйста. Что значит "на коленках"? Такие объемы невозможно обрабатывать без программы. Из которой спокойно можно вывести любой нужный Вам список.

Программа может и была да не все в нее вносили вот что я имею в виду. Скажите пожалуйста как
можно вывести из оборота один миллиард четыреста миллионов,если все в белую оформлять? :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 851 гость