Magic Life Waterworld Imperial Белек

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Ср авг 13, 2014 16:03  

Читайте внимательнее и не огрызайтесь. Я сказала, что если дешевле, то Сохо, но уровень в нем ниже.

Каждый судит с высоты своих туристов, кому-то и в Оазис бич в Алании рай.
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 13, 2014 16:10  

dimadeart писал(а):
Zastrelka писал(а):Видимо, Вы не в курсе уровня отеля Magic Life Waterworld Imperial, раз допускаете себе подобные высказывания и сравнения, коллега.
У каждого свое понятие хорошего сервиса. Из Белконти у меня давно уже никто с радостными лицами не возвращается, как, собственно, и из Зейнепа, поэтому все зависит от требований туристов.

Вы считаете что Ваше сравнение с Belek Soho более удачно?
Поверьте... при разнеце в 30-40 % туристы очень довольны. Что касаемо радостных лиц, то только что принесли бутылочку Джемисона туристы прилетевшие из Бельконти. Сам планирую отпраздновать там ДР, второй год в подряд...
Camal писал(а):dimadeart
грин макс говоришь.... сразу вспомнил прошлогоднюю истерию туристов оттуда...

В этом году отправил туда под сотню клиентов. Номера, как правило Зевс... ТО и так понятно, принимающая ТУИ. Претензий нет. Более того, по второму разу летят.


Не ну все течет, все меняется, спорить глупо.


А что за принимающая ТУЙ???
Ибо сегодня выдавал доки на Туевский тур, и там была принимающая Принц груп (как то так)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:13  

Koala писал(а):ну и Белконти как бы уже совсем швах.......

Туристы 2+2 были в Белконти прошлом году. В этом запросили Меджик... Прилетели довольны, но с большим количеством претензий: Детской кухни нет, еда однообразна, номера не убирают, полотенца не меняют, мусор по территории и тп... Сделали вывод: цена-качество, Белконти.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:14  

Camal писал(а):А что за принимающая ТУЙ???
Ибо сегодня выдавал доки на Туевский тур, и там была принимающая Принц груп (как то так)

Это BRISCO.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 13, 2014 16:17  

dimadeart
услышал.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

okeann
Сообщения: 412

Ср авг 13, 2014 17:20  

Zastrelka писал(а):Читайте внимательнее и не огрызайтесь. Я сказала, что если дешевле, то Сохо, но уровень в нем ниже.

Каждый судит с высоты своих туристов, кому-то и в Оазис бич в Алании рай.

:big lol:
дааа...помнится, одна туристка от туда вернулась просто в поросячем восторге))))
не спорьте-кому что нужно, сами прекрасно понимаете..

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 13, 2014 18:12  

Camal писал(а):dimadeart
услышал.

но они и впрямь сильно повязаны с ТУИ -у них там чего-то долгосрочное и по Египту тоже...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Petrovich
Сообщения: 316

Ср авг 13, 2014 20:21  

Zastrelka писал(а):Видимо, Вы не в курсе уровня отеля Magic Life Waterworld Imperial, раз допускаете себе подобные высказывания и сравнения, коллега.


Ок, тогда как вы могли бы охарактеризовать уровень отеля Magic Life Waterworld Imperial?
Как на ваш взгляд он выглядит в сравнении с такими отелями Белека как : IC Hotels Santai, Riu Kaya и Letoonia Golf Resort ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2219 гостей