Коллеги, Бриско бронируем??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

okeann
Сообщения: 412

Ср авг 20, 2014 14:16  

Коллеги, очень интересует вопрос- не опасно ли бронировать от Бриско? что-то уж больно заманчивые цены дают...с Оренами вроде не летают...компания не большая...но палец не опускается на кнопку "забронировать" :mib: у кого какие мнения?

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 14:20  

Да, норм, это турки. У нас постоянно брони у них.
May the Force be with You

Симбирянка
Сообщения: 529

Ср авг 20, 2014 14:24  

Wizard писал(а):Да, норм, это турки. У нас постоянно брони у них.

Какие турки?
Это Лепиев бывший владелец Лагины. Советую подождать.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 14:28  

А мы бронькаем... без страха и риска... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 14:30  

В настоящее время холдинг TH&C имеет в собственности 10 самолётов Airbus (A320 -2 ВС и А321 – 8 ВС), которые совершают рейсы из крупных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Краснодара, Самары, Минеральных Вод. Полностью переоборудованные авиалайнеры с успехом выполняют рейсы туроператора BRISCO, 3 самолёта обслуживают туроператора Coral Travel и 4 самолёта компанию TUI. Управляет авиапарком входящая в холдинг TH&C компания METROJET, которая c мая 2014 года предоставляет услуги бизнес класса на рейсах, вылетающих из Москвы.

не знаю...
Последний раз редактировалось bevochka Ср авг 20, 2014 14:33, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср авг 20, 2014 14:40  

Броним спокойно
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 20, 2014 15:19  

Симбирянка писал(а):
Wizard писал(а):Да, норм, это турки. У нас постоянно брони у них.

Какие турки?
Это Лепиев бывший владелец Лагины. Советую подождать.

Ну не турки
а что до бывшего владельца Ладжины-так она достойно стала частью бриско
то есть просто бизнес вырос....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср авг 20, 2014 15:54  

Ну, не знаю... Сейчас искала эконом-Египет, на первом месте выходит Бриско, более чем на 50% ниже рынка: например, Harmony Makadi за 20,5 тыр, остальные операторы - от 37 тыр. Напрягает.
Не стой где попало - попадет еще раз.

okeann
Сообщения: 412

Ср авг 20, 2014 16:12  

Мышь Лизетта писал(а):Ну, не знаю... Сейчас искала эконом-Египет, на первом месте выходит Бриско, более чем на 50% ниже рынка: например, Harmony Makadi за 20,5 тыр, остальные операторы - от 37 тыр. Напрягает.

Корал скинул-у них поищите))

LION
Сообщения: 1452

Ср авг 20, 2014 16:25  

А мне сейчас на электронку такая ерунда пришла от Бриско:

Компания BRISCO предлагает [отредактировано модератором]

Уважаемые коллеги, компания [отредактировано модератором]
:
[отредактировано модератором]

[отредактировано модератором]


Уржался пока прочитал. А вы говорите бронировать или нет. Видите как они к себе привелекают.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 16:46  

Мышь Лизетта писал(а):Ну, не знаю... Сейчас искала эконом-Египет, на первом месте выходит Бриско, более чем на 50% ниже рынка: например, Harmony Makadi за 20,5 тыр, остальные операторы - от 37 тыр. Напрягает.



Меня когда то так же напрягала разница цен с Лабиками)

п.с. Как дела у Бриско, не знаю.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Ср авг 20, 2014 17:27  

А мы лучше подождем!!!!!!!! Надо посмотреть как они ВЫЖИВУТ после того как TUI отказались от их УСЛУГ...... Как самолеты заполнят??? И что в Турции теперь будут делать ...... А может быть не спроста оказались от их услуг??????

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 20, 2014 18:09  

Shapoklyak2008 писал(а): И что в Турции теперь будут делать ...... ?


петь и танцевать ?
или все же везти туристов своими самолетами в свои отели?
извините за хи-хи ...но действительно вопрос забавный)))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср авг 20, 2014 23:04  

бежечанка писал(а):Меня когда то так же напрягала разница цен с Лабиками)

п.с. Как дела у Бриско, не знаю.


Если посмотреть по Слетать - там все туры Бриско с сегодняшнего дня подешевели от 20 до 46!!!%. Я понимаю, динамические центы и т.п. - но колбаска с такой скидкой обычно с душком, бриллиантики не очень бриллиантовые, а автомобильчики или ворованные, или сильно аварийные. Ну не может быть даже помойная трешка в Аланье (не горящая, на середину сентября) стоить 18 тыр на двоих. Последний раз я такие цены видела у покойного Капитала. Хотя нет, там было круче - один раз забронировала двум студентам чисто по приколу, понятно, что не корысти ради, трешку на HB в Хургаде по 35 уе с носа (ну и + по 50 топливного сбора :big lol: ). Так что все более-менее понятно, осталось придумать, что туристам говорить, которые все это цены видят. Расписку, что ли брать, что комисс не отдам и по страховым сами бегать будут?
А ежели смотреть на мир позитивно - может, это остальные гадкие ТО в картельном сговоре, а белые и пушистые Бр спасают отрасль и мир?
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 536 гостей