Вот наберусь наглости и спрошу

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Сб авг 23, 2014 9:55  

Мистер 65 писал(а):И вот КАК их найти и сказать что я сделаю им все супер? Вот вопрос.

Мистер 65
вы мне напомнили о неком участнике данного форума, который живет в Германии и тоже интересуется, как найти туристов
очень похоже: про супер-пупер услуги и тд :mib:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Сб авг 23, 2014 10:22  

Спасибо ТС за тему.
Именно такими вопросами озабочен, при этом не первый год, и я.

Ну вот ездят в Питере массы туристов на экскурсии! И кучи групп приезжают! И вот КАК их найти и сказать что я сделаю им все супер? Вот вопрос.


Только вместо "Питер" - Дюссельдорф. : :) :

PS Некоторые (см. пост выше) даже помнят о моих вопросах.

Так что дорогу осилит идущий (с) : hello :

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб авг 23, 2014 13:45  

Мистер 65
1. Сделайте нормальный, современный сайт.
2. Наполните контентом (информации мало, половина разделов пустые!)
3. Сделайте яркий и броский раздел "Акции, Спецпредложения".
4. Найдите размещение и организуйте пакеты "под ключ" с различной тематикой (отдых, спорт, экскурсионка, тусовка...) на все основные праздники. Чем больше халявы включите, тем лучше.
5. Не размывайте продукт текущими предложениями, консолидируйте потоки на конкретные даты.
6. Выходите со своим продуктом на клиента - как Питерского, так и регионального. Донести массово информацию сейчас особого труда не составит, главное, чтобы ваше предложение кардинально отличалось от основной массы и имело четкую и выверенную программу, включающую множество услуг, в идеале - всё (трансферы, проживание, питание, развлечения, экскурсии, алкоголь и тд...).
7. Позиционируйте продукт в сегменте не ниже среднего. На бюджетных вариантах не заработаете, а клиенты со средним достатком намного активнее, было бы хорошее предложение...
8. Не бойтесь громко заявлять о своём продукте))) Деньги любят тишину, а клиенты её ненавидят. Хорошую программу приема можно детализировать так, что клиент забудет нафиг свои планы насчет Парижа)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Сб авг 23, 2014 13:55  

valexper
я не испытываю негатива к упомянутому мной немецкому нику.
мне странно, почему точно такие же вопросы GM про "что-где-как" вызывали неприязнь у местных курильчан. а в этом топике--тишь и благодать.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб авг 23, 2014 13:57  

Зато если попадешь под банкротство ТО, так попадешь. :savage:
НКВД.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб авг 23, 2014 14:33  

marbel4 писал(а):valexper
я не испытываю негатива к упомянутому мной немецкому нику.
мне странно, почему точно такие же вопросы GM про "что-где-как" вызывали неприязнь у местных курильчан. а в этом топике--тишь и благодать.


+ 1
Мне, например, тоже не особо понятно...

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб авг 23, 2014 14:39  

Dallas
Спасибо. : :) : Сайт переделывается, но пока очень медленно. Над всем остальным буду думать. :hmm:

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб авг 23, 2014 14:52  

busink писал(а):Зато если попадешь под банкротство ТО, так попадешь. :savage:

Надеюсь, мне это не грозит( тьфу тьфу), ибо все бронирую сама, у ТО ничего не покупаю.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Сб авг 23, 2014 17:10  

Ятрос писал(а):
marbel4 писал(а):valexper
я не испытываю негатива к упомянутому мной немецкому нику.
мне странно, почему точно такие же вопросы GM про "что-где-как" вызывали неприязнь у местных курильчан. а в этом топике--тишь и благодать.


+ 1
Мне, например, тоже не особо понятно...


На самом деле всё очень просто.

Один из "аргументов": своё гуано только мы имеем право ругать.
Второй - не высовывайся
Третья причина - положительное раздражает. (Я же не жалуюсь, а наоборот рассказываю только положительное)

Можно продолжить, но не буду.. Думаю понятно и так.
Добавлю ещё про понятие стадности. (А впочем я писал: "СВОЙ-ЧУЖОЙ")

Но в мою задачу однозначно не входит выяснение отношений.
Рассчитываю что на сайте есть здравомыслящие участники и что положительные моменты (предложения) непременно будут услышаны. : :) :

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн авг 25, 2014 10:55  

marbel4 писал(а):valexper
я не испытываю негатива к упомянутому мной немецкому нику.
мне странно, почему точно такие же вопросы GM про "что-где-как" вызывали неприязнь у местных курильчан. а в этом топике--тишь и благодать.


изначально то не вызвали...
а вот количество раз, которое упомянутый товарищ UP-ал свою тему и открывал новые с тем же вопросом, вот это да... это в какой то момент начало раздражать
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 25, 2014 11:36  

marbel4, Ятрос,

Скажу за себя.
Изначально отношение было такое же - ну, вопрос как вопрос.
Постепенно у меня сложилось впечатление, что вопрос был важен не сам по себе, а как повод начать разговор. Знаете, как всякие проповедники на улице подходят, широко улыбаются, и говорят "Добрый день!" И сразу же за этим "Верите ли Вы в Бога?" И понеслась...
А здесь получилась тематическая модификация на тему "Где взять клиентов" и немедленно за этим "А я еще и так могу - ну, купи слона!"
Как-то так. Все же разница между саморекламой и обсуждением на форуме чувствуется достаточно быстро. Мы же все взрослые люди.
P.S. Слонов не продаю/не покупаю. Где купить если понадобится, знаю - у меня на такой случай есть давно прикормленный заводчик слонов.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пн авг 25, 2014 11:42  

Плавали - знаем. Реально работает только личная заинтересованность, причем на всех этапах продвижения ,с низу до верху. Либо откат, либо б/п тур, либо.... еще масса чего. Иначе ни-ни, якобы СВЕРХУ ЗАПРЕТЯТ :)
Lapsi

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 25, 2014 11:54  

Kotaus писал(а):ПЫ.СЫ.СЫ. И не думайте, что если у Вас сейчас нет клиентов-они перешли к конкурентам.Даже если так-это были не Ваши клиенты.Соответственно, не ведите разрушительный демпинг и черный PR. Цените себя,свои нервы и свой профессионализм.

:good: :good: :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1013 гостей