Мексика от Южного Креста

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:54  

вот, пардон за мой французский, но гад! реальный! не знал?.. столько народа, столько агентств, которых раком поставил - не знал? что? за 2-3 недели - точка невозврата???? НЕ-ВЕ-РЮ. знал. сволочь просто.

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 10:16  

да.... ТО сами виноваты в том, что сейчас происходит. Раньше такого отношения к агентствам не было! А сейчас... Надеюсь только на то, что все эти изменения только к лучшему.
Фигня война! Главное маневры!

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт сен 11, 2014 11:30  

Натулек писал(а):вот, пардон за мой французский, но гад! реальный! не знал?.. столько народа, столько агентств, которых раком поставил - не знал? что? за 2-3 недели - точка невозврата???? НЕ-ВЕ-РЮ. знал. сволочь просто.

Знали и до последнего гребли icon_twisted

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 11:55  

ТТурагентша
репортаж сегодня с утра по телеку видела - туристка грит менеджеру ЮК - я тур забронировала и оплатила в 16 часов! вы убеждали, что все ок, а через пять часов - несостоятельность туроператора! Гады. реально, до семи вечера собирали бабло, это уже явная уголовщина.

Саломея
Сообщения: 137

Чт сен 11, 2014 12:56  

Мы вчера у них были около 18:00 - отчет сдавали.
Две бабульки сидело в кассе - больше никого. Даже охраны не было. Удивились. А наверное к этому времени все мегеры получили премии и ушли по домам...

yury
Сообщения: 589

Чт сен 11, 2014 13:13  

Вот пока уголовку собираются вводить на таких, они и закрываются. Т.к. потом уже не получится безболезненно свалить.

Анастасия4511
Сообщения: 1

Чт сен 11, 2014 17:22  

Кошмар какой!!! Еще и здесь всех уверял что в порядке дела у ТО!!!!

Nat_Moscow
Сообщения: 41

Чт сен 11, 2014 17:40  

До последнего звонили по телефону и просили оплату, налом.

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 9:37  

Может турагентам надо уже как то проявить себя, ну я не знаю... что мы можем сделать в данной ситуации?
Фигня война! Главное маневры!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 810 гостей