Похвалите Турбазар

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 9:48  

для Игрен - дело совсем не в оценке, которую поставил некто, с кем мы даже не работаем. Это для нас не важно. Я уже писал выше, для чего зарегистрировался.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт авг 28, 2014 9:51  

А они правда еще живы???
http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/7055.html
http://www.tourbus.ru/news/2926.html
remko, поиск еще никто не отменял ))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 9:52  

для Субкоманданте и других, кому "что-то помнится" - Турбазар НИКОГДА ни на один день не приостанавливал (и не объявлял о приостановке) своей деятельности. Ни надо врать и додумывать.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 28, 2014 9:54  

Работали с Турбазаром лет 5 назад Так вот, все туристы были довольны. До сих пор они наши клиенты.
А что же сейчас не работаете, ну раз так все были довольны? Как-то не логично.

в Кушадасы (тогда ещё никто из монстров и не занимался этим регионом)
Этот регион у одного из монстров уже лет 8 не меньше.....

как можно, простите, обсуждать того, кого не знаете по работе. Да ещё и с туристкой.
Легко и непринужденно..... Не будет разговоров с туристами, не будет доверительных отношений, туристы не любят потока и казенщины..... Как без разговоров объяснить туристу, что некоторых ТО, даже при наличии очень привлекательных цен, я бронировать не буду ни при каких обстоятельствах? Только разговорами и доверительными отношениями.

А... по отзывам. А кто их пишет эти отзывы?
я бы не стала принижать полезность отзывов, т.к. знакома со многими людьми в реале, кто пишет отзывы и мнению их я как-то доверяю.....

Знаете те кто с ними вляпался в неприятную ситуацию принародно на форуме врядли напишут, т.к. это раскрыть свой непрофессионализм, что связался с компанией имеющей дурную репутацию. Тут же запросто появятся злопыхатели и будут годами указывать на то, мол да какой ты профи, раз с ..... попал. А вот в Аську, скайп, агент народ пишет не стесняется и пишут те, кто именно пострадал от действий ТО.....

И опять же, в теме не похвалил никто, ваша похвала 5-летней давности извините быльем поросла, 5 лет назад и все тут написавшие наверняка считали ТБ интересной компанией.... Но то что после все хорошо Вы не продолжили сотрудничество вызывает сомнение.... :dont know: в искренности Вашей защиты репутации ТО....

Я совершенно не думала, что своей темой сковырну нарыв. Наоборот даже названием темы попросила похвалить. В чем оскорбление? Кто в теме кого тут оскорбил? То что на всеобщее обозрение подняли ссылки на нелицеприятные статьи? Я своей оценкой?

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 9:56  

для Магелан 07 - да, мы знаем про этот заказной отзыв, появился примерно год назад, анонимно и во многих поисковиках. Без привязки к конкретному туру и т.д. Многие сайты его убрали, но где-то видно ещё остался. К сожалению, тоже самое могут написать про любого из Вас

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 10:02  

для Remco в поддержку Ирген - не работает она с нами, думаю, по той простой причине, что направление Кушадасы у нас уже лет 5 как нет.

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 10:14  

и ещё для Remco про похвалу 5-летней давности - но и все Ваши отзывы, предполагаю, тоже 5-летней давности, не так ли?

TaTu
Сообщения: 18
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 11:46  

DDMITR Дмитрий Александрович, рада Вас видеть! Действительно, давно не было слышно о турбазаре! Скажите народу правду: Вы со всеми старыми долгами расплатились?

WILLY

Чт авг 28, 2014 12:25  

Добавлю свои 5 копеек. Работали они достаточно бойко лет 10, даже 8 лет назад. И в выставках активно участвовали (тогда они еще не стали всего лишь дорогостоящей имиджевой рекламой). Бывал у них не раз в офисе на Покровке - и на первом этаже и на третьем. Марина Царькова, бесспорно, обладает харизмой. Она смогла собрать отличную команду менеджеров, замечательно работал отдел Черногории, Австрии, вроде и Вьетнам неплохо делали, разумеется - отдел по работе с агентствами. Но... потом у руководства началась звездная болезнь, строительство "домика в деревне", вроде - покупка крутой тачки из семейства дикой кошки, корона стала давить на уши и сотрудники, не пожелавшие этого терпеть, начали уходить. Да и со "стратегическим партнером" в лице одного банка, так сказать, появились разногласия. Ну - дальше череда скандалов, на некоторые тут даются ссылки, в результате - то, что есть сейчас. : hello :

2 DDMITR
Думаю, не стоит вступать в полемику - я достаточно хорошо информирован и дружу с несколькими небезысвестными Вам людьми, каждый из которых - замечательный профессионал в своем деле! :neg1:

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт авг 28, 2014 12:28  

Приятное, доверительное, интеллигентное обсуждение с непринуждённы обливанием друг-друга помоями. :big lol:

НИ ОДНОГО! аргумента!

Базар'c, коллеги.
Стыдно.

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 12:28  

В чём же "наглая и омерзительная ложь"? В том, что мы всегда работали, и не прекращали деятельность даже в сложное время реформирования Компании? Это абсолютная правда.
По поводу последней фразы Пчёлки - это уже вопрос к модератору курилки.

Miriam
Сообщения: 22

Чт авг 28, 2014 12:39  

для gregormichael - а Вам какие аргументы нужны? Назвать фамилии сотрудников, которым они з/п за пол года не выплатили или партнеров по всему миру, которым миллионы должны?

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт авг 28, 2014 12:47  

Miriam писал(а):да нет, сказать много можно, но не в этой рубрике, вот если бы кидалово рубрика называлась, то это про них

Это действительно так при названии "Турбазар" меня просто трясет. Кто-то мне посоветовал этого оператора по Италии. И все так хорошо начиналось. Дорогущий тур на Тосканское побережье-постоянные клиенты,отель не помню года три назад было. Объявили цену,рейсы , просим счет за месяц
приблизительно до вылета это был июнь,мне говорят что ничего нет и не было,жуть,хорошо коллеги
помогли ,но вопрос как мы это все выдержали так как естественно цена была другая.
И все это в порядке вещей. И мне тоже помнится что деятельность была приостановлена.
Сейчас может быть сменился собственник и все восстановили,но судя по сайту -жуть,жуть! : :-(( :

DDMITR
Сообщения: 18

Чт авг 28, 2014 12:53  

Симбирячка - Вы большая выдумшица, если не сказать больше - мы Тосканским побережьем никогда не занимались, тем более 3 года назад не могло быть такой ситуации в принципе.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт авг 28, 2014 12:56  

Ирген писал(а):Люди! Каждый из нас занимает свою нишу, и не надо лезть друг к другу со своими оценками и мнением.


Согласна. Заняли люди нишу, правда, далекую от былого величия, но тем не менее..., за обозримое прошлое никого не кинули. А уж работать или нет - каждый сам решает.
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 814 гостей