Похвалите Турбазар

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

DDMITR
Сообщения: 18

Ср авг 27, 2014 17:57  

Я так понял, что для этого Вы и начинали тему. Классический вариант по обгаживанию кого бы то ни было: липовый повод про тур за 15 тр, создание ветки, вялая дискуссия, резюме "прозревшего" агента. Чем мы то Вам сейчас помешали? Ничего больше у нас в туризме не происходит? Есть у Вас вопросы - напишите напрямую или позвоните.

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 27, 2014 17:58  

DDMITR
история такая штука....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср авг 27, 2014 17:59  

Летала с Турбазаром во Вьетнам в 2007, но что-то мне помнилось, что деятельность была приостановлена, ничего не слышала о возвращении. На выставке будете? пообщаться...
Прием в Твери и Тверской области.

Miriam
Сообщения: 22

Ср авг 27, 2014 18:07  

не могу похвалить, могу только рекомендовать для тех, кто любит есть кактусы.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 18:09  

DDMITR
я действительно знать про вас ничего не знала. Позвонила туристка с вопросом, смари че нашла, что скажешь..... у них цены просто коммунизм. Я сказала, спрошу у коллег. Спросила.... Даже вам передала общую оценку, зря конечно, вам точно эта правда не интересна.

Я же тему открыла - похвалите... в надежде, что ну хоть кто-нить.... Заметьте никто......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 18:16  

Есть у Вас вопросы - напишите напрямую или позвоните.
Представляю эту ситуевину.... Але, здрасти ХХХХ-Тур, Охарактеризуйте себя с положительной и отрицательной стороны как туроператора.... Я вот тут размышляю бронировать у вас Таиланд по ценам дешевле стоимости билета.....
И что я получу в ответ? Да собственно в курилке получила, от директора. А я бы честно, с удовольствием послушала отзывы от своих туристов, и критику тоже..... хотя я ряд своих проблем знаю, но послушала бы и глядишь что-то исправила, устыдилась.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 27, 2014 18:32  

remko писал(а):А я бы честно, с удовольствием послушала отзывы от своих туристов

Отправь через ТБ - много нового о себе узнаешь, судя по комментариям здесь )))

DDMITR
Сообщения: 18

Ср авг 27, 2014 18:34  

Ещё раз для Remco - у нас нет никаких туров ниже себестоимости, никаких горящих туров и тем более туров ниже стоимости билета. Но всё это есть у тех, кого Вы тут все обычно хвалите -обращайтесь туда, мы здесь при чём?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 18:36  

Свой среди чужих
здесь, Саш просто свецкий раут, по сравнением с тем, что я получила по иным каналам связи....

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 27, 2014 19:28  

А я вот случайно прочитал:
....Отзывы
26 сентября 2013 в 7:53
Марина Киселева
Туроператор ООО "ТБ групп" , они же туроратор Турбазар
ООО Тб групп , раньше назывались Турбазар. Генеральный директор царьков Дмитрий , его зам. Его жена царькова Марина . Офис у них сейчас на улице 1 Тверская ямская д. 27, строение 1 , этаж 6.рядом с метро белорусская.Работают вдвоем . Это мошенники. Не связывайтесь с ними никогда. Оплатив у них вы не полетите никуда, деньги ваши они присвоят себе , а вы об обмане узнаете за час до вылета. Берегите свои нервы, деньги и время....

http://www.triphit.ru/operators/66/

если про вас,то почему так пишут?
Мне почему-то думалось,что "турбазар" закрылся года 3 назад........
хотя прочитав это: http://www.andorra-s.ru/?page=new&id=1984..
пазлы сложились...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср авг 27, 2014 22:19  

я тоже помню, что умерли давно. странный феникс)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср авг 27, 2014 22:41  

Да итак все понятно: агентство на развалинах бывшего туроператора с неоднозначной репутацией. Отжим денег всем возможномы способами, всяка копейка в домашнеее хозяйство. В условиях развала отраслии и такая зверушка имеет право на существование

СПР
Сообщения: 25

Ср авг 27, 2014 22:44  

Пишу тут мало. Но помнится они уже при останавливали свою деятельность году так в 2010 или около того.
Было дело забронировали заявку. Присылают счет и что то там с ним было не так в итоге аннуляция и сняли без штрафов. А на след день они объявили о приостановке деятельности.
Удивлен если они сейчас живы. Я бы не рисковал.

Ирген
Сообщения: 136

Чт авг 28, 2014 3:18  

Работали с Турбазаром лет 5 назад, отправили 2 чел в Кушадасы (тогда ещё никто из монстров и не занимался этим регионом), так потом эти двое туристов привели за сезон человек 20, которых отправили туда же в Кушадасы с Турбазаром. Так вот, все туристы были довольны. До сих пор они наши клиенты.
remko, как можно, простите, обсуждать того, кого не знаете по работе. Да ещё и с туристкой.
А... по отзывам. А кто их пишет эти отзывы? Если читать все отзывы по всем отелям, то нам и продавать будет нЕчего...
Здесь в этой теме всего-то 2-3 человека, которые работали с Турбазаром. И вот как-то никто из них не написал, что ТБ кого-то кинул.
А так всё это похоже на треп бабок на лавочке: кто что слышал, видел или додумал.
DDMITR зря вы зарегистрировались: вам поставили отметку 2+ те, кто о вас даже и не слышал.
Люди! Каждый из нас занимает свою нишу, и не надо лезть друг к другу со своими оценками и мнением.
Админ! Здесь можно просить помощи и совета: с кем и как работать, но оскорблять, ни разу не зная коллегу именно по работе, непозволительно.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2263 гостя