Похвалите Турбазар

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 14:58  

Люди, выручайте. Есть туристка, про которую могу петь оды хвалебные страницами. Знаете есть такой тип туристов - которые во всем видят позитив и есть четкие границы цены и качества и понимание - что 15 тысяч Португалия на 2 недели стоить не может у прынцыпи.....
Набрела на Туроператора Турбазар. И ко мне.... а я к своему стыду его ни каким местом и ни разу...... Расскажите, а?

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср авг 27, 2014 15:08  

remko
а ты в поисковике тут забей - Турбазар - и глянь.. что-то я не припомню хвалебностей в его адрес..
Последний раз редактировалось Натулек Ср авг 27, 2014 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср авг 27, 2014 15:09  

Только из-за этого http://www.tourbazar.info/page/817/ не стал бы ничего бронить.
Непорядочное отношение к партнерам. Выдержка оттуда: "Выгодная цена !
Вы получаете от нас цены нетто без агентской наценки, т.е. стоимость тура может быть ниже , чем в среднем по рынку при покупке у туроператора и точно ниже, чем при бронировании всех составляющих тура самостоятельно"
Последний раз редактировалось Kotaus Ср авг 27, 2014 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 27, 2014 15:10  

remko
мать, ты чего?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср авг 27, 2014 15:15  

они еще живы?!

DDMITR
Сообщения: 18

Ср авг 27, 2014 15:36  

Remco - у нас не бывает туров в Португалию за 15 тр. Дмитрий Царьков, директор Турбазара

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср авг 27, 2014 15:42  

Ага, правда, бронили как-то Турцию у них сто мильенов лет назад, рейсы сдвинули, а так ничо. Тоже удивительно при наших-то событиях, что работают. Не слышно не видно уже давно

DDMITR
Сообщения: 18

Ср авг 27, 2014 15:49  

Kotaus - Вы как Джен Псаки - вырвали что-то из контекста и выдали народу, сами не разобравшись.
Это выдержка из наших "Туров для осторожных", в том числе и для осторожных агентств. Суть в возможности самому агентству или туристу оплатить все услуги по туру, который мы для него разрабатываем и бронируем. Это чесная и открытая система работы, очень востребованная как раз сейчас, когда нет доверия у туристов к туротрасли в целом, а у агентств в туроператорам. В чём Вы увидели непорядочное отношение?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср авг 27, 2014 16:04  

Дмитрий, рада, что живы - как-то в последние годы не получалось, а во время оно сотрудничали с офисом на Покровке с удовольствием. И до сих пор журнальчиками турбазаровскими по странам пользуемся - выпускаете еще? Спасибо народу, что про вас напомнили - будем посмотреть.
Не стой где попало - попадет еще раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 16:27  

Спасибо коллеги..... усо туристке передам.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Ср авг 27, 2014 16:29  

Camal писал(а):remko
мать, ты чего?
:lol:
Но название мне их страсть как нравится! :good:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

DDMITR
Сообщения: 18

Ср авг 27, 2014 16:32  

Мышь Лизавета - спасибо. Каталоги не выпускаем уже давно, а так обращайтесь, всегда рады

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср авг 27, 2014 16:39  

DDMITR писал(а):а так обращайтесь, всегда рады


Уже обратилась : :) : - пока в тестовом режиме
Не стой где попало - попадет еще раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 27, 2014 17:38  

DDMITR
Однако отзывов я получила о вас немало, на 2 с + потянет..... Ну вот как-то так, увы.... с туристкой посочуствовали всем, кому посчастливилось с вами работать..... Особенно заинтересовало то, что каждый написал сначала - а они разве не того, не помре..... ну а дальше развернуто так..... Почто так много агентств обидели?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 27, 2014 17:50  

remko писал(а):DDMITR
Однако отзывов я получила о вас немало, на 2 с + потянет..... Ну вот как-то так, увы.... с туристкой посочуствовали всем, кому посчастливилось с вами работать..... Особенно заинтересовало то, что каждый написал сначала - а они разве не того, не помре..... ну а дальше развернуто так..... Почто так много агентств обидели?
Черный какой топиар получился :neg1:

  •   Информация