Терминал СпринтНет. Кто пользуется?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт сен 05, 2014 17:29  

OLGA E писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
OLGA E писал(а):любой терминал - риск для Вас.
А пройдитесь по ТА, каждое второе - рисковые ребята!!!


и не говорите! мы тоже по началу рисковали вот так - ну, а что, быстро, удобно, ходить никуда не надо. А потом как нам фигу показали по агентским отчетам, угар как-то сам собой спал))) ну, и всяких проблем с чеками на не нать... А так, да, очень удобная вещь :lol:

а какие могут быт отчеты агента если вы оплачивали налом от физ.лица?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт сен 05, 2014 17:31  

adv1980 писал(а):Добрый день.

Нам предложили поставить этот терминал для оплаты туров. Кто нибудь пользуется? ТурПэй и Пей Тревел указаны на сайтах ТО, и потому опасений не вызывают а вот про Спринтнет никаких отзывов в плане приема туристических платежей не нашел.
Подскажите стоит это делать или риск?

Спринт нет стоит во всех офисах Санрайза... они не жалуются...
Я спросил у знакомых из офисов Санрайза, сказали по всем операторам платежи проходят мгновенно...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пт сен 05, 2014 17:38  

egorka писал(а):
OLGA E писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
OLGA E писал(а):любой терминал - риск для Вас.
А пройдитесь по ТА, каждое второе - рисковые ребята!!!


и не говорите! мы тоже по началу рисковали вот так - ну, а что, быстро, удобно, ходить никуда не надо. А потом как нам фигу показали по агентским отчетам, угар как-то сам собой спал))) ну, и всяких проблем с чеками на не нать... А так, да, очень удобная вещь :lol:

а какие могут быт отчеты агента если вы оплачивали налом от физ.лица?


так Вы думаете я о другом? Я о том же! Но вот люди ж продолжают, и настаивают, и тут проводят партизанский маркетинг и вирусную рекламу)))

mango41
Сообщения: 876

Сб сен 06, 2014 15:02  

OLGA E писал(а):
egorka писал(а):
OLGA E писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
OLGA E писал(а):любой терминал - риск для Вас.
А пройдитесь по ТА, каждое второе - рисковые ребята!!!


и не говорите! мы тоже по началу рисковали вот так - ну, а что, быстро, удобно, ходить никуда не надо. А потом как нам фигу показали по агентским отчетам, угар как-то сам собой спал))) ну, и всяких проблем с чеками на не нать... А так, да, очень удобная вещь :lol:

а какие могут быт отчеты агента если вы оплачивали налом от физ.лица?


так Вы думаете я о другом? Я о том же! Но вот люди ж продолжают, и настаивают, и тут проводят партизанский маркетинг и вирусную рекламу)))

А мы, например, ТО по терминалу и не оплачиваем. Оплачивают туристы и к нам на р/с, деньги зачисляются быстрее чем при вносе наличных. И терминал не "СпринтНет".Очень удобно, и не надо иметь ККТ и БСО то же выписывать не надо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2258 гостей