путешествие по Франции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Ср сен 17, 2014 15:38  

Коллеги, посоветуйте, к кому лучше обратиться по Франции. Моя постоянная туристка летит в октябре самостоятельно в Париж. 4 дня она будет занята, а вот потом дней 5-6 хочет попутешествовать по стране. Заинтересовалась Провансом, но готова рассмотреть варианты.




Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 15:44  

Самостоятельно без ТО все сделайте. Пара пустяков, зато надежнее.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср сен 17, 2014 15:55  

Елена Зимина писал(а):Ко мне Лично )) fit@karlson-tourism.ru

Я отправила запрос!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 15:56  

Тогда закрывайте тему

Ni_No
Сообщения: 775

Ср сен 17, 2014 15:58  

Голос писал(а):Самостоятельно без ТО все сделайте. Пара пустяков, зато надежнее.

Туристка самостоятельно бронирует отель и перелет. Ко мне обратилась только за экскурсионкой. Мне кажется профи по Франции лучше посоветуют....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 16:03  

Ni_No писал(а):
Голос писал(а):Самостоятельно без ТО все сделайте. Пара пустяков, зато надежнее.

Туристка самостоятельно бронирует отель и перелет. Ко мне обратилась только за экскурсионкой. Мне кажется профи по Франции лучше посоветуют....

Профи понятно что лучше. Экскурсионку можно взять у принимающих компаний минуя ТО. Зато деньги целы будут и турист доволен.
Ваш выбор конечно.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср сен 17, 2014 16:05  

Sergik Work писал(а):Тогда закрывайте тему

Зачем?! Одна голова хорошо, а три лучше! : :) : Лишних советов не бывает...

Ni_No
Сообщения: 775

Ср сен 17, 2014 16:07  

Голос писал(а):Экскурсионку можно взять у принимающих компаний минуя ТО

Вот может кто и откликнется! : :) :

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 18:31  

Голос писал(а):
Ni_No писал(а):
Голос писал(а):Самостоятельно без ТО все сделайте. Пара пустяков, зато надежнее.

Туристка самостоятельно бронирует отель и перелет. Ко мне обратилась только за экскурсионкой. Мне кажется профи по Франции лучше посоветуют....

Профи понятно что лучше. Экскурсионку можно взять у принимающих компаний минуя ТО. Зато деньги целы будут и турист доволен.
Ваш выбор конечно.


дада.. и деньги и туристы .... вот только вот незадача )))))))
только еще надо понять у кого брать ... ))) а то много которые типа делают и там и сям ... а потом приезжают туристы и удивляются - чёж такая хрень то ? почему они ТАК сделали - мы же хотели с экономить - без агентств , на прямки ))) а получилась .....

зы нормальные принимающие тупо не работают с прямыми клиентами ..... хорошие гиды - работают ТОЛЬКО с ТО и принималками .... ну, а про проживающих там типа гидов - уже давно пора легенды складывать .... КАКИЕ бывают ...
а так да.....и деньги целы и туристы довольны .... наверно ....
Plus Ultra

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 22:24  

Юль, не стоит быть так категоричной. Сильные гиды прекрасно работают и самостоятельно, в низкий сезон цены сильно опускают. Не знаю ситуацию в Испании, но в Чехии, на межсезонье гиды соглашаются на все,
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Ср сен 17, 2014 22:33  

совсем незатейливо- Париж ( по делам... мм+ Прованс) чисто туристский маршрут. Вот если бы Ла Боль.. ну да о чем я! - Провас- аа- так Прованс.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт сен 18, 2014 8:50  

Tatjana писал(а):Юль, не стоит быть так категоричной. Сильные гиды прекрасно работают и самостоятельно, в низкий сезон цены сильно опускают. Не знаю ситуацию в Испании, но в Чехии, на межсезонье гиды соглашаются на все,

Тань, ты сама себе тут противоречишь :-) ты определись либо не знаешь эту ситуевину в Испании, либо я категорична :-)
Согласна только в одном - в той ситуевине , которая начнётся сейчас, возможно так и будет. Но.... Сильные гиды всегда были при деле, и очень многие связаны контрактами. Сезон зимний и сезон летний по ценам отличались и 15 лет назад и 1 год назад это не секрет и нормально:-)
А ещё есть как не странно даже в Испании места где провести качественную экскурсию могут очень и очень немногие и цены у них просто не опускаются.... Зато желающих это сделать до фига...и многие типа ТО , которые приехали например в рекламник, ну или просто покаться, услышали русскую речь, взяли визиточки в ресторане, мы теперь ТО, мы тут были, мы знаем..А потом слушаешь афигевших принемалок- которые в прямом смысле спасают туристов от профанации типа гидов и узнающих по визиткам приезжающих-людей, который в прошлом году, были в рекламнике,......а теперь агентство возомнившее себя ТО- продаёт экскурсии напрямую...тока гиду:-) а че,....Деньги целы и турист доволен-наверно..
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2314 гостей