DSBW, пятница, вечер

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

yury
Сообщения: 589

Пт сен 19, 2014 19:31  

Так что пятница пропадает без новостей?)))

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт сен 19, 2014 19:37  

remko писал(а):Да выпишут, не переживайте

Раз Лена сказала, значит выпишут, она всегда отвечает за свои слова, значит точно знает, что билеты есть! Это же ремко, она всегда знает что как есть . Лена, спасибо тебе.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Liva
Сообщения: 34

Пт сен 19, 2014 19:47  

Нам итальянский отдел сегодня тоже после 17 часов выписал. Но трубки брали всегда, на звонки отвечали очень даже вежливо. Cразу сказали, что билеты не их и будут выписаны к 18 часам. Наши сидели на уральцах U6 3519. Рейс этот поднимает Данко. Поэтому, мне кажется, что проблемы с выпиской были именно у Данко
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт сен 19, 2014 19:51  

Если там цепочка из звеньев то между какими звеньями собака порылась так просто и и не скажешь
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт сен 19, 2014 19:52  

Ахххааха :big lol: Просто конкретный нежданчик был бы .
Уж про кого- кого, а про DSBW вообще разговору не было ))) .
Но я бы очень этого не хотела , DSBW всегда была солидной конторой и ваапще Карен Гончаров красивый мужик ! :angel:

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт сен 19, 2014 19:57  

Я с телефона,
физически нет на руках не имеем. Имеем обещание на аэропорт. На будущее для себя решила - если тур все-таки состоится, ни рекомендовать, ни работать не буду. Не стоит эта овчинка моих нервов, здоровья. Дмитров прислал мне хорошую ссылку, сразу не поняла, но : Слишком легкомысленны высказывания гендиректора. Я не игрок в рулетку повезет-не повезет. За чужие огрехи отвечать не хочу. У них будет - не шмогла, у нас конкретные проблемы.
Изображение

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт сен 19, 2014 20:04  

Карен может и был красавчик, но это не про сейчас. И контора по стилю работы на сегодня мало чем отличается от других "мелкобулочников", разочарование полнейшее, доверия нет.
Изображение

Liva
Сообщения: 34

Пт сен 19, 2014 20:06  

TASH писал(а):Я с телефона,
физически нет на руках не имеем. Имеем обещание на аэропорт. На будущее для себя решила - если тур все-таки состоится, ни рекомендовать, ни работать не буду. Не стоит эта овчинка моих нервов, здоровья. Дмитров прислал мне хорошую ссылку, сразу не поняла, но : Слишком легкомысленны высказывания гендиректора. Я не игрок в рулетку повезет-не повезет. За чужие огрехи отвечать не хочу. У них будет - не шмогла, у нас конкретные проблемы.



А на каком рейсе у Вас туристы?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская


Liva
Сообщения: 34

Пт сен 19, 2014 20:27  

TASH писал(а):3519



и у нас на этом сидят по программе Италия-Швейцария с 20.09т , в 17:10 прислали маршрутные квитанции
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Liva
Сообщения: 34

Пт сен 19, 2014 20:30  

Вот смотрю ещё раз продублировали. В 21:20 отправили
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

yury
Сообщения: 589

Пт сен 19, 2014 20:37  

Ну в любом случае в нонешнее время негоже операторам так лажать с билетами. Т.к. большинство ахтунгов начиналось именно с этого. Так что ДСБВ дрючте куда надо того, из-за кого этот трабл, иначе может статься, что агенты перепужаются и отток будет. А тут пишут, что только из-за этого ТО и валятся))))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт сен 19, 2014 20:44  

Liva
Странно что вам прислали в 17.10 если в 19:03
sesha писал(а):Уважаемая TASH!
Приносим извинения за задержку с "обилечиванием" - сегодня была поздняя выписка, сейчас менеджеры заняты проверкой и прикреплением билетов в ЛК.

или это потому что
sesha писал(а):функции комплектования говотых документов переданы в новое подразделение по приему-выдаче документов с новым персоналом, возможно они еще технически медленно это делают, но мы наладим))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Liva
Сообщения: 34

Пт сен 19, 2014 20:52  

помощник менеджера писал(а):Liva
Странно что вам прислали в 17.10 если в 19:03
sesha писал(а):Уважаемая TASH!
Приносим извинения за задержку с "обилечиванием" - сегодня была поздняя выписка, сейчас менеджеры заняты проверкой и прикреплением билетов в ЛК.

или это потому что
sesha писал(а):функции комплектования говотых документов переданы в новое подразделение по приему-выдаче документов с новым персоналом, возможно они еще технически медленно это делают, но мы наладим))



Нам прислали именно в 17:10. Я к счастью сейчас не в офисе. Письмо пришло от Фролова Владимира italy@dsbw.ru.И лично Вам вышлю скрин в понедельгик. Письма, адресованые TASH мне не приходили
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт сен 19, 2014 21:11  

b]Liva[/b] Может Вам высланы маршрутные квитанции? Квитанции не билеты - филькина грамота, профанация.

Траблы технические или человеческий фактор - это их проблемы, у нас своих полно. Пока клиенты мне очень доверяют, есть продажи. Я зарабатывала это годами, как и многие здесь присутствующие. Потерять хотя бы часть из-за нерадивости и безалаберного формализма какого-либо ТО не хочу.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 878 гостей