Тупая ошибка, не спать всю ночь))

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

julet85
Сообщения: 637

Вс сен 21, 2014 12:46  

есть несколько правил , у профи, чтоб такие ошибки исключить.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вс сен 21, 2014 16:04  

julet85

ооо, ёпт, профессионалы повысовывалися. А ну-ка, ждем-с подробную лекцию на тему : как избежать ошибок в туризме.

LLEW
Сообщения: 280

Вс сен 21, 2014 16:27  

:good:
Sfera писал(а):julet85

ооо, ёпт, профессионалы повысовывалися. А ну-ка, ждем-с подробную лекцию на тему : как избежать ошибок в туризме.

:good:
ага ,ждем )))

julet85
Сообщения: 637

Вс сен 21, 2014 16:29  

это дорого стоит ,дорогие мои, хотя прописные русские истинцы- 7 раз чет там и потом 1 раз кирдык!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Ni_No
Сообщения: 775

Вс сен 21, 2014 17:46  

А ещё говорят: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" : :) :

Галина
Сообщения: 10036

Вс сен 21, 2014 19:14  

julet85 писал(а):есть несколько правил , у профи, чтоб такие ошибки исключить.

Озвучивайте, плиз
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вс сен 21, 2014 20:08  

Галина писал(а):
julet85 писал(а):есть несколько правил , у профи, чтоб такие ошибки исключить.

Озвучивайте, плиз


Галина, ну сказано же было, что это дорого стоит. Так что не дождетеся от гуру туризма никаких мудростей на всеобщее обозрение.

Галина
Сообщения: 10036

Вс сен 21, 2014 20:19  

Жаль.. Многие бы избавились от бессонницы
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tema
Сообщения: 415

Пн сен 22, 2014 1:43  

Я не паниковала,но переживала, думала, звонить ли туристам, решила дать им свой мобильный на всякий случай, т.к.в справочной аэропорта сказали, связавшись с регистрацией, что туристов лучше предупредить. Туристы не звонили, значит, улетели без проблем. Туроператор данные в системе поменяли без штрафа вроде все

julet85
Сообщения: 637

Пн сен 22, 2014 11:28  

Проверять все нужно перед тем как кнопки жать. все просто.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 22, 2014 12:21  

:hmm: Мда
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн сен 22, 2014 12:38  

Tema
не ошибается тот, кто ничего не делает. и хорошо то, что хорошо заканчивается. искренне рада за Вас.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн сен 22, 2014 12:45  

у меня были похожие случаи пару раз.
а однажды - вот не знаю как получилось, в договоре и в системе в заявке было одно имя, а в билетах почему-то другое оО
ну типа Лена вместо Катя.
а тогда еще доки клиенты в порту получали. до сих пор не представляю, как сие могло произойти.
клиенты улетели-прилетели, но мне позвонили покричать. их успокоил флайт-менеджер ТО. все ок. но я тоже попсиховала, конечно.

а еще раз был случай, когда паспорт данные клиента по телефону диктовали. сложная индивидуалка, а билеты надо было срочно выписывать. и в итоге у меня в билетах не Лесной, например, а Блесной (т.е. и первая буква, и смысл фамилии меняется). и сделать ничего нельзя уже. по итогу я в ворде билет исправила и дала ему с правильной фамилией. а в системе так и остался без первой буквы он, при том что я просила билетчиков ремарку внести, сказали, нельзя. улетел-прилетел, все хорошо.
но с тех пор я по телефону данные не принимаю)

правда, это все преданья старины глубокой уже.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 837 гостей