Как выкупить у РЖД билеты на полтора вагона?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 11, 2015 15:35  

C.G писал(а):Коллеги!
я запуталась в общем. Помогите разобраться
У меня 16 человек до Минска, школа не общеобразовательная, художественная, руководитель группы едет. Есть смысл подавать заявку в кассу на групповые или все таки есть смысл брать через сайт РЖД билеты в онлайне? (из группы 6 взрослых, 2 ребенка до 10- ти лет и остальные подростки 15-16 лет)

Делайте как вам удобно, остальное-головная боль руководителя группы:))

natz
Сообщения: 2
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 11:37  

Дети 15-16 лет в составе школьной группы при наличии справок из школы едут по детским билетам. Если художественная школа может сделать заявку с печатью, то дешевле через МЖА, если с этим проблемы ( сама только столкнулась), то прямая дорога в РЖД Тур((( они берут 300 рэ за билет дополнительно. Но! сами составляют заявку и т.д.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт фев 13, 2015 18:02  

natz писал(а):Дети 15-16 лет в составе школьной группы при наличии справок из школы едут по детским билетам. Если художественная школа может сделать заявку с печатью, то дешевле через МЖА, если с этим проблемы ( сама только столкнулась), то прямая дорога в РЖД Тур((( они берут 300 рэ за билет дополнительно. Но! сами составляют заявку и т.д.

я попробовала онлайн завести заявку. в принципе можно. тем более что только 4 мне справку принесли. вопрос -есть ли смысл взрослых и детей до 10-ти лет брать через онлайн, а на остальных четверых со справками купить билеты на вокзале (была на вокзале, тетки вредные по самое не могу попались)

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вс фев 15, 2015 10:50  

C.G писал(а):
я попробовала онлайн завести заявку. в принципе можно. тем более что только 4 мне справку принесли. вопрос -есть ли смысл взрослых и детей до 10-ти лет брать через онлайн, а на остальных четверых со справками купить билеты на вокзале (была на вокзале, тетки вредные по самое не могу попались)


при таком кол-ве детей, чтобы они ехали вместе, и вам меньше работы, оформляйте всех вместе, либо через он-лайн, либо в обычной кассе на вокзале.
Детский тариф это хорошо, но сбор за групповую бронь все равно оплачивать, со всех..

oXaNocka
Сообщения: 40

Пн фев 23, 2015 12:08  

C.G писал(а):
брать через онлайн


Извините пжлст, а про какой онлайн идет речь, где столько человек в РЖД посадить можно?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 613 гостей