Только экскурсии!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 13:08  

Коллеги, а что Вы делаете, когда формируете индивидуальный тур, а турист хочет на месте еще взять экскурсии, но не индивидуальные, а присоединиться к группе в целях экономии?
У меня сейчас такие вопросы стали возникать все чаще, например, по Будапешту или Мюнхену... По Чехии еще, но по ней понятно, тот же БГ продает по хорошим ценам только экскурсионные пакеты...

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Вт сен 23, 2014 13:16  

есть такая контора weatlas. Это сайт по бронированию экскурсий по всему миру. По некоторым направлениям возможно присоединение к группам. Дают комиссию агентствам.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 13:26  

ну если например по Испании - то не проблема - я могу сделать без отеля и без всего остального ))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 14:56  

July писал(а):есть такая контора weatlas. Это сайт по бронированию экскурсий по всему миру. По некоторым направлениям возможно присоединение к группам. Дают комиссию агентствам.

Весь мир представлен 5 странами, 4 города России и Крым. Странный какой то сайт. Интересно, кто-нибудь пользовался их услугами?

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 15:00  

needguide-гиды по всему миру.Чтобы присоединиться к групповым экскурсиям, ищите принимающую в этом городе.Многие делают.

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Вт сен 23, 2014 15:07  

Мистер 65 писал(а):
July писал(а):есть такая контора weatlas. Это сайт по бронированию экскурсий по всему миру. По некоторым направлениям возможно присоединение к группам. Дают комиссию агентствам.

Весь мир представлен 5 странами, 4 города России и Крым. Странный какой то сайт. Интересно, кто-нибудь пользовался их услугами?


Вы покопайтесь там, как следует. Там и стран много и городов. Это на главное странице перечислены 5 стран и городов в качестве примера. Мы сейчас через них заказали трансфер на испанском острове Ла Пальма, т.к. никто их наших испанских партнеров не смог его сделать:)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 15:22  

July писал(а):
Мистер 65 писал(а):
July писал(а):есть такая контора weatlas. Это сайт по бронированию экскурсий по всему миру. По некоторым направлениям возможно присоединение к группам. Дают комиссию агентствам.

Весь мир представлен 5 странами, 4 города России и Крым. Странный какой то сайт. Интересно, кто-нибудь пользовался их услугами?


Вы покопайтесь там, как следует. Там и стран много и городов. Это на главное странице перечислены 5 стран и городов в качестве примера. Мы сейчас через них заказали трансфер на испанском острове Ла Пальма, т.к. никто их наших испанских партнеров не смог его сделать:)[/quote]

серьезно ?? а чего за трансфер такой волшебный ? что его не кто не смог ?
остров я знаю ... - просто к кому обращались - можно в личку , мне интересно , буду признательна .
Plus Ultra

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Вт сен 23, 2014 15:25  

Медведь писал(а):[
серьезно ?? а чего за трансфер такой волшебный ? что его не кто не смог ?
остров я знаю ... - просто к кому обращались - можно в личку , мне интересно , буду признательна .

Так и знала, что Вы отреагируете:) Сейчас в личку напишу.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 23, 2014 15:28  

я не увидела на этом сайте присоединения к групповым экскурсиям, несколько городов смотрела
сплошные билеты в музеи на неск. евро дороже чем в самом музее и индивидуалка

Если туристы готовы к групповым экскурсиям на англ. языке, то есть прекрасный сайт - Viator, вот там как раз в основной массе групповые и очень неплохие! Лично испробовано.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Вт сен 23, 2014 15:31  

Многие туристические компании делаю групповые экскурсии, так отправляла туристов в Германию - потом даже комиссию зачислили, а с мужем так в Австрии присоединялись.
Сейчас такие экскурсии даже в Мексике предлагают...
Если какие то контакты нужны, пишите страны в личку, скину у кого искать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2208 гостей