Гарантированные номера на Мальдивах.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

yaponochka
Сообщения: 55

Вс сен 28, 2014 23:11  

Подскажите, пожалуйста. Бронирую наземку Мальдивы у туроператора, которому в этом году 20. номеров нет в наличии ни на букинге, ни напрямую. У оператора на гарантии. Куратор сказал, что если номер на гарантии, значит он уже оплачен туроператором. Ваучер выписывают сразу после оплаты (ну это ничего не значит). Действительно ли гарантированные номера в отелях на Мальдивах выкупаются заранее?

Спасибо.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн сен 29, 2014 8:45  

Ну то, что оплачен это совершенно не гарантировано, но да, может быть на гарантии.
Если очень сильно сомневаетесь позвоните в отель и спросите у них конкретно имеет ли такой ТО блок мест.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

REGTR
Сообщения: 274

Пн сен 29, 2014 14:05  

я бы тоже в отель написала для самоуспокоения

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 29, 2014 14:27  

Какой хоть отель, может и мы тут сами подскажем

yaponochka
Сообщения: 55

Пн сен 29, 2014 18:31  

remko писал(а):Какой хоть отель, может и мы тут сами подскажем


Adaaran Club Rannalhi 4

В отель писала. Сказали - только через ТО. На букинге номеров уже нет. Цена у ТО ниже, чем на букинге.
Нужно 3 номера. с 15 ноября на 7 ночей.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 29, 2014 18:58  

yaponochka
Я в нем была.... интересный отель, есть ряд к отелю претензий, но в целом отель понравился и я в него одно время отправляла туристов добре, пока он не перешел на Россию строго на Олл. В этом году опять отель стал на разных концепциях работать.
Кроме как от ТО нигде вы на русский рынок его не возьмете. У теза он практически карманный. Не переживайте, проплачен или нет, если возьмете у Теза, значит в Ранальи и будут отдыхать туристы. Про другие ТО не знаю насколько он гарантирован, у Теза он абсолютно точно гарантирован.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 29, 2014 19:11  

В прошлом году у Корала были в нем номера на гарантии, но новый год точно!

yaponochka
Сообщения: 55

Пн сен 29, 2014 20:43  

Спасибо, что откликнулись!
Сейчас он только у Теза. Вопрос в том, что бронировать за полтора месяца страшно. А потом три номера не возьмешь. Куратор Теза сказал - у нас как на букинге. Отель на гарантии, значит выкуплен уже. Вот я и хотела спросить, действительно гарантированные отели Тез заранее проплачивает или меня, мягко говоря, ввели в заблуждение.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 29, 2014 20:53  

yaponochka

За факт вот 100% оплаты гарантировать не буду, но то что у Теза Ранальи номера на абсолютной гарантии, клянусь! Адаараны - это практически свои отели, ну как Амара.....были, да и есть..... Если Тез не вызывает трепета и боязни в работе, не бойтесь, ваши туристы будут в Адааране 100 пудово..... Когда я там отдыхала, в отеле постоянно была тезовский гид, круглосуточно..... Оксана. Вот работка класс!

yaponochka
Сообщения: 55

Пн сен 29, 2014 22:16  

Тез люблю, но теперь еще и боюсь.
:dont know:

Спасибо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2334 гостя