Аэропорт Домодедово.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 02, 2014 18:15  

главное раньше там можно курить было.
мдааааааааааааа, и в Ирландском Пабе можно было покурить, а не в той газовой камере...... Как же я любила дедушку Шереметьево!, как старенькие домашние тапочки, пусть не новые и потертые, но крепкие и уютные..... Удобства и там уничтожили под корень

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 02, 2014 18:24  

в ДМЕ с 1 до 6 часов утра - я там
госпидя, так пересиди у меня в офисе, там те и чай кофе и тырнет и удобства даже есть печеньки, конфетки ..... а в 3 часа я тя заброшу в Домик и пошла на регистрацию. Что тебе к 12 ночи на Павелягу, приедешь ко мне я тебя со всеми удобствами размещу..... До Домика 40 минут, ну пусть пробку словим там где идет стройка. ну час..... К 3-м ночи доедем. Тыж в Барселону после таких сиделок в порту волшебная прилетишь, а разместишься в нумерах только в лучшем случае в 14 часов. Сутки на ногах.... охренела баба. ПРИЕЗЖАЙ!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт окт 02, 2014 19:18  

Медведь писал(а):Уважаемые ники и люди.
Кто знает хорошо Домодедово - буду признательна за ответы.
Внимание вопрос:
Где можно пересидеть ночной вылет на условиях чего нить пожевать с кофием + подзарядкой компа и телефона ?
Мильён лет не летала через ДМЕ.
спасибо.

В ночь завтра на пслезавтра вылетаю в твою любимую Барселону кстати!!!
И тоже завтра ночью буду в домодедово развлекаться

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 11:31  

remko писал(а):
в ДМЕ с 1 до 6 часов утра - я там
госпидя, так пересиди у меня в офисе, там те и чай кофе и тырнет и удобства даже есть печеньки, конфетки ..... а в 3 часа я тя заброшу в Домик и пошла на регистрацию. Что тебе к 12 ночи на Павелягу, приедешь ко мне я тебя со всеми удобствами размещу..... До Домика 40 минут, ну пусть пробку словим там где идет стройка. ну час..... К 3-м ночи доедем. Тыж в Барселону после таких сиделок в порту волшебная прилетишь, а разместишься в нумерах только в лучшем случае в 14 часов. Сутки на ногах.... охренела баба. ПРИЕЗЖАЙ!


мммммм.. спасибо за приглашение .. я попробую еще ченить натворить со знакомыми машинистами )) Ночью , кстати - лучше пишется )))

и я не баба , я тетка - (с) :lol: - это мне моя племянница выдала )))
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 03, 2014 13:15  

Ну вообщем мое предложение в силе. Надумаешь, звони.... телефоны давала, могу и продублировать

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт окт 03, 2014 23:23  

Блин Домик - ЭТО ЖЕСТЬ
задолбали своей стройкой, пробки на час
замерз сегодня пока машину ждал, после Канар как-то холодновато было

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб окт 04, 2014 10:38  

xox
, пожалел 150 руб-вот и мёрз час. Там 150 руб стоянка час на привокзальной, я всегда машину заранее вызываю , а в этой пробке не угадаешь, иногда со свистом , иногда 3 часа можно простоять. Это не к Вам разумеется, ко всем кто следующий поедет. И забудьте как ехать через Авиагородок, только через ЯМ с М-4 или с МКАД.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб окт 04, 2014 12:50  

Семёнов
я всегда машину заранее вызываю , а в этой пробке не угадаешь, иногда со свистом , иногда 3 часа можно простоять.

ну меня зять встречал : ;-) :

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб окт 04, 2014 14:29  

xox писал(а):Блин Домик - ЭТО ЖЕСТЬ
задолбали своей стройкой, пробки на час
Ну когде то же всеравно нужно было расширять дорогу. С начала лета новый выезд с площади сделали, теперь он стал шире в 2 раза.
Есть вероятность, что полностью потоки разведут на уровне "поста ДПС".

Кстати на 2 этаже (над зоной регистрации) Домодедово огроменный зал ожидания с огромным количеством кресел. Его постоянно расширяют за счет введения в строй новых угловых секций.
Там вполне комфортно народ ночует.
Розетки вроде тоже были.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс окт 05, 2014 12:51  

roman1971
Кстати на 2 этаже (над зоной регистрации) Домодедово огроменный зал ожидания с огромным количеством кресел.

если бы еще кресел добавили в уже в зоне вылета, а то по дютику ходить незачем, а посидеть негде все битком :dont know:

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 0:58  

ДокладАю!
Сижу на данный момент в кафешке на 2 том этаже с лева от эскалаторов - название известное Coffeeshop Company. Уютно ,вкусный кофе , классные пирожки ( типа чизкейка) и очаровательный официант Алексей - люблю таких , адекват и сама любезность, в кофе мне сиропа вкуснова намешал.
Почему именно это - обьясняю - уютно , есть где зарядиться ... как оказалось можно не у всех )))) , музычка не навязчивая .. вообще как то прям дома )) только обьявляют чего то все время )))))

Одно плохо .. тут нет ночной кухни , т.е если чего то поесть .. то это к другим ... но мне лично и кофе вполне достаточно ... самое главное зарядка есть ...

не летала года 2 через ДМЕ - стал другой .. более бестолковый ))) и какой то колючий
Последний раз редактировалось Медведь Пн окт 06, 2014 1:19, всего редактировалось 1 раз.
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 1:07  

и кстати бесплатный инет = тут работает тоже паршиво
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 3:48  

Зал ожидания после контроля это что то...Звиздец......
Plus Ultra

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн окт 06, 2014 9:49  

[url][/url]
Медведь писал(а):Зал ожидания после контроля это что то...Звиздец......

Ну так я очем и говорил :lol:

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн окт 06, 2014 12:58  

Голос писал(а):
Квiтка писал(а):После прохождения пасп. контроля еще есть на первом этаже в углу итальянская кафешка, не помню ее названия, но кофе там приличный

Бенвенути. С грязной посудой и вилками. Сколами на посуде. Хамками официантками.
Вид правда милый.


ага. Я там, правда, только кофе пью обычно, не ем - поэтому видимо с грязными вилками не сталкивалась :lol:
Shine on, you, crazy diamond!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1300 гостей