ЮАР через кого?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Ср окт 08, 2014 12:44  

Дорогие курильчане, подскажите советом, кто отправлял туристов в ЮАР от кого лучше? Буду очень благодарна :angel:
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 08, 2014 12:46  

есть Алла Тревел, есть Volmar Safaris
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

На Троих

Ср окт 08, 2014 13:06  

Здравствуй Эбола?

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Ср окт 08, 2014 13:10  

На Троих писал(а):Здравствуй Эбола?

Я думаю, что до февраля-марта от Эболы ни следа не останется, тем более в ЮАР ни одного случая не зафиксировано.
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 08, 2014 13:21  

_Ромашка_ писал(а):
На Троих писал(а):Здравствуй Эбола?

Я думаю, что до февраля-марта от Эболы ни следа не останется, тем более в ЮАР ни одного случая не зафиксировано.

Судя по новостям из Испании, это от нас из-за Эболы никого не останется к февралю-марту. Тфу-тфу-тфу.... Дерево -тук-тук-тук.

elixir
Сообщения: 179

Ср окт 08, 2014 13:58  

Астравел
у них тут выше есть эфир как раз по этому направлению.

viewtopic.php?f=5&t=43791

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 08, 2014 14:02  

elixir Про Астравел нехорошие слухи тут на форуме обсуждали пару недель назад-опасно их рекомендовать
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 08, 2014 14:29  

На Троих писал(а):Здравствуй Эбола?

Нет там никакой эболы :qua2:
Если с Аллой Тревелс решите работать, стучитесь : hello :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Ср окт 08, 2014 14:31  

Ooops писал(а):
На Троих писал(а):Здравствуй Эбола?

Нет там никакой эболы :qua2:
Если с Аллой Тревелс решите работать, стучитесь : hello :

Спасибо! Я вот тоже всем говорю, что там нет Эболы, слишком далеко от очага распространения. Да вот как раз на Вашем сайте. Выбираем программы пока и прицениваемся. Спасибо! : :) :
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср окт 08, 2014 16:14  

По ЮАР всегда работали с ТО Параисоль с Мариной Емельяновой. Могу смело рекомендовать этого специалиста
Не было вообще никаких претензий. Программы составляли индивидуально. Гиды великолепные у принимающей.

Только обращайте внимание на билеты. Там есть совмещенные рейсы как у Эмирейтс с ЮАРовскими авиакомпаниями, так и на внутренних рейсах. Разобраться сложно. Туристы побегали там. Опять же спасибо гидам - помогли.

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Ср окт 08, 2014 16:16  

BTL писал(а):По ЮАР всегда работали с ТО Параисоль с Мариной Емельяновой. Могу смело рекомендовать этого специалиста
Не было вообще никаких претензий. Программы составляли индивидуально. Гиды великолепные у принимающей.

Только обращайте внимание на билеты. Там есть совмещенные рейсы как у Эмирейтс с ЮАРовскими авиакомпаниями, так и на внутренних рейсах. Разобраться сложно. Туристы побегали там. Опять же спасибо гидам - помогли.

Спасибо за помощь! Будем разбираться, благо время есть : :) :
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

DiamondS
Сообщения: 15

Чт окт 09, 2014 12:32  

Какие-то малоизвестные компании называете...параисоль ...кто эти люди и где потом искать деньги туристов в случае проблем? :)
Сейчас про всех что-то говорят, а про банкротство НЕ говорить, это уже не модно:)))) Поэтому нужно набрать в любом поисковике "Туры в ЮАР" и посмотреть, кто лидирует, кто на первых строчках...а там будет тот, кто вкладывает в продвижение этого направление, а если вкладывает, значит есть средства и возможности, а если средства, значит есть и стабильность... логично все?)

На Троих

Чт окт 09, 2014 12:45  

DiamondS писал(а):Какие-то малоизвестные компании называете.

Так ведь ЮАР - направление специфическое, сторго под запрос
Чартеров туда не гоняют
DiamondS писал(а):посмотреть, кто лидирует, кто на первых строчках

Вот как Лабиринт с Крестом в своё время.... :lol:

DiamondS
Сообщения: 15

Чт окт 09, 2014 12:55  

На Троих

Конечно чартеров туда не гоняют, это знает каждый, работающий в туризме...также как и компании, лидирующие по продажам Южной и Восточной Африки....
Не надо путать массовку, на чем прогорели выше упомянутые, с индивидуальным продуктом на регулярке, где все оплачивается сразу после подтверждения....

На Троих

Чт окт 09, 2014 13:04  

DiamondS писал(а):Не надо путать массовку, на чем прогорели выше упомянутые, с индивидуальным продуктом на регулярке, где все оплачивается сразу после подтверждения....

Ой, а я то, новичёк сопливый, всё путаю и путаю
Извините, дяденька :sad:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя